Шоппинг

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Что верно то верно, но

Сообщение anton » 15 ноя 2003, 23:45

Модельные вещи безусловно нет смысла искать а стандартное литьё там значительно дешевле, чем в магазинах

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 06 фев 2004, 23:47

Случилось мне счастье, 20 февраля, на месяц, еду на работу в Берлин, и поэтому, может ли кто-то посоветовать куда еще сходить кроме Black Stile. Карту местности и точный адрес уже перерисовал :) .

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Сообщение anton » 07 фев 2004, 01:36

papale писал(а):Случилось мне счастье, 20 февраля, на месяц, еду на работу в Берлин, и поэтому, может ли кто-то посоветовать куда еще сходить кроме Black Stile. Карту местности и точный адрес уже перерисовал :) .
Хотя я в Берлине был всего пару раз, но советую сходить в клуб: Kit Kat: http://www.kitkatclub.de/

Это самая известная фетиш дискотека в Германии. Полно латексоманов и просто любителей секса на публике.. :twisted:

c.4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 23:56
Откуда: london

nu esli komu nado .

Сообщение c.4 » 03 сен 2004, 01:24

Zdraste esho raz . izvenite za latin .
Nu tak esli komu chto nado s uk il usa prekupit to ja mogu zdelat . Ebay.com ili uk . Kidat nekovo nesoberaus . pochemu - da prosto mne eti tam dengi pogody sovershenno ne sdelajut .
esli vam nado optom to est zdes kontora peresilka deshevle . no do rossii ot 4-do-6 nedel. esli trebuetsja oleni do 8 . proverenna . dostovljaut .
A vy tut muchjaetes . stuchit v icq . esli chto komu nado .

lxracer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 19:58
Откуда: Москва

Re: Шоппинг

Сообщение lxracer » 16 сен 2004, 20:38

[quote="RubberDroid"]Все-таки, хотелось бы вернуться к вопросу приобретения изделий из латекса. Предлагаю в этой теме делиться своим опытом и соображениями. Немаловажен вопрос соотношения цена-качество


Привет всем!
Недавно приобрел латексные трусы в магазине Fetishshop на ст. метро Фили. Интересно кто-нибуть там покупал себе вещи?

Alex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2004, 00:40

Re: Шоппинг

Сообщение Alex » 18 сен 2004, 12:11

lxracer писал(а):
RubberDroid писал(а):Все-таки, хотелось бы вернуться к вопросу приобретения изделий из латекса. Предлагаю в этой теме делиться своим опытом и соображениями. Немаловажен вопрос соотношения цена-качество


Привет всем!
Недавно приобрел латексные трусы в магазине Fetishshop на ст. метро Фили. Интересно кто-нибуть там покупал себе вещи?
Да было дело, покупал как топлатье для подруги, Это было пару лет назад, я тогда к ним в офис приезжал.
http://www.rimba.nl/pop14.html

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 18 сен 2004, 14:26

А в россию они не доставляют?

Давайте, если говорите где брали то сразу и реально ли в россию это заказать.
Изображение

lxracer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 19:58
Откуда: Москва

Re: Шоппинг

Сообщение lxracer » 18 сен 2004, 14:27

Да Rimba это хорошо. Я когда приехал тоже Rimb'овские хотел, но мне предложили ShaumSloane т.к. они подешевле были. Ну взял и только потом понял, что взял китайские. Конечно они не порвались, но я уверен, что немецкий латекс гораздо нежнее на ощупь и качественне сделан чем всякое китайское палево!

bat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2003, 21:31

Сообщение bat » 20 ноя 2004, 03:03

Собираюсь в Париж. Может кто подскажет адреса или ссылки на магазины. В сети нашел только cat-style и demonia. Есть ли еще магазины.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 21 ноя 2004, 11:53

Во франции латекс гораздо дороже, чем в других странах ЕС!
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 22 ноя 2004, 12:28

Названий улиц не помню, так что ориентиры по Сене и сторонам света:))
Есть магазин с фетишной обувью и латексом (маски, кэтсьюты и т.п.) на бульваре что проходит мимо Мулен Руж (восточнее, на той стороне что ближе к Сене - напротив Мулен Руж)
Есть готический магазин на пару улиц южнее от Мулен Руж на параллельной улице (ближе к Сене) - на северной стороне улицы.
Туда не попал - магазин был закрыт.
Demonia на улице Joli (такой тупичок, что ни на одной карте его нормально найти не удалось и таксист долго искал в своем справочнике) - магазин ничего, только выбор размеров и ассортимент маловат по сравнению с Амстеровскими магазинами. Но Халявные цены на журналы и выбор фетишных на английском хороший.
Есть бутик домины Alexandra - был закрыт в выходные, но как я понял лучше было созвониться с ней заранее - судя по витрине самый классный там магазин. Ориентировочно на северном берегу Сены в паре кварталов от набережной.
Общее впечатление - ассортимент Амстере знааачительно лучше, но туда из Парижа - 4 часа на экспрессе - (около 120EU) и чтобы попасть на нажные рейсы - самое раннее отправление из Парижа и самое позднее возвращение из Амстера - лучше бронировать билеты заранее из России.

bat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2003, 21:31

Сообщение bat » 22 ноя 2004, 23:26

Спасибо за рекомендации. К сожалению, буду там всего несколько дней. Куда смогу поехать в след. раз не знаю, по-этому попробую поискать что н-ть в Париже. Пошел искать карту.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей