Дизайн, идеи, креатиff

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

tightman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 17:57
Откуда: Московская область

Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение tightman » 27 янв 2007, 19:33

Не видел у вас эту тему, хотя она, на мой взгляд, должна быть в любом случае. Пришлось запостить. Заранее предупреждаю, Это не плагиат, всё нижеперечисленное придумал сам в течение суток.
Цель темы:
Пишем о стиле, цвете одежды, своих предложениях по её внешнему апгрейду.
Не совсем чётко сформулировал, поэтому напишу сначала своё предложение, авось, там и другие креативщики появятся.
Моя идея:
Когда я вижу латексную одежду, она у меня ассоциируется с одеждой будущего, века так XXIII (не знаю, один я такой, поэтому ответьте и на этот вопрос). При более внимательном изучении её внешнего вида вся футуристичность пропадает. Предлагаю переделать немного цветовое оформление кэтсьюта.
Как именно:
Пока не могу проиллюстрировать изображением, думаю, через пару деньков исправлю сей казус. Основа - чёрный кэтсьют с молнией спереди от воротника до пояса. Лучше брать с высоким воротником.
Апгрейд заключается в том, чтобы приделать (нарисовать, приклеить -точно не знаю как лучше сделать, сами подскажите ) фосфорические полосы по бокам вдоль талии. Пара симметричных, близко расположенных по центру полос на спине до пояса. И спереди, по бокам от молнии.
Это не всё. Также это надо оформить фосфорическими футуристичными иероглифами на рукавах и грди (лучше слева).
Если подобрать плащ и ботинки, оформленные в таком стиле, плюс модная стрижка волос и чёрные очки с зелёной подсветкой, то будет просто мощно! Но и без всего перечисленного в предыдущем предложении должно смотреться классно, главное, чтобы стройность носящего позволяла :) . Тут уж я ничем помочь не могу.
В случае, если с фосфором никак не получится (всё-таки, он, скотина, хоть и красивый, но вредный, а здоровье для нас важнее, чем сиюминутный шик), можно заменить на блестящую краску, как на плащах у ремонтников дорог и ГИБДДшников. Но полосы и иероглифы, разумеется, те же и на том же месте. По-моему, и так довольно стильное сочетание цветов. А вы как думаете?
Итак, своей идеей я поделился.
Question:
Самое главное, понравилась моя задумка? Важно, чтобы каждый написал своё мнение об этой (можт бредовой, но всё-таки любопытной) затее. Подскажите, чего не хватает, как новые элементы приделать к костюму, чтобы при ношении не отравиться (в случае с фосфором) и не потерять их по дороге (в случае с блёстками) .
Возможно ли нарыть и ботинки в тему?
Можно ли это всё в принципе реализовать?
Есть ли такое направление в латекс-фетиш моде, и если оно есть, то почему его не видно в инете?
Ну а если его нет, то почему бы не создать(какой-нибудь "NeoTech Fashion", сокращенно NTF, звучит неплохо)?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение latexf » 27 янв 2007, 20:00

Не знаю что скажут мэтры-производители, но лично мне кажется что красить латекс фосфором неэстетично и негегеенично. Можно конечно вклеивать (наклеивать) полосочки цветного латекса по вкусу, но насчет фосфорисцирующего или флюорисцирующего латекса.. не знаю я такого... Можно использовать и что-то флюоресцирующее ( не латекс) поверх латексного кэтсьюта, но мне кажется, фетишность теряется.. А так идея конечно хорошая... Хотя я по моему ее видел у Вика Свенса...

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 28 янв 2007, 02:59

У производителей листового латекса уже есть в ассортимента "неонвые" цвета, если я правильно понимаю (Rubear меня поправит если ошибаюсь) светящиеся в ультрафиолете...
Идея принципиально не нова и существует цело е направление (опять же специалисты пусть подскажут) типа кибер-панки и кибер-готы, чьи идеи широко представлены в той же сети магазинов CyberDogs
Это не гламурь-латекс-резина-хэви руббер-маски-шпильки-и т.п.-фетиш, а скорее ближе к "Матрице")))

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 28 янв 2007, 19:12

На мой взгляд нехватает пушки.Какой нить мегабластерплазмобой или БигФакингГан на крайняк.Обязательно большого калибра.С длинным стволом,ага. :lol:

tightman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 17:57
Откуда: Московская область

Сообщение tightman » 30 янв 2007, 21:48

С BFG ни в одно нормальное заведение не пустят, отправят в психушку без разговоров. Этот наряд и не задуман для домашнего ношения, пододевания и т.д. Скорее это - парадный костюм на фетиш вечеринки. Как вы думаете, а могут такой к/с сделать в ателье rubear на заказ?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 янв 2007, 23:33

Спасибо за доверие )))
Я если честно, не до конца понял всей затеи, читал видать невнимательно, одно могу сказать, всё ,что в наших силах, мы склеим и приклеим. Нарисуйте то, что вас конкретно интересует, купите-достаньте принесите эти ваши яркие штучки и мы приклеим-пришпандорим-пристрочим и т.п. Одна проблема, что как правило, люди в интернете очень много пишут и очень мало делают, думаю, что когда дело дойдет до "хотя бы нарисовать картинку" и "хотя бы достать эти описанные вами штучки" вами же, "хотя бы за эту замечательную футуристическую вещь оставить предоплату" на этом всё и обломается. А то все как-то так получается: зашел человек в форум, нашумел, нагнал волну, кинул "афигенно свежую" идею: "На-те, делайте"

Нам это не очень-то интересно, у нас и других проблем хватает, но за деньги мы готовы взяться.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Re: Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение al334 » 17 май 2009, 05:07

Item number: 150344215150 eBay.

"Зентал" неопреновый костюм, 3мм. Шикарная вещь! Наш человек придумал, больше никто до такого не додумается!


Вообще там по словам latex, drysuit можно кое-чего интересного найти. Например Item number: 230343015402 - владелица сама же и сфотографировалась в гидрокостюме для его продажи.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение SexMishn » 17 май 2009, 09:25

al334 писал(а):Item number: 150344215150 eBay.

"Зентал" неопреновый костюм, 3мм. Шикарная вещь! Наш человек придумал, больше никто до такого не додумается!


Вообще там по словам latex, drysuit можно кое-чего интересного найти. Например Item number: 230343015402 - владелица сама же и сфотографировалась в гидрокостюме для его продажи.
Вы б ссылки давали прямые, а то сначала ебэй нужно найти, потом на е-бэе номера какие-то... Сложно всё. А ещё лучше прямо сюда какртинки вставлять.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 17 май 2009, 13:24

Первый миф. Фосфорицирующие материалы путают с фосфорными : ))) Фосфорные - содержат вредный фосфор, светятся в темноте, после того как побудут на свету.

Фосфорицирующие - из не содержащих фосфор химических соединений. Тоже светятся. Но не ядовитые. Фосфора в них нет. Живу уже как лет 5 под "звездным небом" на потолке, и ничего.

Второй вопрос, это весь этот неон-арт приклеить на кэтсьют. Тут могут возникнуть проблемы, потому что:
а) - по каким-нибудь причинам фосфорицирующая краска может не смешаться с жидким латексом. Я нифига не смыслю в процессах изготовления листового латекса разных расцветок, но мне кажется что так или иначе оно все делается из жидкого, с добавлением соотв. краски, а фосфорицирующая - это всетки химия какая-то особенная.

б) - Остальные варианты, в виде светоотражающих полосок - тут проблема в том, что таких полосок растягивающихся вроде бы не бывает. У меня есть жилет как у гаишников (тока он из несколько другой сферы, из авиации, но суть та же), и они не тянутся и вроде как не должны тянутся из-за состава специального, который и дает светоотражающие свойства. По сему - вклеивать их в кэтсьют придется там где он растягивается в меньшей степени, и скорее всего в горизонтальной плоскости.

Дальше по теме. Все ниже-описанное это мое сугубо личное и как никогда предвзятое, основанное тупо на моих же соображениях не подкрепленных ничем, ИМХО : )))
Основа - чёрный кэтсьют с молнией спереди от воротника до пояса.
Мне кажется что будущее всетки за цветом "серебристый металлик. Может быть вариант перламутрового - серебрянный-синий, или серебрянный-фиолетовый. Перламутровый латекс (под разным углом падения света, он меняет цвет) существует. Вот доказательство:

Изображение
Пара симметричных, близко расположенных по центру полос на спине до пояса. И спереди, по бокам от молнии.
Полосы это хорошо, но если говорить об одежде будущего, то будущее за плавными изгибающимися линиями. По сему - лини должны быть с одной стороны как я написал в прошлом предложении, а с другой - тут есть дилема, как бы не сделать так, чтобы из-за них, линий этих, тело облаченное в латекс, не смотрелось карикатурно смешно. Вообще это такая штука, на которую иной раз внимание не обращают, а ведь тупо два разных цвета на шмотке расположенные не правильно могут превратить стройного человека в толстоватого, и наоборот.
Это не всё. Также это надо оформить фосфорическими футуристичными иероглифами на рукавах и грди
А вот иероглифы, мне кажется - лишние. Только если их будет совсем немного. Лучше все оформить в стиле сочетания гладких изгибающихся двух-трех линий, чем разрисовывать вещь, придавая ей "пестроту".

Сама по себе идея кэт-сьюта будущего хороша еще тем, что если все правильно реализовать, то оно будет действительно смотреться улетно, и в нем легче будет появиться на публике которая не в теме. Но насчет реализации - чтобы было оооочень круто, надо конечно подумать.

Совет - попробуй нарисовать карандашом для начала в черно-белом : ))
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Re: Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение al334 » 19 май 2009, 12:16

SexMishn писал(а): Вы б ссылки давали прямые, а то сначала ебэй нужно найти, потом на е-бэе номера какие-то... Сложно всё. А ещё лучше прямо сюда какртинки вставлять.
Прямая ссылка не всегда срабатывает, уже есть опыт. Там не только фото но и описание интересно, потому я и даю номер вещи. Номер вставляете в окно поиска и вещь высветится через пару секунд.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 май 2009, 19:11

В продолжение темы о перламутровом латексе поднятую здесь FDream -
очередная утечка информации с самого нижнего этажа секретных подземных лабораторий RuBeaR.
Представляем вашему вниманию нашу последнюю разработку - перламутровые цвета (меняющие цвет в зависимости от угла зрения): Морская волна с золотым отливом и фиолетовый с золотым отливом. Работы над другими сочетаниями цветов и оттенков идут полным ходом... Ну и, как всегда, находится время на то, чтобы идею воплотить физически и уже не остается на то, чтобы оформить и разместить должным образом в магазине. Так что, ПОКА требуйте в "ларьках и киосках" RuBeaR в свободной устной и письменной форме )))

И не верьте тем, кто говорит, что новости делаются где-то еще )))

Изображение
Это, кстати, наша фотомодель Катя Саблина, прошу любить и жаловать.
Последний раз редактировалось SexMishn 24 май 2009, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 23 май 2009, 14:15

Ну елки вашу палку! Вот повременил бы с заказом на 3 недели... эх : )) (я так же большой поклонник перламутрового цвета).

Ну да ладно, чувствую я, что на будущее надо будет много денег, ибо зреет у меня идея, блин, приобрести примерно то, о чем говорил автор в начале темы, с моими поправками несколько сообщений назад...
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение SexMishn » 24 май 2009, 10:13

al334 писал(а):
SexMishn писал(а): Вы б ссылки давали прямые, а то сначала ебэй нужно найти, потом на е-бэе номера какие-то... Сложно всё. А ещё лучше прямо сюда какртинки вставлять.
Прямая ссылка не всегда срабатывает, уже есть опыт. Там не только фото но и описание интересно, потому я и даю номер вещи. Номер вставляете в окно поиска и вещь высветится через пару секунд.
Очень просто это делается. И все работает и картинки и ссылки: Тык

А огромную картинку я убрал чтоб не портила "всю тему"
Последний раз редактировалось SexMishn 26 май 2009, 22:15, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 24 май 2009, 13:17

Кстати перламутровый латекс офигенно смотрится на девушках из-за того, что повторяя все их формы, изгибы (девушка ведь сама по себе утонченное создание, как скрипка) он цветом подчеркивает все достоинства фигуры. Вот на фото "морская волна с золотым" это как раз очень заметно : )

А вот эта гиганская фотка, которая испортила всю тему : ))))))))) она мне чем-то напомнила этого... как его... ниндзя! : ))) Всетки мне кажется оно в меньшей степени относится к "будущему" а в большей степени, при должном креативе - к потенциальному костюму супер-героя : ))

upd: присмотрелся повнимателнее - почему-то больше всего напомнило супер-героя из аниме 8-man-after : )))
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 24 май 2009, 13:45

FDream писал(а):Кстати перламутровый латекс офигенно смотрится на девушках из-за того, что повторяя все их формы, изгибы (девушка ведь сама по себе утонченное создание, как скрипка) он цветом подчеркивает все достоинства фигуры. Вот на фото "морская волна с золотым" это как раз очень заметно : )
Ну тут на вкус и цвет... я например всегда считал что фигуру и изгибы подчеркивают блики на хорошо отполированном латексе, не существенно какого цвета, хотя безусловно у каждого свой фетиш)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей