Латекс в отечественной прессе

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 07 июн 2008, 16:22

Один мой знакомый торговал отечественными мотоциклами ,давал рекламу в специализированных журналах одной строчкой ,но тут как на зло случилась очередная смена собственника Ирбитского Мотоциклетного Завода - и новые собственники стали поговарить о закрытии малорентабельного производства "Урала" . И какие-то журнашлюшки нашли этого моего знакомца и попросили прокоментировать . Он обрадовался - бесплатная реклама - и наболтал им на цельную стать на развороте-мол де каким полезным делом он занимаетя -поднимает продажи отечественного мотопрома .. Через месяц-другой на него насели проверяющие изо всех органов- как оказалось они тоже читают газеты.
А еще через пару месяцев его контора закрылась - за нарушения - у него швабры половые были не пронумерованы. Теперь он в гаражах ремонтирует мотики без всякой рекламы.


Миша,Вы уверены что Вам нужна реклама?
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 07 июн 2008, 22:01

Волков бояться - в лес не ходить. Тем паче - что проверять, если конторы-то как таковой нет? Сидит например человек, в свободное время клепает девайс/кэтсьют, и даже ИП не образовывает (я не про МиккккиМ, а про вообще).

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 07 июн 2008, 22:11

RusBondage писал(а):Сидит например человек, в свободное время клепает девайс/кэтсьют, и даже ИП не образовывает (я не про МиккккиМ, а про вообще).
Ну это до того момента пока какой нибудь "добрый самаритянин" не появится. У нас к сожалению ещё с советских времен ещё не все стукачки перевелись..
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 07 июн 2008, 23:26

Да уж, насколько же наше общество пропитано страхом. Перед всем и вся.

Во-первых, что такого, что человек тряпками решил приторговать. Ничего запрещенного ;) Это раз.

Во-вторых, кому он вообще со своей этой торговлей нужен. Идут проверять обычно туда, где реально есть деньги, где есть чем поживиться проверяющим.
Последний раз редактировалось Hoodie 08 июн 2008, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 июн 2008, 00:20

Фу какие страсти-мордасти. Чтоб развеять все сомнения на наш счет я могу официально заявить, что все наши торговые операции проходят через фирму ООО "Абаж-М", которая исправно платит налоги со всех полученных сумм. Что нам 6% что ли жалко для родной страны))) А к чему еще кроме налогов придраться, так это органы завсегда найдут, но это уже мелочи.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 июн 2008, 11:41

Xozt писал(а):
RusBondage писал(а):Сидит например человек, в свободное время клепает девайс/кэтсьют, и даже ИП не образовывает (я не про МиккккиМ, а про вообще).
Ну это до того момента пока какой нибудь "добрый самаритянин" не появится. У нас к сожалению ещё с советских времен ещё не все стукачки перевелись..
О, затронута очень интересная тема ))) тем более что по поводу стукачества на этом форуме была три года назад небольшая история. Ты-то Олег, должен ее помнить. Ну так вот, что я хочу сказать: если б в ответ на эту "небольшую стукаческую услугу" тот на кого настучали ответил взаимностью (а я, например, знаю парочку безупречных способов без особых напрягов собрать доказательную базу для статьи типа "незаконное предпринимательство", "сокрытие налогов" и т.п на практически любую мелкую фирмочку. И менты есть знакомые для этого))), и если учесть что игроков на рынке латексной одежды раз два и обчелся, и стукача искать долго не надо, ТО ВСЕ эти игроки просто давно уже дружно платили бы дополнительный налог ментам, столь любезно, описанных нам МиккойФ.
Но, к счастью, наверное для всех, кое у кого хватило мозгов не отвечать взаимной услугой ))) А то бы началось!

Короче, это как в анекдоте, когда два мужика бесплатно друг друга навозом накормили (А деньги все достались ментам в итоге )))
В общем, что я хочу сказать, так это то, что нефиг привлекать высшие силы в свои мелкие разборки, и только идиот может не понимать, что от этого всегда выигрывают ТОЛЬКО высшие силы )))
Последний раз редактировалось SexMishn 08 июн 2008, 12:15, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 08 июн 2008, 11:58

Mikkkki M. писал(а):Короче, это как в анекдоте, когда два мужика бесплатно друг друга навозом накормили (А деньги все достались ментам конечно )))
Ну так вот я и говорю что если появится "стукачокс" то все мы быстро прикроемся. А в свете этого было бы не плохо продумать какие то контрмеры.

P.S. Хотя возможно это тебе не интересно. Тогда извини....
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 июн 2008, 12:03

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Короче, это как в анекдоте, когда два мужика бесплатно друг друга навозом накормили (А деньги все достались ментам конечно )))
Ну так вот я и говорю что если появится "стукачокс" то все мы быстро прикроемся. А в свете этого было бы не плохо продумать какие то контрмеры.

P.S. Хотя возможно это тебе не интересно. Тогда извини....
Я не знаю про какие ты контрмеры говоришь, а я уже одну предпринял - налоги плачу, что еще предлагаешь? Давай уж это в личку.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 08 июн 2008, 12:10

Mikkkki M. писал(а):Я не знаю про какие ты контрмеры говоришь, а я уже одну предпринял - налоги плачу, что еще предлагаешь? Давай уж это в личку.
ОК))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 08 июн 2008, 23:01

Жаба-М ?
в чувстве юмора Вам не откажешь :-)
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 июн 2008, 08:47

Водчего нашел надысь Изображение
взято отсюда: http://www.roughman.net/rus/index.html
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 11 июн 2008, 09:37

И на титульной же странице попёрли ошибки - "СКСАЗАТЬ", "КЛИПП", "АППАРТАМЕНТЫ".

"мЭН" действительно, очень крутой, но ниграматной...

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 12 июн 2008, 01:48

Зато есть праффесианалы, каторые разбираюцца в сада-мазе и плеткай умеют работать!!! :lol: Гатовьте ваши розавые попки, дамы и гаспада!)))))

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 12 июн 2008, 08:48

"Профессионалки" от "темы" там точно есть. Вон, на фото на обложке. Готовьте денежки, мазики!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 26 июл 2008, 23:39

А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя