Тематическая музыка

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 май 2006, 21:01

George писал(а):Качнул пару трэков, послушал... Может я чего не понимаю в музыке, но это точно для зацикленных и умалишенных зомби... простите конечно... :)
А я тоже считаю что там только 'Cemical climax" заслуживает внимания...

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 15 май 2009, 22:27

Кстати я тут думал, поскольку от музыкальной индустрии не очень то и далек - какая музыка больше всего ассоциируется с латекс-фетишем? Вообще может быть такая музыка?

То есть врятли это будет музыка с какими-нибудь характерными для латекса или фетиша в целом, звуками.

Врятли это будет музыка с соотв. электронными инструментами (а почти во всех библиотеках звуков встречаются подобные названия типа "резиновый басс" и тд и тп)

Почему-то мне такой вариант больше видится - что подходит музыка в стиле "chill house" (темп 120 ударов в минуту, музыка под которую обычно ходят по подиуму модели) ненавязчивая, вроде и танцевальная, но при этом расслабляющая, успокаивающая...
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 май 2009, 23:22

FDream писал(а):Кстати я тут думал, поскольку от музыкальной индустрии не очень то и далек - какая музыка больше всего ассоциируется с латекс-фетишем? Вообще может быть такая музыка?
Любая музыка становится латексно-фетишной, когда великий (не побоюсь этого слова) и ужасный LatexF подкладывает ее под соответствующий видеоряд. В чем можно и убедиться в нашем видеосалоне.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 16 май 2009, 02:29

Не ну под видео музыку подкладывать можно по сути любую, от этого только настроение ролика изменится (у меня тож есть опыт... и даже есть некий опыт написания музыки под настроение видеоклипа).

Но тем не менее, с трудом себе представляю тематический видеоряд под какую-нибудь "страшную" группу, по каким мой брат фанатеет (типа Гаммы Рэй, Хелоуин и подобные).

Так же, в свое время, в штатах, я в качестве практики подписался на запись одного проекта. Ребята позиционировали себя как "Христьянский рок", но на деле оказалось что это было больше похоже на "демонический треш-металл" : ))) (опыт незабываемый : )))) ) Я думаю такая музыка всетки меньше подойдет.

Вообще если так подумать, то собственно паркуром в латексе не занимаются (вроде : )))) )... Ассоциаций типа "одел кэтсьют, сел в феррари и втопил 300 по трассе" я тоже не знаю (Можно, но тока это как бы две отдельные вещи). По этому какая-нибудь "экшн" музыка вроде брейк-бита, скоростных рок композиций, и наверное хардкора, не очень подходит под нашу стихию.

Собственно одевают шмотки - не торопясь. Двигаются в них плавно. От того и были мысли вроде "чилл-хаус". Наверное "Брейкс" тоже подойдет. Обычная хаус музыка, ритм, движение тоже (тока не самые быстрые варианты). Ну попса, р и б - этого добра по ящику много. Рианны там всякие, бритни...

А вот всякая моя любимая "музыка со смыслом" тоже не подойдет наверное. Потому что фетиш вроде как сам по себе - не на мыслях держится а на чувствах прежде всего : ))

ИМХО :))
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 май 2009, 12:19

FDream писал(а):Не ну под видео музыку подкладывать можно по сути любую, от этого только настроение ролика изменится (у меня тож есть опыт... и даже есть некий опыт написания музыки под настроение видеоклипа).

Но тем не менее, с трудом себе представляю тематический видеоряд под какую-нибудь "страшную" группу, по каким мой брат фанатеет (типа Гаммы Рэй, Хелоуин и подобные).

Так же, в свое время, в штатах, я в качестве практики подписался на запись одного проекта. Ребята позиционировали себя как "Христьянский рок", но на деле оказалось что это было больше похоже на "демонический треш-металл" : ))) (опыт незабываемый : )))) ) Я думаю такая музыка всетки меньше подойдет.

Вообще если так подумать, то собственно паркуром в латексе не занимаются (вроде : )))) )... Ассоциаций типа "одел кэтсьют, сел в феррари и втопил 300 по трассе" я тоже не знаю (Можно, но тока это как бы две отдельные вещи). По этому какая-нибудь "экшн" музыка вроде брейк-бита, скоростных рок композиций, и наверное хардкора, не очень подходит под нашу стихию.

Собственно одевают шмотки - не торопясь. Двигаются в них плавно. От того и были мысли вроде "чилл-хаус". Наверное "Брейкс" тоже подойдет. Обычная хаус музыка, ритм, движение тоже (тока не самые быстрые варианты). Ну попса, р и б - этого добра по ящику много. Рианны там всякие, бритни...

А вот всякая моя любимая "музыка со смыслом" тоже не подойдет наверное. Потому что фетиш вроде как сам по себе - не на мыслях держится а на чувствах прежде всего : ))

ИМХО :))
Отстал я от жизни, уже и половины слов не понимаю из вышесказанных, а в машине из музыки слушаю исключительно Бизнес-ФМ (меня очень высокотехнологичный Nasdaq волнует и раздражает поведение деривативов))), а если не ее, то тишину. А музыка утомила уже любая, и "громкая" и "тихая". Поэтому из дискуссии выбываю )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 май 2009, 12:59

SexMishn писал(а):раздражает поведение деривативов)))
А говоришь умные слова не понимаешь! Я например вообще нет знаю что это... Может деривативы селиконом мазать, тогда они будут вести себя как по маслу? :D

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 16 май 2009, 13:15

Я просто к чему эти все "умные слова" писал... можно попробовать будет написать какой-нибудь авторский музыкальный трек, к какому-нибудь видео для видео-салона... получится 100% эксклюзив : )

(посмотрел в Вики. Дериватив - ценная бумага, стоимость которой является производной от стоимости и характеристик другой ценной бумаги)

брррр : )))
А говоришь умные слова не понимаешь! Я например вообще нет знаю что это... Может деривативы селиконом мазать, тогда они будут вести себя как по маслу?
Хехехе. Ценные бумаги можно помазать силиконом и в таком виде представить в какие-нибудь налоговые органы. Сказать что "с намеком", а какой намек - пусть разбираются сами : ))))
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 май 2009, 16:17

latexf писал(а):
SexMishn писал(а):раздражает поведение деривативов)))
А говоришь умные слова не понимаешь! Я например вообще нет знаю что это... Может деривативы селиконом мазать, тогда они будут вести себя как по маслу? :D
Может я некоторые умные слова и понимаю, но что такое деривативы тоже не знаю, знаю, только, что из-за них кризис случился (Хотя, причина, конечно же намного глубже)
Я б силиконом их мазать не стал, я б эти деривативы, как говорил профессор Преображенский: "В печку её..."
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Totall
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 00:34
Откуда: Минск

Сообщение Totall » 26 июн 2009, 09:35

Не знаю на сколько фетишную музыку поёт певица LAHANNYA, но выглядит ни чё так :wink:
http://www.gothic.ru/pictures/photogall ... tos_p4.htm

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей