журнал FHM

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 апр 2006, 23:57

А может это просто полноразмерный человек с большими причиндалами так зааббревиатурился???
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 04 апр 2006, 17:23

latexf писал(а):
Kis писал(а):Просьба неграмотных удовлетворена. За качество не ругать, фото исключительно для ознакомления, потом потру, шоб место не занимало.
Ах, барин! Спасибо, осчастливили. А той куда ш мы без ентого, как ехо - вашего фотоахпарата.. Так охота срамотны картинки поглазеть на девок заграничных в бисовой одеже! :wink:
Просьба не издеваться, обидеть никого не хотел, про неграмотность Миккка сам писал, за что купил, за то и продал. И при чем тут фотоаппарат? Просто хотел сделать побыстрее, а сканера нет.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 апр 2006, 18:26

Блин, а у меня и в мыслях не было никого критиковать. Все - ОК, Спасибо за фотки, я ж понимаю, что есть, то есть )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 апр 2006, 21:24

Ну и уж пошутить нельзя... :wink: :D

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 05 апр 2006, 12:34

Ну и шуточки у вас, поручик....(а я тоже шутил). Жаль конечно, что редко гламурные журналы латексом балуются ( а точнее очень редко ). PS: модель в голубом кэтсьюте оччень понравилась!!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 апр 2006, 21:51

Купил журнальчик по случаю, учусь читать, как и обещал. Особенно впечатлил вводный текст... Вот, умеют же журналисты из пустого места сделать почти сенсацию )))
Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 06 апр 2006, 12:43

А на то они еще нужны, пиарщики!? ;)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 07 апр 2006, 19:00

Я решил приобрести несколько экземпляров вышеозначенного журнала по оптовой цене для распостранения (ненасильственного))) среди посетителей и клиентов сайта rubear.
Позвонив по телефону, указанному на сайте журнала, я узнал, что редакции журнала по этому номеру уже нет, но мне был любезно предоставлен новый телефон. После звонка по новому телефону, пары перефутболиваний меня с менеджера на менеджера, я вышел на ассистентку редактора Катю, которая любезно велела мне перезвонить через 5 мин. После нескольких безуспешных попыток перезвонить Кате через 5, 10, 15 и т.д. минут (ее телефон был занят) я все же дозвонился до нее и любезно получил телефон отдела распостранения, который, кстати, оказался телефоном, указанным на сайте журнала (там, где редакции журнала уже нет ))) Позвонив по этому телефону, я во второй раз узнал, что журнал FHM оттуда съехал, но я был настойчив и попросил мне все же дать кого-нибудь, кто занимается распостранением хотя бы и каких-нибудь журналов, представьте себе, такой человек нашелся и представьте, они действительно занимались сбытом FHM ))) Человек сказал, что мелкооптовую партию FHM продать они не могут, т.к. журнал продается только в комплекте с кучей других журналов, по договорам и только дилерам, зато он мне дал телефоны четырех разных дилеров своего издательского дома:
933 30 61
974 21 31
619 27 58
956 90 05
Последний из этих номеров оказался факсом, по первым двум после пары перефутболиваний от менеджера к менеджеру мне объяснили, что я им не интересен, но круче всех оказался третий телефон...
Внимание! Попробуйте позвонить по нему, произнести волшебную фразу:
"Хочу приобрести у вас небольшую партию FHM по оптовой цене"
и считайте, сколько раз вас переключат с менеджера на менеджера... меня переключали
7!!! раз
и только после седьмого раза выяснилось, что я со своей мелочевкой этим ребятам тоже не интересен )))
Зато, теперь я знаю, из чего складывается цена журнала FHM, ведь столько нужных и компетентных людей сидят на своих местах, выполняют важную работу по переключению телефонных звонков и получают за это зарплату )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 08 апр 2006, 22:21

А ты думал, капитализм сильно отличается от социализма! Тогда футболили по хамски, счас с вежливой улыбочкой, за глаза все же обзывая клиента козлом. А за мелким оптом топай в Олимпийский на ярмарку. Рублей 20-30 с номера сэкономишь.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 апр 2006, 23:32

Щаз, уже рюкзак собираю в дорогу ))) Пусть сами свой журнал продают
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 09 апр 2006, 20:56

Бизнес по российски или ...... :D :D :D

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 10 апр 2006, 07:48

Организация, где я посильно тружусь, занимается розничной продажей газетно-журнальной продукции (сеть киосков). Есть возможноть собрать непроданные экземпляры, бесплатно (поскольку они всё равно списываются) и выслать по любому адресу.
Говорите сколько кому надо.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 апр 2006, 15:00

А оно тебе надо, бесплатно заниматься отправкой посылок??? )))
Предлагаю, другой вариант: собрать непроданные экземпляры, пересчитать (ну допустим их будет N), переслать их нам. А мы повесим объяву везде, где можно, что первым N клиентам нашей фирмы в посылку вкладывается журнал FHM, естественно бесплатно. Нам-то все равно посылки рассылать, нам туда вложить журнал ничего не будет стоить. Или я тебя неправильно понял?
Или я готов купить их у тебя по оптовой цене, а потом распостранять уже платно (а может бесплатно, надо подумать)
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 10 апр 2006, 15:25

Mikkkki M.: Договорились. Как вернутся из киосков я тебе отпишу чему равно N (я предпологаю штук 25-35, по опыту предыдущего номера FHM). Ориентировочно это будет 27.04.06. Ну а там скажешь куда их отправлять.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 апр 2006, 16:51

ОК
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость