Фильмы от компании Moonlight

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Фильмы от компании Moonlight

Сообщение SexMishn » 07 апр 2006, 23:31

К вопросу о качестве фильмов.
Я тут купил 7 тематических дисков у Moonlight . Три из них удалось посмотреть, хотя два из них записаны в одном формате, а третий в другом, в итоге один диск смотрел через лайт-эллой, другие два через эйсидиси. На остальных четырех дисках к кину прилагаются какие-то файлы, kodak, readme, даже autorun. В итоге никакой файл, даже самый малюсенький, даже readme не открывается, а тока комп завешивается и его приходится перзагружать. Вот такая вот контора по отписке дисков. Рекомендую )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 08 апр 2006, 11:26

Не повезло Так а зачем ты покупал неизвестно у кого если еть проверенная контора. Уже много народу покупали диски с http://www.latexvideodvd.narod.ru/ и никто не жаловался в том числе и я остался доволен всем тем что я купил там и качество и звук вообщем все тип-топ

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 апр 2006, 12:24

Ну, во-первых, там где ты покупал, я тоже покупал
А, во-вторых, список фильмов в разных конторах разный.
Вот теперь угадай, почему я в этот раз купил диски у этой конторы )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 08 апр 2006, 13:22

Да чего то я ступил немного про асортимент забыл совсем
везде ведь разные фильмы :oops: :oops: :oops:

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Сообщение GLOT » 12 апр 2006, 13:47

Понимаете друзья, Почтальен не только любитель, но и бизнесмен. И пополнять список фильмами, которые затем лежат на полке и пылятся, ему естественно не интересно. Посему, предлогаю организовать нечто вроде опроса- " Какие фильмы, или фильмы какой студии вы бы хотели приобрести?" . Тогда будет и качество, и ассортимент.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 апр 2006, 16:49

C помощю хитрых хакерских манипуляций удалось открыть те диски, которые не удалось открыть Mikkki M. Вскрытие показало что на тех дисках находяться клипы от Rubber eva, часть из которые повторяются... :roll:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 апр 2006, 19:44

Караул!!! У наших видеопиратов появилась серьезная конкуренция со стороны "наших друзей". Неприкрытая и бескорыстная забота о Российских латексоманах ))) Спешите приобретать давно уже всеми просмотренные диски по 80-100 долларов. Боюсь, что Почтальону и Страпонадмину грозит полное разорение )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 апр 2006, 20:32

Mikkkki M. писал(а):Караул!!! У наших видеопиратов появилась серьезная конкуренция со стороны "наших друзей". Неприкрытая и бескорыстная забота о Российских латексоманах ))) Спешите приобретать давно уже всеми просмотренные диски по 80-100 долларов. Боюсь, что Почтальону и Страпонадмину грозит полное разорение )))
Это Миккki М не про меня сказал, честно слово! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость