Бондаж в латексе,модели и самостоятельное изготовление

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
anatomic

Бондаж в латексе,модели и самостоятельное изготовление

Сообщение anatomic » 29 авг 2007, 23:36

Дамы и Господа!Что-то ничего не могу найти по этой теме.Недавно приобрел сбрую фирмы Подиум.На латексе смотрится потрясно!И ощущений добавляет! Но вот других моделей из кожаных/резиновых ремней в продаже не видел.И по инету тоже ничего особенного.Может кто ссылку даст?И какой инструмент нужен чтобы самому изготавливать бондаж и где материалы к нему покупать?Спасибо.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 авг 2007, 07:01

Ссылок не подскажу, но скажу, что мы (RuBeaR) собираемся выпустить некую коллекцию (скопированнуую, естественно, с того, что удалось найти в сети) сбруй из латекса толщиной 1мм и металлофурнитуры.
А раз уж и темка подходящая подвернулась, то попрошу заинтересованных граждан валить сюда картинки или давать ссылки на картики изделий, которые конкретно хотелось бы вам иметь, чтоб нам иметь хоть какие-то ориентиры. Заранее благодарен.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 30 авг 2007, 15:36

Похоже в этой теме дальше всех продвинулся господин Горд
http://www.houseofgord.com:shock:
Чтобы посмотреть галлереи,надо набрать YES в окне.
Он комбинирует различные ремни из кожи,латекса и обычных нейлоновых строп.Главное то все выполнено безупречно и красиво.
Мне кажется что наилучший вариант делать ремни из толстой лакированной резины,2-3 мм,все-таки 1мм слабовато,скорее как декорация.
А вот кожаная сбруя на подкладке за несколько раз практически убила кэтсьюит Полимерфиус,на нем в некоторых местах пропал блеск,он стал шероховатый и матовый.Это из-за того что внутренняя поверхность кожи не гладкая.А при интенсивном использовании превращается просто в наждак.
Хорошо бы ремням придать окантовку,а не просто резать их по краям ножем.
Вообще поле для творчества тут великолепное.
Уважаемый Mikkkki,вам вопрос как специалисту.Латекс на море от соленой воды не портиться?Можно его долго не мыть после соленой воды?ЗАВТРА ЕДУ УЖЕ!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 авг 2007, 16:13

Все, что вы написали это замечательно и большое спасибо, правда, как я уже говорил, картинок и у нас самих хватает и идей по поводу того, какими качествами должны облаздать эти упряжи тоже. В реальности есть латекс, толщиной 1.05 мм и метал-фурнитура, и конечно же изделия изготовленные из этого сочетания будут носить скорей декоративный характер, нежели бандажный.

А интересно мне узнать, какие конкретно изделия могли бы заинтересовать кого-то конкретно.

Как латекс переносит морскую воду, не знаю, не пробовал
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 30 авг 2007, 17:49

Картинки никак не получается вставить. :(

А конкретно объяснить большие изделия словами сложно.Из простых изделий тоже что и из кожи,только из латекса.Таже сбруя на тело,на лицо с шариком,система когда шея,руки и ноги скреплены сзади вместе на коротких ремнях,руки к бедрам и прочее..
Более сложные вещи
Например, декоративные сетки на все тело,ячейки сетки ромбиками,соеденены через маленькие кольца.Или квадратные крупные ячейки сетки,подчеркивающие фигуру в нужных местах.
Возможно изготовить такой бонадж из крупной латексной сетки на весь кэтсьюит.И в разных местах бондаж усилить для фиксации отдельных частей тела к другим. :shock:
Этакий универсальный,мобильный бондаж.Есть еще куча идей в моей :shock: больной голове.

Аватара пользователя
Marcianka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 03:17

Сообщение Marcianka » 15 сен 2007, 22:57

Согласна с тем, что делать сбруи из резины - это скорее получится декоративная детать нежели настоящий бондаж. Смотрится хорошо (у меня резиновы кляп), но держится слабо.
А здесь много интересного как раз по теме:
http://www.erosboutique.org/store/merch ... dageRubber

Прикольные вещи Rubber Leg Binder, Arm Binder, но все же из кожи они наверно будут получше. А вот что действительно хотелось бы из резины так это ленту для мумификации.

Могу даже несколько советов по самостоятельному изготовлению девайсов, поскольку не раз собственно ручно это делала. И не так это сложно.
Из материалов использовала кожу, ремни, винтики (те что закрепляют пряжки на ремнях), клей "обувной момент", колечки и пр. у кого на что фантазии хватит.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 16 сен 2007, 10:48

Mikkkki M. писал(а):Как латекс переносит морскую воду, не знаю, не пробовал
Морскую воду латекс переносит нормально, так же как и обычную. Проверенно и не раз..
Marcianka писал(а):Согласна с тем, что делать сбруи из резины - это скорее получится декоративная детать нежели настоящий бондаж.
Не согласен. Если нормально, качественно сделано и проклеино то это абсолютно не декаративная деталь. Опть же проверенно собственным опытом...
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Marcianka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 03:17

Сообщение Marcianka » 16 сен 2007, 22:56

Xozt, а что, если не секрет, вами было уже опробовано?
Мне кажется, даже если вещь качественная, все же резина имеет свойство растягиваться, особенно если это лента или ремень, даже сделаные из миллиметровки.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 16 сен 2007, 23:28

Marcianka писал(а):Xozt, а что, если не секрет, вами было уже опробовано?
Мне кажется, даже если вещь качественная, все же резина имеет свойство растягиваться, особенно если это лента или ремень, даже сделаные из миллиметровки.
А ты попробуй на милиметровку наклеить пропитанную жидким латексом дублирин, а затем прикрыть это всё дело ещё слоем латекса 0,33 и всё будет хорошо....
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Marcianka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 03:17

Сообщение Marcianka » 16 сен 2007, 23:41

Xozt писал(а):А ты попробуй на милиметровку наклеить пропитанную жидким латексом дублирин, а затем прикрыть это всё дело ещё слоем латекса 0,33 и всё будет хорошо....
Ну по такой методике точно все будет ОК! :) Теперь осталось только представить сколько это будет стоить... Интересно, а цель оправдывает средства?...

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 17 сен 2007, 00:04

Marcianka писал(а):Ну по такой методике точно все будет ОК! :) Теперь осталось только представить сколько это будет стоить... Интересно, а цель оправдывает средства?...
Ну это уже всё зависит от того насколько сильно хочется приобрести себе такой девайс. Сколько будет стоить не представляю, поскольку я это не покупаю, а делаю сам для себя, что и тебе советую... Если конечно тебя подобные вещи привлекают)))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Marcianka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 03:17

Сообщение Marcianka » 17 сен 2007, 08:05

Xozt писал(а):Если конечно тебя подобные вещи привлекают)))
Привлекают конечно! И даже очень! Что такое дублирин? Жидкий латекс внутри для чего нужен? А конечный результат, годится допустим для подвешивания?

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 17 сен 2007, 16:13

Marcianka писал(а):
Xozt писал(а):Если конечно тебя подобные вещи привлекают)))
Привлекают конечно! И даже очень! Что такое дублирин? Жидкий латекс внутри для чего нужен? А конечный результат, годится допустим для подвешивания?
Дублирин вроде тонкой ткани, чуть более серьёзная чем марля. Жидким латексом это дело покрывается чтобы появилась возможность склеить её с латексом и чтобы появилась требуемая жесткость. Ну подвешивать пока не пробовали, но наручники и ошейник эксплуатируются несчадно уже полгода, пока нареканий нет... На самом деле всё зависит от качества склейки, спешить не надо... :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Marcianka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 03:17

Сообщение Marcianka » 17 сен 2007, 17:03

Xozt писал(а):наручники и ошейник эксплуатируются несчадно уже полгода, пока нареканий нет...
А можно сделать наручники и ошейник из латекса склееного с металлическими кольцами, на которые одеваются замочки? Есть такой клей для резины с металлом?

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 17 сен 2007, 17:12

Marcianka писал(а):А можно сделать наручники и ошейник из латекса склееного с металлическими кольцами, на которые одеваются замочки? Есть такой клей для резины с металлом?
Клея такого я не знаю, но вопрос решается проще, вставляешь колечки (либо на перельках, либо на ремне), но основа опять же должна быть проклеена дублерином, а потом приклёпываешь их стандартными заклепками (предварительно ещё и проклеев), какие используются в обычных кожанных наручниках... Не знаю доходчиво или нет я объяснил, ну уж звяняйте... как смог)))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей