Дизайн, идеи, креатиff

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 24 май 2009, 20:02

Не сочтите за рекламу! Очень понравился цвет латекса, который на latex.at называется cosmetic. Полупрозрачный телесного цвета с перламутровым эффектом. Интересно на масках смотрится. Издалека вроде прозрачный, но на самом деле все скрывает. Кроме того, они делают перчатки такого же цвета (по моему, больше таких никто не предлагает), но вообще цветовая палитра перчаток по сравнению с листовым латексом очень бедная.

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 25 май 2009, 13:05

Ну тут на вкус и цвет... я например всегда считал что фигуру и изгибы подчеркивают блики на хорошо отполированном латексе, не существенно какого цвета
Ну тут оно же самое, только эти блики (а это ж ничто иное как прямое падение света от ярких источников) на перламутре подчеркиваются изменением цвета. Круто очень!
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 25 май 2009, 23:14

FDream писал(а):Ну тут оно же самое, только эти блики (а это ж ничто иное как прямое падение света от ярких источников) на перламутре подчеркиваются изменением цвета. Круто очень!
Ну не знаю... помойму блики лучше всего видно на классическом черном :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 май 2009, 09:19

Одно дело просто блики - другое дело блики+измененеие цвета...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 26 май 2009, 22:18

FDream писал(а):Кстати перламутровый латекс офигенно смотрится на девушках из-за того, что повторяя все их формы, изгибы (девушка ведь сама по себе утонченное создание, как скрипка) он цветом подчеркивает все достоинства фигуры. Вот на фото "морская волна с золотым" это как раз очень заметно : )
А я в случаях обсуждения женской красоты и одежды не анализирую и не раскладываю всё по полочкам, а действую как "зверушка": либо просто нравится, либо просто не нравится (встаёт - не встаёт), короче на уровне инстинктов
Последний раз редактировалось SexMishn 27 май 2009, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 май 2009, 10:23

Вот на этой фоте золотой блик лучше виден

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 27 май 2009, 10:40

SexMishn писал(а):Вот на этой фоте золотой блик лучше виден
Согласен, только в этом варианте начинают хорошо видны остальные косяки.... А на черном этого нет )))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 май 2009, 15:42

Недавна довелось видеть эту вещь живьем. Мне очень понравился переход цветов. Возможно на фотке это не так хорошо заметно.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 май 2009, 20:50

Xozt писал(а):
SexMishn писал(а):Вот на этой фоте золотой блик лучше виден
Согласен, только в этом варианте начинают хорошо видны остальные косяки.... А на черном этого нет )))
Спасибо тебе добрый человек на добром слове, спасибо, что заметил все косяки на фотографии, хотя речь идет исключительно о золотом блике, а не о фотографии. Просто платье на размер больше чем надо. Но речь-то не о размерах и выкройках.

Я не профессионал в фотографии и не умею фотографировать, но знаешь почему я не пользуюсь услугами профессионалов?
Что сделает профессиональный фотограф если ему надо сфотографировать морскую волну с золотым бликом? Правильно... профессионал, зная что на морской волне с золотым бликом будут видны все дефекты фигуры и платья, оденет девушку в черный кэтсьют и сфотографирует. А потом он скажет, что совершенно не важно, что задача стояла - сфотографировать зеленое платье для каталога, если черный кэтсьют смотрится намного гламурнее. И еще и денег попросит за свои мега-труды )))
Это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть доля...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
WASP
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 02:24
Пол: Мужской
Откуда: Новосибирск

Сообщение WASP » 18 июн 2009, 05:58

помоему фактурный латекс, с переливами, ещё какой нить - это уже баловство какое то :) классика есть классика

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 июн 2009, 22:36

WASP писал(а):помоему фактурный латекс, с переливами, ещё какой нить - это уже баловство какое то :) классика есть классика
Классика - это смокинг из шерстяной ткани, а латекс - это уже по определению не классика, так что стоит ли развивать эту тему дальше. Меня, например, уже подташнивает от "людей в черном".
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 18 июн 2009, 22:47

SexMishn писал(а):Классика - это смокинг из шерстяной ткани, а латекс - это уже по определению не классика, так что стоит ли развивать эту тему дальше. Меня, например, уже подташнивает от "людей в черном".
Ну а почему обязательно чисто черный, мона разнообразить девайсами, апликациями, интересными фасонами и т.д. :)

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 19 июн 2009, 01:57

Кстати, если уж говорить на тему классики, то у большинства людей - Латекс ассоциируется как раз с черным обтягивающим кэтсьютом и не более того...

...ИМХО такой подход крайне скучен, как с черным цветом так и с кэтсьютом. Наверное по этому в разряд самых любимых "латексных" моделей у меня и входят Сьюзи Вейленд и Анкилла Тилия, у которых вариантов латексных костюмов - сотни, от этих банальных кэтсьютов вплоть до свадебных платьев (подумалось тут, что одно такое свадебное платье из латекса, должно весить килограммов пять наверное : ))))))) )
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 июн 2009, 19:04

Xozt писал(а):
SexMishn писал(а):Классика - это смокинг из шерстяной ткани, а латекс - это уже по определению не классика, так что стоит ли развивать эту тему дальше. Меня, например, уже подташнивает от "людей в черном".
Ну а почему обязательно чисто черный, мона разнообразить девайсами, апликациями, интересными фасонами и т.д. :)
Я вообще не понимаю, зачем навязывать свой фетиш кому-то или обсуждать чьи-то вкусы? Может мне вообще из всего латекса нравятся только купальные шапочки и только розового цвета. Что тут вообще обсуждать, справедлива ли поговорка, что о вкусах не спорят?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 21 июн 2009, 01:09

купальные шапочки и только розового цвета.
Подумалось тут, что лет ...дцать назад тем же фетишистам (если такие в то время существовали) особенно в юном возрасте - ничего другого не оставалось... шапочки купальные такие еще с рифлеными розочками : )) ЕМНИП - изделие №3 называлось чтоли... если 1-е противогазы, 2-е презервативы : ))

А я тут подумал - все эти попытки превратить латекс в "одежду будущего" - они всетки не совсем верны, ибо как повседневка - оно совершенно не практично, прежде всего в сложности процесса одевания, в абсолютной герметичности (со всеми последствиями) и к тому же неком неудобстве носки - он всетки утягивает. Это я к теме про огоньки, светоотражающие полоски, светящийся в темноте... Латекс это ж прежде всего одежда "эротичная" (я даже не говорю про фетиш сейчас - думаю любому понравится девушка в кетсьюте как бы он не относился к резине) по сему лепить туда какие-то "навороты"... ну не знаю, это как Японцы сделали супер модель лифчика, в который встроена сигнализация угрозы ядерного удара. Тоесть если на Японию полетят боеголовки, то лифчик начнет гудеть и мигать. Я думаю если девушка предстанет в таком перед своим возлюбленным, то в эротическом плане он окажет примерно такое же воздействие как и если она оденет обычный...

А стоит он десять штук долларов чтоли... : )
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей