Раздел для поклонников винила

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 окт 2007, 17:35

Ну тут сложный (почти философский вопрос) манить или нахлобучевать? Сложная делема... :lol: Но я думаю возможность повторить операцию ещё появится.. Вернее надеюсь))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

anatomic

Сообщение anatomic » 22 окт 2007, 23:28

Да расслабтесь вы.Это же разводилово сто процентное. :D :D :D

Что-то мне в душе подсказывает :twisted:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 окт 2007, 23:46

anatomic писал(а):Да расслабтесь вы.Это же разводилово сто процентное. :D :D :D

Что-то мне в душе подсказывает :twisted:
На чо разводят?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 23 окт 2007, 02:54

На колбасу, поди... Резиновую :shock: за 2.20))))

anatomic

Сообщение anatomic » 23 окт 2007, 10:00

Mikkkki M. писал(а):
На чо разводят?
Ловят на живца,так сказать. :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 окт 2007, 12:32

anatomic писал(а):
Mikkkki M. писал(а):
На чо разводят?
Ловят на живца,так сказать. :D
Подсказать форум, где множество любительниц латекса исключительно живых и настоящих? )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 23 окт 2007, 14:14

Да здесь вообще творится нечто невообразимое.Я вот понять не могу.Grey_cat это женьщина или мужчина.То она пишет как мужчина то как женьщина.Анкета на rubear вроде бы как девушка,хотя заполнена была как будто бы мужчина.И вообще,это не тот продавец из Пурпурной комнаты,который в латексе с бакенбардами?Просветите,плиз...

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 23 окт 2007, 14:23

anatomic писал(а):Да здесь вообще творится нечто невообразимое.Я вот понять не могу.Grey_cat это женьщина или мужчина.То она пишет как мужчина то как женьщина.Анкета на rubear вроде бы как девушка,хотя заполнена была как будто бы мужчина.И вообще,это не тот продавец из Пурпурной комнаты,который в латексе с бакенбардами?Просветите,плиз...
А тебе не всё равно.. Тебе с ней что детей крестить?
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

anatomic

Сообщение anatomic » 23 окт 2007, 14:38

Так как общаться-то,как с женьщиной или как с мужчиной?Разница ведь есть.Или вы предлагаете просто вообще не общаться?Тогда зачем форум?

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 23 окт 2007, 14:43

anatomic писал(а):Так как общаться-то,как с женьщиной или как с мужчиной?Разница ведь есть.Или вы предлагаете просто вообще не общаться?Тогда зачем форум?
Ну для начала просто вежливо и не сравнивая участников форума с бородатыми продавецами из Пурпурной комнаты. Ну и потом как на обсуждение латексной темы влияет пол аппонента?
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

anatomic

Сообщение anatomic » 23 окт 2007, 14:52

Я не сравнивал,я предположил что это именно он(она).Что тут такого?Никого не хотел обидеть.А манера общения мужчин с мужчинами и мужчин с женьщинами разная,и так понятно,не требует доказательств.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 23 окт 2007, 15:01

anatomic писал(а):Я не сравнивал,я предположил что это именно он(она).Что тут такого?Никого не хотел обидеть.А манера общения мужчин с мужчинами и мужчин с женьщинами разная,и так понятно,не требует доказательств.
Ну свои "манеры" можно проявлять в личном общении с участниками форума. А теперь вопрос, как бы ты отнесся если бы я предположил что твоя аватара похожа на фотку каково нибудь транса? :lol: Просто не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы поступили с тобой..
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Polina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:21
Откуда: МО

Сообщение Polina » 23 окт 2007, 15:29

"разводилово", "резиновая за 2.20" - вы что вообще? Я не собираюсь предлагать интим за деньги, или выпрашивать мне что-то латексное купить. я думала, тут народ общительный, а мне пишут типа "девочка, сиди себе и фантазируй, а к нам взрослым дядям не лезь" :roll:

Ладно, буду сдержанней.

anatomic

Сообщение anatomic » 23 окт 2007, 15:33

[/quote]А теперь вопрос, как бы ты отнесся если бы я предположил что твоя аватара похожа на фотку каково нибудь транса? [/quote]

Да нормально бы отнесся,сказал бы как есть,Или может быть придумал чего-нибудь,по настроению.Но уж не обиделся бы,это точно.Странно,что мой вопрос вылился в такую проблему.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 23 окт 2007, 15:37

Да ладно тебе сразу в бутылку лесть. Ну везде встречаются немного не сдержанные люди. Это нормально. Зато глянь какое оживление на форуме с твоим появлением произошло....
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей