Дизайн, идеи, креатиff

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение div » 26 ноя 2012, 19:37

latexf писал(а):
А мы уже тама в нектором роде. Так что пофиг))
тока тогда не надо туда других подталкивать))) а то этот пирсонаж гаварят неадекватный иногда)))
Последний раз редактировалось div 27 ноя 2012, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение latexf » 26 ноя 2012, 21:19

div писал(а):
latexf писал(а):
А мы уже тама в нектором роде. Так что пофиг))
тока тогда не надо туда лругих подталкивать))) а то этот пирсонаж гаварят неадекватный иногда)))

какой?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение SexMishn » 27 ноя 2012, 09:36

latexf писал(а):
div писал(а):
latexf писал(а):
А мы уже тама в нектором роде. Так что пофиг))
тока тогда не надо туда лругих подталкивать))) а то этот пирсонаж гаварят неадекватный иногда)))

какой?
Тот, которому ты нас рекламируешь

У нас есть парочка интересных историй, как нас кому-то отрекомендовали наши конкуренты.
Как-то раз продавцы из трех комнат подослали нам дамочку (она, видать, их круто достала), и нас она тоже достала и нам однажды даже пришлось ездить вокруг нашей мастерской примерно час и ждать пока она заберет у наших людей свои "стринги" с многократной примеркой и свалит, а то если бы она нас застала, то еще бы чего доброго и ночевать напросилась ))) Она ездит на новом насосанном мерседесе, заняться ей определенно нечем, поэтому она развлекает продавцов разных магазинов. Чего уж греха таить, мы сами пытались ее с ее повышенными запросами слить Анатомику, но она сказала, что ей нравится вынимать людям моск, а вот платить по соответствующему тарифу (за выем мозга) ей не нравится, и поэтому ей нравится у нас )))

Думаю, в отместку мы тоже будем рекомендовать магазин Три комнаты своим самым-самым... клиентам )))

Так что, Леша, "Не рекомендуй, да не рекомендуем будешь" )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение latexf » 27 ноя 2012, 19:38

SexMishn писал(а):
Так что, Леша, "Не рекомендуй, да не рекомендуем будешь" )))
Понял! Учту на будущее)) А надоедливых надо на йух посылать -тактично не ругаясь, так что они даже не сразу поймут что они послыны, но уйдут.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение SexMishn » 27 ноя 2012, 20:59

latexf писал(а):
SexMishn писал(а):
Так что, Леша, "Не рекомендуй, да не рекомендуем будешь" )))
Понял! Учту на будущее)) А надоедливых надо на йух посылать -тактично не ругаясь, так что они даже не сразу поймут что они послыны, но уйдут.
Не всегда ситуации бываю такие однозначные и не всегда люди понимают, что "тактично посланы на йух" А бывают люди, которые постоянно находятся в состоянии "послан на йух" и уже привыкли находиться в этом состоянии, и им это не мешает ипать мозги всем подряд, кто не успел спрятаться.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение latexf » 27 ноя 2012, 21:30

Да. Жизнь вообще сложная штука но будем оптимистами!))

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Re:

Сообщение timesmoney » 14 дек 2012, 03:21

al334 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=8Bs8mLVRyqs
показано снятие гидрокостюма который появился с год назад. Видео с одеванием не могу найти. Что интересно - костюм имеет всего одну застежку спереди на груди, она идет поперек от ключицы до ключицы. Это может быть молния или липучка. Двигаться совсем не мешает. Шейный манжет может быть сделан вместе со шлемом самой разной конструкции. Если добавить еще одну такую же застежку на спине, то можно иметь один костюм и набор шлемов - он просто шейной манжеты до полностью закрытого. Или одевать костюм под обычную одежду а по прибытии к "месту" (латексную вечеринку например) пристегивать и одевать шлем.

Такой же костюм показан тут
http://www.youtube.com/watch?v=pk-YyE6X2jQ

На обоих видео к сожалению не девушки а парни, японцы. По крайней мере не толстые так что девушкам есть на что посмотреть (особенно на первом видео).

Думаю что эта идея интересна для латексных костюмов, т.к. практически отпадает проблема застежки и связанных с этим ограничений по движениям и разрывам.

Нашел еще видео о таком же костюме:
http://www.youtube.com/watch?v=3YdsDy96JfY
http://www.youtube.com/watch?v=Xdl5jthAJyE
Еще можно обратить внимание на принцип гидрокостюмов для охоты http://www.decostop.ru/gidrokostyumy/cressi-gara.htm , по сути, можно одеть сначала Комбинезон Light, а сверху боди без молнии, с одной застешкой в паху, как обычные женские боди. При чем можно приклеить перчатки и возможно маску.
Единственный вопрос, как организовать застежку снизу, чтоб не порвалась.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение retype » 23 дек 2012, 21:02

Не знаю куда вставить - воткнул в "дизайн-идеи-креатифф"
1280.jpg
промоутеры игры Mass Effect походу про латексные кетсьюты вообще не слыхивали. Раскрасили девчонок и выпустили в зал аэропорта. А им бедолагам не поесть, ни покурить, ни на горшок присесть - краска сотрется. Потом после промоушина наверняка отмывали их в приовкзальном туалете.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение SexMishn » 23 дек 2012, 22:14

А на мой взгляд этот нарисованный костюм смотрится ужасно потому что девчонке этой ужасно ноги укорачивает за счет белых поперечных полос на бедрах.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: Дизайн, идеи, креатиff

Сообщение zoran » 26 дек 2012, 19:37

SexMishn писал(а):А на мой взгляд этот нарисованный костюм смотрится ужасно потому что девчонке этой ужасно ноги укорачивает за счет белых поперечных полос на бедрах.
бодиарт прикольный :)
а ноги короткие т.к. непонятно где талия (теряется среди более ярких полосок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей