Постельное белье из латекса - где заказать?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

anatomic

Сообщение anatomic » 27 фев 2008, 20:10

Mikkkki M. писал(а):Кроме каталога "готовой одежды" у нас есть еще такая небольшая опция как "пришлите нам фото или рисунок, или опишите на словах, то что хотите и мы это сделаем" И эта небольшая опция расширяет наш каталог раз в СТО )))
Оказывается у вас уже сбруи латексные есть,а вы молчите как партизаны :D
http://www.rubear.ru/components/com_vir ... Aw0102.jpg

Прямо сразу красный кэтсьюит захотелось преобрести,как-то он сразу в черной сбруе смотриться очень хорошо :oops:

И вот вопросы сразу интересные :
А молнию красного цвета под сьюит можно поставить?
А приклеить сбрую к кэтсьюиту намертво возможно?
И если скажем продолжить эту сбрую до стопы,и до кистей рук и до макушки в конце-то концов,то как в него девушке забраться и как она будет себя в нем чувствовать?И еще сразу масса вопросов возникает на которые похоже придется искать ответы самому,если заказать у вас подобное изделие.
:D
Ну а вообще реально такое изготовить?Ведь раньше никто такое не делал.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 фев 2008, 21:41

anatomic писал(а):
Оказывается у вас уже сбруи латексные есть,а вы молчите как партизаны :D
http://www.rubear.ru/components/com_vir ... Aw0102.jpg
То, что там выложено, это вторая пробная партия сбруй, которые мне лично не очень-то понравились, мы их принципиально и конструктивно изменили, недавно партию новых с учетом ошибок сделали и два дня назад отфотографировали. Отредактировать раздел магазина пока времени не было, поэтому-то и презентации с помпой и пафосом не было. Но, собственно, заказывать-то можно )))

anatomic писал(а):

Прямо сразу красный кэтсьюит захотелось преобрести,как-то он сразу в черной сбруе смотриться очень хорошо :oops:

И вот вопросы сразу интересные :
А молнию красного цвета под сьюит можно поставить?
Во-первых я не понимаю выражения "подставить под сьют", если ты имеешь в виду "сделать на сьюте молнию", то можно любого цвета из имеющихся у нас (см. в разделе "кэтсьют" опцию: "цвет основной молнии") Красная среди них имеется.
anatomic писал(а):
А приклеить сбрую к кэтсьюиту намертво возможно?
Можно! желание клиента для нас закон ))) Только какой смысл? В принципе, на к/се проще сделать аппликацию из точно таких же полосок, иммитирующую сбрую. К тому же конструкцию этой аппликации скорей всего придется немного видоизменить, в связи с наличием молнии и др.
anatomic писал(а):
И если скажем продолжить эту сбрую до стопы,и до кистей рук и до макушки в конце-то концов,то как в него девушке забраться и как она будет себя в нем чувствовать?И еще сразу масса вопросов возникает на которые похоже придется искать ответы самому,если заказать у вас подобное изделие.
Все можно. Рисуй картинку, потому что я на словах не понимаю, что значит "продолжить до стопы" и пр.
На самочуствие девушки наличии латексных полосок, приклеенных поверх латексного к/са по-всей видимости никак не скажется.
Последний раз редактировалось SexMishn 28 фев 2008, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 27 фев 2008, 22:04

Mikkkki M. писал(а): Все можно. Рисуй картинку, потому что я на словах не понимаю, что значит "продолжить до стопы" и пр.
Тогда я продумаю до конца что мне надо и уже представлю готовый проект.
Вот бы еще какую-нибудь комп.программу раздобыть для модельеров одежды,если есть такие,а то с рисованием у меня не очень-то.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 фев 2008, 10:32

anatomic писал(а):
Mikkkki M. писал(а): Все можно. Рисуй картинку, потому что я на словах не понимаю, что значит "продолжить до стопы" и пр.
Тогда я продумаю до конца что мне надо и уже представлю готовый проект.
Вот бы еще какую-нибудь комп.программу раздобыть для модельеров одежды,если есть такие,а то с рисованием у меня не очень-то.
У меня нет
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 03 мар 2008, 14:25

anatomic писал(а):Вот бы еще какую-нибудь комп.программу раздобыть для модельеров одежды,если есть такие,а то с рисованием у меня не очень-то.
Программы по конструированию пока только три. Для конструирования выкроек - Автокад. Ресуешь шаблон а потом правишь размеры по вормуле. Шаблон делать ручками :) От правильности его прощетов 100% успеха зависит, от туда же вывод выкройки на плотер. По любому образование закройщика надо.
Корел для построения векторной графики для выкроек всяких апликаций. В фотошопчике с перышком удобно эскизы рисовать.
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

anatomic

Сообщение anatomic » 03 мар 2008, 14:45

grey_cat писал(а):
anatomic писал(а):Вот бы еще какую-нибудь комп.программу раздобыть для модельеров одежды,если есть такие,а то с рисованием у меня не очень-то.
Программы по конструированию пока только три. Для конструирования выкроек - Автокад. Ресуешь шаблон а потом правишь размеры по вормуле. Шаблон делать ручками :) От правильности его прощетов 100% успеха зависит, от туда же вывод выкройки на плотер. По любому образование закройщика надо.
Корел для построения векторной графики для выкроек всяких апликаций. В фотошопчике с перышком удобно эскизы рисовать.
Мне бы такую программу,чтобы на маникен изделие накладывать и чтоб получалось трехмерное изображение,или хотя бы разбивалась на ракурсы .
А фотошоп в этом деле особо от карандаша с бумагой не отличается.

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 03 мар 2008, 21:52

anatomic писал(а):Мне бы такую программу,чтобы на маникен изделие накладывать и чтоб получалось трехмерное изображение,или хотя бы разбивалась на ракурсы .
А фотошоп в этом деле особо от карандаша с бумагой не отличается.
Ну так я про акад не просто так сказала. Там есть 3D моделирование. Только чтоб качественно построить выкройку нужно образование. Готовых шаблонов раскроя, столько же сколько фирм производителей. Удачных моделей расскроя я пока видела только две. Но врятли фирмы продадут тебе свои ноухау. В разработку таких моделий не одна тысяча евриков вложена.
А программы они что, без модели раскроя это всего лишь софт.
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

Chyort#14
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 01:12

Сообщение Chyort#14 » 04 мар 2008, 02:17

Можно попытаться выпендриться с Daz Studio (модель - можноо сделать пропорции точно как у будущего владельца; к ней, благо, уже имеется модель кэтсьюта) + deep paint (покраска), но тогда получится, разве что, первое приближение (размеры на "рунЕ" окажутся несколько деформированными). Или дополнительно нанести в дип пэйнте на модель сетку с шагом, а потом в том же фотошопе фильтром Liquify довести размеры до пропорциональных (или взять Anime studio, выровнять в ней сетку с помощью слоя "кости", сохранить, открыть файл в блокноте и заменить имя файла с сеткой на имя файла с предварительной выкройкой, затем снова открыть в АС, сохранить рисунок). Затем, в том же Каде (Инвенторе, Компасе, Про-е,...) по полученному рисунку сделать выкройку уже нужных размеров. Конечно, шаманство,но я бы делал так. :oops:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 мар 2008, 16:38

anatomic писал(а):
Мне бы такую программу,чтобы на маникен изделие накладывать и чтоб получалось трехмерное изображение,или хотя бы разбивалась на ракурсы .
Есть такая прога, не помню как называется, но, помню скока стоит, а именно 15000 у.е. А крякнутых версий нет (или я по крайней мере не нашел)
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 05 мар 2008, 00:29

Ёпрст! 15 тонн зелени! Это что за прога такая??? Я такие цены только на Силиконе(Silicon Graphics) видел... :shock:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 мар 2008, 00:43

George писал(а):Ёпрст! 15 тонн зелени! Это что за прога такая??? Я такие цены только на Силиконе(Silicon Graphics) видел... :shock:
Ну честно не помню, как называется, помню, что только на заре своих занятиев латекс-пошивом ездил в какую-то фирму, они меня там на семинары завлекали по обучению этой программе и чтоб ее прелести со всех сторон показать. Очень впарить хотели ))) Потом я одному человеку знающему 200 у.е. предлагал, чтоб он мне ее в крякнутом виде принес, а он сказал, что НЕТУ и не сыскать(((
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 05 мар 2008, 20:12

Chyort#14 писал(а):Можно попытаться выпендриться с Daz Studio (модель - можноо сделать пропорции точно как у будущего владельца; к ней, благо, уже имеется модель кэтсьюта) + deep paint (покраска), но тогда получится, разве что, первое приближение (размеры на "рунЕ" окажутся несколько деформированными). Или дополнительно нанести в дип пэйнте на модель сетку с шагом, а потом в том же фотошопе фильтром Liquify довести размеры до пропорциональных (или взять Anime studio, выровнять в ней сетку с помощью слоя "кости", сохранить, открыть файл в блокноте и заменить имя файла с сеткой на имя файла с предварительной выкройкой, затем снова открыть в АС, сохранить рисунок). Затем, в том же Каде (Инвенторе, Компасе, Про-е,...) по полученному рисунку сделать выкройку уже нужных размеров. Конечно, шаманство,но я бы делал так. :oops:
Ну это собственно не через Жепу.. там широко, а еще хуже, через мочеиспускательный канал... :lol: сорри, путь просто убийственный по времени и ресурсам.
Самый простой путь самостоятельный - Журнал Бурда Моден за 9х какой год. с готовыми выкройками. беретцо похожее, калька, 2 дня експерементов и ты Гучи.. ну или YSL. Вопрос в поклейке гораздо острее стоит..
Второй - идеш в ателье, и просиш сделать выкройку. Нормальный портной выдаст тебе это за короткое время. Перекладываеш ее на пластик и вперед к совершенству.

Программы для моделирования выкроек это раскроечные проги для станков.. ну грубо говоря, что бы лекала не делать.. моделируют руцями, и смысл в таких прогах мизерный. Я занимался долго САDами, и работали с 3мя швейными фабриками. Поверь наслово, никто таким не страдает. Страдают оптимизицией раскроя потому что это реальная економия для фабрики. А проги для станков мы писали используя готовые лекала от дизайнеров одежды.
единственное что есть ето прога для корсетов, но там все просто..http://www.dnaco.net/~aleed/corsets/cus ... index.html получи выкройку он-лайн

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 мар 2008, 09:59

Chyort#14 писал(а):Можно попытаться выпендриться с Daz Studio (модель - можноо сделать пропорции точно как у будущего владельца; к ней, благо, уже имеется модель кэтсьюта) + deep paint (покраска), но тогда получится, разве что, первое приближение (размеры на "рунЕ" окажутся несколько деформированными). Или дополнительно нанести в дип пэйнте на модель сетку с шагом, а потом в том же фотошопе фильтром Liquify довести размеры до пропорциональных (или взять Anime studio, выровнять в ней сетку с помощью слоя "кости", сохранить, открыть файл в блокноте и заменить имя файла с сеткой на имя файла с предварительной выкройкой, затем снова открыть в АС, сохранить рисунок). Затем, в том же Каде (Инвенторе, Компасе, Про-е,...) по полученному рисунку сделать выкройку уже нужных размеров. Конечно, шаманство,но я бы делал так. :oops:
Да уж, воистину, вот она реальная виртуальность! такая куча магических действий, а в результате неизвестно что получится, ибо, эта мат. модель, даже воплощенная в каких-то прогах, всё-равно смоделирует все коряво. Проще взять живую тетку (именно ту, на которую это потом будет одеваться), и смоделировать прям на ней энту хрень из простых веревок, а потом длины всех веревок замерить, и по ним сделать уже "парадный" вариант сбруи из металла и латекса.

Кстати, уважаемые господа, кажется мы изначальный вопрос завели в тупик, а суть-то собственно состоит в том, что человек знает, что ему нужно, тока нарисовать это не может... А тут уже какая-то хрень поперла.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 06 мар 2008, 13:39

Да уж... от постельного белья мы как-то далековато ушли! :roll:
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 мар 2008, 16:34

Да уж..............))) А я и вовсе забыл как эта тема называется
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей