Трусики-вагина+анус

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 фев 2007, 09:30

Ну по правилам - таможня может выборочно вскрыть... Вероятно слово латекс вызывает кучу подозрений или же наоборот - здоровое любопытство у служащего таможни :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 фев 2007, 11:59

Почта и курьерские службы всегда очень внимательно просматривают все отправления из России за границу т.к. возврат посылки с таможни (со всем сопутствующим гимором) не нужен никому.
Мы посылаем заказы в Украину и Казахстан исключительно посредством ж/д проводников или через каких-то знакомых, т.к. все курьерские службы, с которыми мы пытались иметь дело, доказали свою полную неадекватность.

Кстати, рас уж зашел такой разговор не могу не отметить, что курьерская служба Консулейт-карго (Consulate cargo) нам уже примерно год должна около 20000 наложенный платеж за 3 посылки и отдавать не собирается.

Посылки стоимостью до 300 у.е. из-за границы не облагаются таможенной пошлиной, если у таможенников не возникнет подозрение что посылка носит коммерческий характер. Если будет определено, что посылка носит коммерческий характер, вас заставят оформить такую кучу документов, что вы предпочтете добавить от себя долларов 100-200 наличными таможеннику чтоб получить посылку без гимора. Так что старайтесь, чтоб в посылке не было одинаковых изделий одинакового цвета-размера.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 17 фев 2007, 00:24

>Почта и курьерские службы всегда очень внимательно >просматривают все отправления из России за границу т.к. возврат >посылки с таможни (со всем сопутствующим гимором) не нужен >никому.

ерунда какая-то - я сам постоянно посылаю в Европу и СНГ и камуфляж и противогазы и прочую амуницию - почта России ЕМС. никаких проблем не было.

>Посылки стоимостью до 300 у.е. из-за границы не облагаются >таможенной пошлиной, если у таможенников не возникнет >подозрение что посылка носит коммерческий характер. Если будет >определено, что посылка носит коммерческий характер, вас заставят >оформить такую кучу документов, что вы предпочтете добавить от >себя долларов 100-200 наличными таможеннику чтоб получить >посылку без гимора. Так что старайтесь, чтоб в посылке не было >одинаковых изделий одинакового цвета-размера.

посылки(без учета стоимости доставки) стоимостью 10 тыс рублей -никаких уе в расчет не берутся.
если коммерческая посылка то максимум который с вас могут взять это 30 % от стоимости
документов нужно всего два
1.выписка со счета кредитки которой был оплачен товар
2.заявление типового образца и разумеется удостоверение личности.
оплата там же на международном почтампте. процедура занимает полчаса.
Не надо никого пугать бюрократическими препонами которых нет и доказывать в который раз свою "незаменимость".
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 фев 2007, 10:13

MikkaF писал(а): >Почта и курьерские службы всегда очень внимательно >просматривают все отправления из России за границу т.к. возврат >посылки с таможни (со всем сопутствующим гимором) не нужен >никому.

ерунда какая-то - я сам постоянно посылаю в Европу и СНГ и камуфляж и противогазы и прочую амуницию - почта России ЕМС. никаких проблем не было.
Тьфу, пакость, хотел как лучше, а получилось как всегда. Еще раз остановлюсь на ключевых моментах своего поста "просматривают все отправления из России за границу" А больше я ничего не хотел сказать. Аня тоже постоянно посылает своей сестре во Францию посылки с гречкой и черным хлебом. И эту гречку и хлеб всегда осматривают. Почта России работает отменно, два недостатка - очереди и то, что коммерческую посылку врядли удастся послать.
А устойчивого канала для отправки за границу как не было, так и нет. Хотели 5 одинаковых бюсков послать в Казахстан, ни одна контора не взялась, включая хваленые TNT и DHL. (верней, они берутся, но грузят вас оформлением такого количества документов, и это за такие бабки, что вы всю тему сворачиваете и бежите на ж/д вокзал к проводнику)
MikkaF писал(а):
если коммерческая посылка то максимум который с вас могут взять это 30 % от стоимости
документов нужно всего два
1.выписка со счета кредитки которой был оплачен товар
2.заявление типового образца и разумеется удостоверение личности.
оплата там же на международном почтампте. процедура занимает полчаса.
Не надо никого пугать бюрократическими препонами которых нет и доказывать в который раз свою "незаменимость".
Настоящее сочинение на свободную тему человека, который импортом никогда не занимался. Могу выслать список документов, необходимых для импорта, он состоит пунктов из двадцати примерно. А если вы не будете оформлять эти 20 документов (Кстати, оформлять их надо еще до отсылки вам посылки из-за границы, начиная с контракта, сертификатов и заканчивая копиями учредительных документов) то вы просто СОВСЕМ не получите свой груз. ВСЁ очень просто, таможенники начинают с того, что в Россию для последующей продажи не может быть ввезен несертифицированный в России товар. Уже одного этого достаточно.

Может вы милейший не обратили внимание на то, что во второй части моего поста (в отличии от первой) речь шла об импорте.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 17 фев 2007, 11:28

я говорил о "физиках",и о предметах и товарах ввозиых для личного пользования - при чем тут "юрики" и их уставы?
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 фев 2007, 15:05

А при том, что если таможенник решит, что пять пар одинаковых чулок или перчаток или анальных затычек в вашей физической посылке - это уже не физика, а коммерция, то посылочка будет задержана, и разбираться с вами будут как с коммерсом и вы будете доказывать через суд, что заказывали эти чулки для личного пользования, а не для спекуляции, а пока не докажете, посылочка будет находиться под арестом ))) А когда докажете, вам ее разумеется вернут, но столько времени пройдет уже и столько сил будет потрачено...
Вот такая вот лирика )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 21 фев 2007, 20:40

я повторюсь :
посылки(без учета стоимости доставки) стоимостью 10 тыс рублей -никаких уе в расчет не берутся.
если коммерческая посылка(и там десять одинаковых противогазов С10 ) адресована "ФИЗИКУ" то максимум который с вас могут взять это 30 %(универсальная ставка на товары от тракторов до зубочисток) от стоимости товара указаной в счете.
документов нужно всего два
1.выписка со счета кредитки которой был оплачен товар
2.заявление типового образца и разумеется удостоверение личности.
оплата там же на международном почтампте. процедура занимает полчаса.

зы я сам лично регулярно прохожу такую процедуру в международной почте на Варшавке в г.Москва,РФ
Очень может быть что в иных регионах РФ иная процедура.
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 28 фев 2007, 12:33

Если посылка отправлена физическим лицом, то проходили посылки и свыше 1000 евро. Но всегда вскрытые и аккуратно заклееные. Ну и со штампом о проверке. Видимо людям интересно было посмотреть. Никогда ничего не проподало, хоть посылок было немало. Найти в той же Австрии челоовека, который согласится вам помочь с отправкой тоже не проблема. Единственно, как ему переслать деньги - мне было проще, Финляндия в 26 км. Открываешь счет в финском банке и перечисляешь на счет знакомого в Автрии. Почти даром. Впрочем я с такой схемой заморачивался почти 10 лет назад, когда у нас, в Карелии, заиметь нормальную кредитную карту не так просто было.
MUSE forever!!!

Rubberfan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 21:12
Откуда: Германия

Сообщение Rubberfan » 01 мар 2007, 21:31

grey_cat писал(а):Не знаю как там таможня. Российская почта сама без таможни может такое устраивать. Недавно была неприятно удивлена, при почтовой отправке курьером пакет прощупывали и повредили содержимое.
Похоже работают как в каменном веке. Хотя за такое во всем мире положены штрафы. Повреждения отправлений карается по закону. В том числе и Российским. :(
Заказывала перчатки из америки вроде нормальные пришли. А по России уже боюсь что либо пересылать.
Moschet mne wam wislat?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 мар 2007, 15:17

Rubberfan писал(а): Moschet mne wam wislat?
Так все равно чеерз таможню идти будет... Или каким способом?

Rubberfan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 21:12
Откуда: Германия

Сообщение Rubberfan » 03 мар 2007, 12:24

наши русские агенства собирают посылки,перевозят на грузовиках.и вручают в рукию ,таможня выборочна
и серовно ест риск

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 мар 2007, 10:15

Я вот именно про риск и собственно пытался сказать. Могут девять посылок пройти беспроблемно, а самая дорогая десятая зависнет где-нибудь (((
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

коляша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 01:31

Сообщение коляша » 21 июл 2007, 16:48

Mikkkki M. я б прикупил трусишки, нет в планах такого девайса на изготовление?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 21 июл 2007, 20:34

А мне б еще с размерами разобраться...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 июл 2007, 00:10

коляша писал(а):Mikkkki M. я б прикупил трусишки, нет в планах такого девайса на изготовление?
Пока нет, судя по всему технология изготовления таких трусиков стоит где-то в стороне от простой склейки листового материала. Это надо какие-то детали пробовать из жидкого латекса отливать, а времени на эти эксперименты нет
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость