Коллеги по латексу! Расскажите, а rubear.ru работает или нет

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VikSwens » 22 фев 2007, 02:02

Salomeya писал(а):
VikSwens писал(а):Есть ли латекс кислотных цветов, который светится под лампой фиолетовой? Сделайте сатсюит с вашем лого на спине, призентуйте в FxMode, мы добавим лапочек - блистючек, наденем на какую нить девушку и выпихнем на сцену! :) У вас рекламма, у нас развитие и сотроуднечество! :D
Латекс кислотный есть, называется Vibrant, а вот насчет свечения в ультрафиолете - не знаю, не проверяли. Кэт-сьюты из такого материала были, но все разошлись, возможно, сделаем пару S-ок в ближайшее время.
Не увидел ответа на предложение! :D делайте сатсюит с вашем лого на спине, призентуйте в FxMode? А :wink:
FxMode – трансформирует
Делает нас другими!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 фев 2007, 14:25

Из твоего предложения я понял, что мы тебе что-то должны презентовать, а что нам с этого будет пока не понял )))
Ты предлагаешь постоянно-действующее шоу, рекламирующее нашу продукцию организовать или за одно выступление НЕ ПОНЯТНО КОГО, ГДЕ И ПЕРЕД КЕМ из пары новых кэтсьютов сделать б/ушные. Сразу скажу, что второй вариант нам абсолютно не интересен.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VikSwens » 26 фев 2007, 23:58

Mikkkki M. писал(а):Из твоего предложения я понял, что мы тебе что-то должны презентовать, а что нам с этого будет пока не понял )))
Ты предлагаешь постоянно-действующее шоу, рекламирующее нашу продукцию организовать или за одно выступление НЕ ПОНЯТНО КОГО, ГДЕ И ПЕРЕД КЕМ из пары новых кэтсьютов сделать б/ушные. Сразу скажу, что второй вариант нам абсолютно не интересен.
Попытаюсь более дохочево!
1. Вы мне не чего не должны! Даже обидно как то :(
2. Мы устраиваем вечеринки каждый месяц по одной-две.
3. У нас нет латексных вещей, но есть латекный раздел и для превлечения клиента в этот раздел, надо с вами договорится... :)
4. Но для того что бы с вами договорится, вам надо что то предложить.
а) Вы делаете кетсюит, скажем из метализированного латекса и наклеиваете своё лого и мы его показываем на наших вечеринках
б) Вы выступаете с нами!
5. Мы рекламируем вашу продукцию, подчти просто так :D
6. Нам нужен процентный бартер.
Кстати вечеринка состоится уже скоро!
http://anime-party.ru/ldas.php - вот тут :D
FxMode – трансформирует
Делает нас другими!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 фев 2007, 12:21

Вик, я тебе в личку пишу свой телефон, который, впрочем, есть и в контактах на сайте, к тому же он не менялся уже лет десять и, вроде, у тебя должен быть.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя