Шоппинг

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

личный опыт

Сообщение MikkaF » 01 июл 2003, 13:14

blackstyle.de (ФРГ) (резина,кожа,игрушки)
1.пересылка в РФ около 25 евро
2.стоимость не снижают - если стоимость превышает 300 евро то прямо на почте с Вас возьмут пошлину где-то около 30 %
3.принимают кредитные карты выданные рускими эмитентами
4.заказ-оплата-доставка обычной почтой -около месяца
до повышения курса евро-доллар -самый удачный магазин в европе.
kunzmann.com (ФРГ) (все что угодно)
1. пересылка -около 25
2.стоимость пишут не более 100 $ -пошлины не будет
3. кредитки берут
4.менее месяца
опять же разница- евро-доллар
spandexwear.com (США) (только лайра)
1. пересылка 30 $
2. стоимость занижают
3.принимают карты
4.тоже около месяца
5.приходит не на почту -приносит курьер
http://www.pierresilber.com (США) обувь
все как у спандекса ,но намного быстрее
http://www.mr-s-leather-fetters.com (США) все что угодно
все как у спандекса
Рекомендую обратить на американский рынок внимание- доллар существенно ниже евро а цены в соотношении доллар-евро одинаковые. Можно съэкономить .
Упаси Вас Бог связываться с курьерской доставкой UPS -любой товар проходит таможню и если стоимость более 100 $ Вы платить минимум 50 % пошлины . + личная явка на таможенный пост в главпочтамте
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 26 авг 2003, 12:29

К сожалению не латекс но все же...

http://www.ladybwear.com/secure/ECommer ... RangeID=23
принимают кредитки... приходит по почте... уменшают таможеную стоимость. проверено лично.

доставка месяц. при покупке внимательно смотрите на РОСТ.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Шоппинг

Сообщение latexf » 01 сен 2003, 23:47

Кто посоветует - где можно купить штанишки латексные типа "леггинсов", но чтобы на заказ по меркам. Сколько это может стоить?
Тот же вопрос к латексону сэтсьюету.

PS Любу Сухову не предлагать.

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Покупка изделий через инет

Сообщение anton » 13 окт 2003, 01:30

Приветствую собратий и собраток,

(Пардон за фамильярность)

Я тут в Германии активно юзаю www.ebay.de

Например новые латекс чулки с перчатками стоят 35 Евро плюс доставка.
Бывают интересные варианты. Например видел Латексные Джинсы 45 евро, правда Б.У.

Я думаю с доставкой в Россию не должно быть проблем.

Всего!

Аватара пользователя
akvart
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2003, 14:09
Пол: Мужской
Откуда: lipetsk

Re: Покупка изделий через инет

Сообщение akvart » 17 окт 2003, 16:56

anton писал(а):Я тут в Германии активно юзаю www.ebay.de


Я думаю с доставкой в Россию не должно быть проблем.

Всего!
Привет товарищ.
Ты лучше расскажи как на аукционе заявку оформлять и деньги пересылать каким образом , а то мой немецкий переводчик не тянет переводить такие сложности. И я так понимаю не все лоты готовы в Россию отправлять?

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Re: Покупка изделий через инет

Сообщение anton » 19 окт 2003, 02:20

[/quote]
Привет товарищ.
Ты лучше расскажи как на аукционе заявку оформлять и деньги пересылать каким образом , а то мой немецкий переводчик не тянет переводить такие сложности. И я так понимаю не все лоты готовы в Россию отправлять?[/quote]

Зачем сразу товарищ. В сов смысле.
Сначало там нужно зарегистрироваться, имя польз. и проч, а потом в поиск "suche"
http://pages.ebay.de/search/items/search_adv.html
Например "latex catsuit" в категории "Kleidung-Одежда". В каждом лоте написано, доставка по Европе или Германии. В любом случае, всегда можно спросить продавца по мылу. Английский народ знает. Если ему не в облом оформить доставку UPS, DHL или чем то похожим, то вперёд торговаться "Bieten".
Есть там и предложения от диллеров, например:
www.venize.de


Удачи в поиске.

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Re: Покупка изделий через инет

Сообщение anton » 19 окт 2003, 02:23

Про перевод денег забыл. Диллеры должны кредит карты принимать. Или прямой перевод на счет.

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Как удалить это сообщение?

Сообщение anton » 19 окт 2003, 02:31

??
Последний раз редактировалось anton 24 апр 2004, 23:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
akvart
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2003, 14:09
Пол: Мужской
Откуда: lipetsk

Сообщение akvart » 21 окт 2003, 14:07

спасибо. будем пробовать.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупка изделий через инет

Сообщение Plake » 04 ноя 2003, 23:22

anton писал(а): Я тут в Германии активно юзаю www.ebay.de
Зашел на этот сайт.
LATEX ANZUG für SIE - bis XXL - ein KNÜLLER это что значит?
Весь костьюм за 65 Еуро или часть, или еще торговатьтся нужно, или он б\у?

Или вот например: Latex Anzug mit Füßlingen! - LATEX GANZANZUG. 63 Еуро. Что это стоит? Может там размер какой не ходовой или, как тут высказывалась мысль, латекс старый и плохого качества?

У меня с немецким туго, а автопереводчик ругается на ихний движек, не понимает он его.

Ну и, соответственно, раз пошла такая пьянка :D Latex Total Body Catsuit 40029 за 1 ГБР, торги заканчиваются через два дня. Т.е. если сделать ставку 1.20 ГБР и ни кто ее не перебъет, то можно стать счастливым обладателем костюма?

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Шопинг в Париже и Амстере

Сообщение LatexLiker » 05 ноя 2003, 17:46

Доброго времени суток, коллеги)))
На выходные еду в Париж и Амстер.
Если по Амстеру все более или менее понятно - магазины, цены и выбор, то с Парижем сложнее - нашел только 2 более-менее приличных магазина: Demonia и ...Cat.
Кто был - может подскажете приличные резиновые и обувные секс-шопы.
Буду более чем благодарен)))

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Покупка изделий через инет

Сообщение RubberDroid » 05 ноя 2003, 18:47

Plake писал(а):
anton писал(а): Я тут в Германии активно юзаю www.ebay.de
Зашел на этот сайт.
LATEX ANZUG für SIE - bis XXL - ein KNÜLLER это что значит?
Весь костьюм за 65 Еуро или часть, или еще торговатьтся нужно, или он б\у?

Или вот например: Latex Anzug mit Füßlingen! - LATEX GANZANZUG. 63 Еуро. Что это стоит? Может там размер какой не ходовой или, как тут высказывалась мысль, латекс старый и плохого качества?

У меня с немецким туго, а автопереводчик ругается на ихний движек, не понимает он его.

Ну и, соответственно, раз пошла такая пьянка :D Latex Total Body Catsuit 40029 за 1 ГБР, торги заканчиваются через два дня. Т.е. если сделать ставку 1.20 ГБР и ни кто ее не перебъет, то можно стать счастливым обладателем костюма?
Первые две вещи точно новые и в оригинальной упаковке, как указано в описании. Могу предположить, что это "moulded latex" костюмы, то есть не склеенные, а литые, что существенно дешевле. Плюс литья - низкая цена, а плюс клеенного - хорошо сидит.

Второй костюм из латекса 0,4 мм(практически самый тонкий) с молнией сзади, маска в комплект не входит. Размера XL нет. На картинке смотрится неплохо.

Что любопытно, магазин называется "Sveta", ты им напиши, может они по-русски понимают? :wink:

Третий вариант точно литой, обычно его предлагают за $100-110, уж больно забавная там указана цена.

Самая главная опасность Ebay - недобросовестность продавца. Могут бросануть и не прислать ничего, или прислать но что-то не то.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупка изделий через инет

Сообщение Plake » 06 ноя 2003, 02:09

RubberDroid писал(а): Самая главная опасность Ebay - недобросовестность продавца. Могут бросануть и не прислать ничего, или прислать но что-то не то.
Вот порадовал :) Хотя за один Еуро не жалко заморочиться.
Я на самом деле хотел через "anton-а" что то прикупить. Он говорит, что сейчас там, но скоро будет здесь. Наверняка кто-то из знакомых может принять средства здесь, а он там что-то прикупит. Уж там они не намотают я думаю. В крайнем случае можно и лично приехать и уточнить процесс прохождения заказа :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Покупка изделий через инет

Сообщение latexf » 06 ноя 2003, 12:33

Я был бы очень признателен, если кто-нибудь, кто будет заказвать такой кэтсьют для себя заказал бы и для меня - деньги отдам вперед и приплачу за услуги, если надо. А то разбираться с платежами и открывать кредитки очень лениво... Хелп плиз!!! Мыльте, очень прошу.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупка изделий через инет

Сообщение Plake » 08 ноя 2003, 17:50

latexf писал(а):Я был бы очень признателен, если кто-нибудь, кто будет заказвать такой кэтсьют для себя заказал бы и для меня - деньги отдам вперед и приплачу за услуги, если надо. А то разбираться с платежами и открывать кредитки очень лениво... Хелп плиз!!! Мыльте, очень прошу.
Разобрался я с этим ebay
Резюме. Хошь что-то прикупить не дорого. Нужно регистрироваться и следить за ставками. и плюс еще иметь нормальное соединение.
Это аукцион. Есть товары на которых установлена "Стоп цена" это значит, что ты можешь его зараз купить по... Но эта стоп-цена практически соответствует розничной цене в магазине.
Есть товары на которых установлена цена 1(багс, еуро, фунт и т.д.) но! торги еще не закончены. Реально она продается значительно дороже. Те цены что я ухватил были не конечные. Торги еще шли. Реальная цена за которую их продали была значительно больше. Сколько конкретно не смотрел. Остановился на сумме 70-80 грин. А это уже не особо интересно с учетом того, что размер и качество не совсем подходит.
Резюме: Дешевая рыбка .... (продолжение сами знаете).
Либо надо сидеть и ловить момент.

Я думаю проще выйти на магазин и заказав несколько комплектов получить оптовые(если это возможно) скидки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя