Кто подскажет

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Midnightman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:55
Откуда: Moscow

Кто подскажет

Сообщение Midnightman » 03 сен 2007, 11:52

Народ, знакомая мадам, по-совместительству вокалистка одной из московских рок-команд, просила на днях помочь ей с инфо: ну очень желает заказать костюм по своему эскизу...Только нужен человек, который возьмется это качественно сделает.
Поддержим интересующуюся??
Жду советов, контактов))
Forever young!

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Кто подскажет

Сообщение xfill » 04 сен 2007, 00:04

Midnightman писал(а):Народ, знакомая мадам, по-совместительству вокалистка одной из московских рок-команд, просила на днях помочь ей с инфо: ну очень желает заказать костюм по своему эскизу...Только нужен человек, который возьмется это качественно сделает.
Поддержим интересующуюся??
Жду советов, контактов))
Да в www.Rubear.ru зделают что хочешь!

Аватара пользователя
Midnightman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:55
Откуда: Moscow

Re: Кто подскажет

Сообщение Midnightman » 04 сен 2007, 10:09

Да в www.Rubear.ru зделают что хочешь!
Да вот звонил Анне, сказала что сейчас не делают..мож не сезон еще)))
Forever young!

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Кто подскажет

Сообщение xfill » 04 сен 2007, 10:24

Midnightman писал(а):Да в www.Rubear.ru зделают что хочешь!
Да вот звонил Анне, сказала что сейчас не делают..мож не сезон еще)))
Ну есть ещё один вариант, но он дороже :!:
Обратись в =реклама коммерческих ресурсов только с разрешения администратора= ,они в Питере! Кстати вещи делают, очень жаже :shock:

Аватара пользователя
Midnightman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:55
Откуда: Moscow

Re: Кто подскажет

Сообщение Midnightman » 04 сен 2007, 10:42

Ну есть ещё один вариант, но он дороже :!:
Обратись в =реклама коммерческих ресурсов только с разрешения администратора= ,они в Питере! Кстати вещи делают, очень жаже :shock:
угу, в курсах..заказывал там когда-то
лучше я контакт девице дам, пущай сама, без телеграфа, общается...заодно для общего развития в теме латекса)))
Forever young!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 сен 2007, 21:21

Я что-то не пойму о чем спич? Из первого поста вообще не понятно, что хочет девица и из какого материала. И как могла сказать Аня, что мы "не делаем" То, что мы можем сделать, мы делаем с утра до вечера и без перерывов на обед, а не делаем мы только то, что не можем сделать, например, мы не делаем изделий из чугуна, кожи, шелка ,веллюра и многих других материалов, не делаем латексные дубленки и валенки и т.п. )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Midnightman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:55
Откуда: Moscow

Сообщение Midnightman » 05 сен 2007, 09:55

Mikkkki M. писал(а):Я что-то не пойму о чем спич? Из первого поста вообще не понятно, что хочет девица и из какого материала. И как могла сказать Аня, что мы "не делаем" То, что мы можем сделать, мы делаем с утра до вечера и без перерывов на обед, а не делаем мы только то, что не можем сделать, например, мы не делаем изделий из чугуна, кожи, шелка ,веллюра и многих других материалов, не делаем латексные дубленки и валенки и т.п. )))
Микки, причину "не делаем"ээто уж я не знаю..сам только "из ассортимента" заказывал..что хочет дама - костюм..чтобы не было испорченного тел. я ей твоё "мыло" дал - сам отпишется и эскизы вышлет
Forever young!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 сен 2007, 19:25

Midnightman писал(а): чтобы не было испорченного тел. я ей твоё "мыло" дал - сам отпишется и эскизы вышлет
И это - наиболее правильное решение, ибо наша практика показывает, что вероятность превращения "дама что-то хочет" в "реальный заказ" - процентов 10, не больше.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Midnightman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:55
Откуда: Moscow

Сообщение Midnightman » 06 сен 2007, 09:50

Mikkkki M. писал(а): И это - наиболее правильное решение, ибо наша практика показывает, что вероятность превращения "дама что-то хочет" в "реальный заказ" - процентов 10, не больше.
резонно..но тут речь идет о сценическом костюме - не денется никуда)
Forever young!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей