Латекс в отечественной прессе

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 11 июл 2010, 18:36

Playmate Of The Year - это самая сексуальная девушка года по версии читателей Playboy. В этом году ей стала студентка РГГУ Лина Самбриш
Как пишет spletnik.ru: "Лина Самбриш вышла "в люди" в сексуальном комбинезоне из белого латекса. "Бедняга", - сочувственно зашептались дамы в первых рядах, по спинам и лицам которых тек пот, даже несмотря на то, что все они пришли в максимально открытых нарядах. Интересно, кому пришло в голову облачить несчастную Playmate в это синтетическое "обмундирование" в 30-градусную жару? Этот человек был явным женоненавистником".

Клянемся Святым Демаском и Полиморфой Великомученницей, это не мы, мы только костюм делали )))
С другими, отловленными нами с помощью Яндекса, фото- и видеорепортажами можно ознакомитьсяздесь, здесьздесь и здесь
Изображение
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
special
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:26
Пол: Мужской
Откуда: Мск

Сообщение special » 12 июл 2010, 10:20

Отлично одели девушку! Если это не тайна, расскажите как вообще все это происходит? Модель костюма предложил Playboy или это инициатива РуБеара? После изготовления костюм просто передали в Playboy курьером или были личные встречи в офисе? Просто я далек от этих тем, а узнать интересно.

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 12 июл 2010, 11:51

special писал(а):Отлично одели девушку! Если это не тайна, расскажите как вообще все это происходит? Модель костюма предложил Playboy или это инициатива РуБеара? После изготовления костюм просто передали в Playboy курьером или были личные встречи в офисе? Просто я далек от этих тем, а узнать интересно.
сразу видно, что вы не смотрите сайт рубеар. На девушке одна из наших популярных моделей!.
http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... 1&Itemid=1
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 июл 2010, 12:25

special писал(а):Отлично одели девушку! Если это не тайна, расскажите как вообще все это происходит? Модель костюма предложил Playboy или это инициатива РуБеара? После изготовления костюм просто передали в Playboy курьером или были личные встречи в офисе? Просто я далек от этих тем, а узнать интересно.
Костюм действительно "один из стандартных", к тому же стандартного размера 42/44. Белого цвета делали под заказ именно для этой вечеринки. (Скоро появится в разделе распродажа)
Ну а процедура, собственно, такая: мы в последнее время сотрудничаем с довольно известной в "узких кругах ограниченных людей" стилистом (это у них так продюсерА называются) Александрой Белоус, и она периодически что-то у нас заказывает для своих проектов. Из самого последнего - видеоклип группы Вельвет.
Ну а что касается офиса Плэйбоя... нет, нас туда не приглашают, да и не очень-то и хотелось, времени ваще ни на что не хватает. Обходимся перепиской по мылу, звонками и курьерскими доставками. Вот на вышеописанную вечеринку нас приглашали, но мы не пошли, какие-то мы, по всей видимости, непубличные люди, а может потому что у меня спинжака нет от Гуччи. А еще как подумали, что надо будет там всей этой шобле-ёбле "мило улыбаться", желание отпало окончательно.
Последний раз редактировалось SexMishn 12 июл 2010, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
special
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:26
Пол: Мужской
Откуда: Мск

Сообщение special » 12 июл 2010, 12:39

Понятно! Желаю побольше такого рода заказов и контактов. Думаю, что это не слишком обременительно для работы и очень неплохо для бизнеса!

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Сообщение Itim » 12 июл 2010, 14:00

Нижнее белье мне кажется у нее было лишним :oops:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 июл 2010, 14:30

Itim писал(а):Нижнее белье мне кажется у нее было лишним :oops:
Полностью согласен, но они же этого не понимают, что с них взять-то )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 июл 2010, 16:14

anatomic-latex писал(а):
Itim писал(а):Нижнее белье мне кажется у нее было лишним :oops:
и встроенные чехлы тоже не помешали бы...Плейбой все-таки. :D
Полностью согласен, но они же этого не понимают, что с них взять-то )))

Думаю, что в RFJ всё было бы как тебе нравится, очень жаль, что мы с ними не сотрудничаем...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 13 июл 2010, 11:16

А что такое RFJ? И, кстати, если уж идти на такое мероприятие, то только с целью продвижения бренда. Т.е. 100% счас куча "девочек" увидев латекс на подиуме захочет такого же. А где взять? На костюме же не было лейбла Рубир? А вот если бы вы пришли, но оба в латексе, вот тогда было бы круто. А в смокингах точно смысла идти не было. Особенно Ане.
MUSE forever!!!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 июл 2010, 11:43

Abarygen писал(а):А что такое RFJ? И, кстати, если уж идти на такое мероприятие, то только с целью продвижения бренда. Т.е. 100% счас куча "девочек" увидев латекс на подиуме захочет такого же. А где взять? На костюме же не было лейбла Рубир? А вот если бы вы пришли, но оба в латексе, вот тогда было бы круто. А в смокингах точно смысла идти не было. Особенно Ане.
RFJ - это Russian Fetish Journal.

Во-первых, Плэйбойцы могли бы и без нашего присутствия нас отрекламировать если б на то была договоренность, а во-вторых, даже если бы мы и пришли, то наш брэнд нигде бы не афишировался, если б на то договоренности не было, потому что Playboy это не RFJ, там никто рекламу за здорово живешь печатать не будет. Да и заказов нам в принципе хватает, даже делать с трудом успеваем. Так что будем считать такую рекламу имиджевой, просто поднимающей престиж фирмы в глазах тех, кто про нее уже знает ))) А визитки и буклеты будем раздавать в других местах.
Ну а вообще они обещали что-нибудь про нас потом написать... хотя мы и не настаивали
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 июл 2010, 12:08

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 13 июл 2010, 15:25

SexMishn писал(а):Во-первых, Плэйбойцы могли бы и без нашего присутствия нас отрекламировать если б на то была договоренность, а во-вторых, даже если бы мы и пришли, то наш брэнд нигде бы не афишировался, если б на то договоренности не было, потому что Playboy это не RFJ, там никто рекламу за здорово живешь печатать не будет. Да и заказов нам в принципе хватает, даже делать с трудом успеваем. Так что будем считать такую рекламу имиджевой, просто поднимающей престиж фирмы в глазах тех, кто про нее уже знает ))) А визитки и буклеты будем раздавать в других местах.
Ну а вообще они обещали что-нибудь про нас потом написать... хотя мы и не настаивали
Ну если бы вы оба пришли в латексе, то наверняка бы вас стали фотать. Конечно при этом наличие надписи "Рубир" во всю спину было бы явно не хорошо. Но без надписи вполне бы так имидживое действие получилось бы. А еще можно нанять кого-нибудь, типа лицо фирмы, :-) Я, кстати, готов... Тока за разумные деньги, конечно. Все же последствия кризиса и все такое, так что я не готов за такую работу платить нанимателю значительную сумму. :twisted:
MUSE forever!!!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 июл 2010, 12:51

Abarygen писал(а): Ну если бы вы оба пришли в латексе, то наверняка бы вас стали фотать.
"Шурик, это не наши методы..."
Пусть бесплатной клоунадой для клоунов кто-нибудь другой занимается
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 17 июл 2010, 01:42

SexMishn писал(а):
Abarygen писал(а): Ну если бы вы оба пришли в латексе, то наверняка бы вас стали фотать.
"Шурик, это не наши методы..."
Пусть бесплатной клоунадой для клоунов кто-нибудь другой занимается
Ну за чем себя так низко оценивать? Почему сразу клоунадой? Тут вопрос, какие костюмы и с какой целью. Хотя конечно если человек чувствует себя неуверенно, то из любой затеи может выйти клоунада. Ну и ИМХО, невижу причин так неуважительно отзываться о представителях этого циркового жанра. Причем тут люди, честно зарабатывающие себе на хлеб, развлекая других людей, и "гламурная тусовка", особенно особи, типа бузовой.
MUSE forever!!!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 июл 2010, 11:28

Abarygen писал(а):
SexMishn писал(а):
Abarygen писал(а): Ну если бы вы оба пришли в латексе, то наверняка бы вас стали фотать.
"Шурик, это не наши методы..."
Пусть бесплатной клоунадой для клоунов кто-нибудь другой занимается
Ну за чем себя так низко оценивать? Почему сразу клоунадой? Тут вопрос, какие костюмы и с какой целью. Хотя конечно если человек чувствует себя неуверенно, то из любой затеи может выйти клоунада.
Да, вот именно, вопрос, с какой целью.
Я лично для себя никакой цели не вижу, желания не имею. Я уже писал, что нам и так более-менее хватает и, что нас и дома не плохо кормят. Возможно, если кто-то страдает эксгибиционизмом и ему по кайфу фриковать и быть в центре внимания, то в случае с нами это не так. Либо ты бизнесмен, либо ты артист эстрадного жанра. Вместе не совмещается. Если б нам предложили не самим прийти, а прислать кого-нибудь взамен с целью организации промо-акции, то мы бы наверняка отрядили экспедицию, как делали это не раз. Но это был не тот случай.
Abarygen писал(а): Ну и ИМХО, невижу причин так неуважительно отзываться о представителях этого циркового жанра. Причем тут люди, честно зарабатывающие себе на хлеб, развлекая других людей, и "гламурная тусовка", особенно особи, типа бузовой.
С детства обожаю цирк и ходил туда до определенного возраста исключительно из-за клоунов.
А чо, разве название КЛОУН для клоуна обидно? Может ты еще скажешь, что и слово НЕГР в русском языке неполиткорректно?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей