Вторая матрица

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Spikeman
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вторая матрица

Сообщение Spikeman » 02 июн 2003, 08:10

Народ, а как вы думаете во второй матрице, это у них костюмы из PVC или латекса?

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 02 июн 2003, 09:38

На винил больше похоже

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 02 июн 2003, 10:07

Есть в фильме такая тетенька со странным именем Персефона, так на ней наряд именно из латекса:

Изображение

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 02 июн 2003, 10:43

но фильм по сравнению с первым очень проигрывает...:( а жаль

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Вторая матрица

Сообщение latexf » 02 июн 2003, 10:54

Spikeman писал(а):Народ, а как вы думаете во второй матрице, это у них костюмы из PVC или латекса?
Я сам ее не смотрел, но по роликам скорее - винил. А кто смотрел, скажите - там кадров с Тринити больше чем в 1-ой марице?
И кто в Москве живет - где можно достать/купить video-СD c Марицей-перезагрузкой

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 июн 2003, 10:55

[quote="RubberDroid"]Есть в фильме такая тетенька со странным именем Персефона, так на ней наряд именно из латекса:


А мне Тринити больше нравиться!!!

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 02 июн 2003, 15:16

У... оказываеться и в фильмах всякое такое интересное показывают ? Только наверное там опять все эти женщины... женщины...женщины.... Я парней люблю. :evil: И в клипах женщины, и в фильмах. Не пора ли стать лесбиянкой... Как будь то только мужчинам нравяться красиво одетые девушки... Хотя я недавно такой фильм смотрела, ТАКОЙ ФИЛЬМ ! :wink: Хотя это уже не по теме... А вообще, эту вашу, Матрицу надо посмотреть. Ради спортивного интереса. 8)

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фильм для тех кто любит девочек в латексе

Сообщение Plake » 02 июн 2003, 20:36

Ivy Manor 5
http://straponline.search-xxx.net/cd/disk78.html
У меня есть цифровая версия, любителям рекомендую.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 02 июн 2003, 21:19

Annet писал(а): Хотя я недавно такой фильм смотрела, ТАКОЙ ФИЛЬМ ! :wink: Хотя это уже не по теме...
И какой?
Только не говори, что у нас бышню сорвет! Не должно, по крайней мере не от названия.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 02 июн 2003, 22:02

Да говорю же, НЕ ПО ТЕМЕ фильм. Вам-то это абсолютно все равно. Латекса там вот вообще нет. И ничего эдакого. Это только меня одну от такого тащит. К сожалению... :( Считай что про фильм, это были мысли вслух, теме форума не соответствующие...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Фильм для тех кто любит девочек в латексе

Сообщение latexf » 02 июн 2003, 22:29

Plake писал(а):Ivy Manor 5
http://straponline.search-xxx.net/cd/disk78.html
У меня есть цифровая версия, любителям рекомендую.
Цифровая версия это как? Video-CD, DVD, Mpeg4 или еще что? Не поделишься? Хоть за скромную плату, а? У меня CD-RW есть если что...
Вообщем как впечатле от фильма?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 июн 2003, 22:32

Annet писал(а):У... оказываеться и в фильмах всякое такое интересное показывают ? Только наверное там опять все эти женщины... женщины...женщины.... Я парней люблю. :evil: И в клипах женщины, и в фильмах. Не пора ли стать лесбиянкой... Как будь то только мужчинам нравяться красиво одетые девушки... Хотя я недавно такой фильм смотрела, ТАКОЙ ФИЛЬМ ! :wink: Хотя это уже не по теме... А вообще, эту вашу, Матрицу надо посмотреть. Ради спортивного интереса. 8)
Я думаю и фильмы на твой вкус тоже существуют. Беда только в том, что ты попала по большей частью в мужскую тусовку и тут не хватает единомышленниц...
Издержки патриархата...

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фильм для тех кто любит девочек в латексе

Сообщение Plake » 02 июн 2003, 22:41

latexf писал(а): Цифровая версия это как? Video-CD, DVD, Mpeg4 или еще что? Не поделишься? Хоть за скромную плату, а? У меня CD-RW есть если что...
Вообщем как впечатле от фильма?
Ivy.Manor.5_Teachers.Pet.ShareReactor.mpg
Я пару месяцев назад юзал Emule и скачал несколько фильмов в том числе все 6-ть серий Ivy.Manor.
5-й самый тематический, остальные о разном.
Я сделал копию для человека из Питера в обмен на кое что из атрибутов, он хотел подъехать, но пока молчит.
На самом деле дисков 12-ть достались они мне почти бесплатно, могу дать переписать, об оплате рассмотрю предложения, но можно и просто так, мне не жалко.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Фильм для тех кто любит девочек в латексе

Сообщение latexf » 02 июн 2003, 22:47

Plake писал(а):
latexf писал(а): Цифровая версия это как? Video-CD, DVD, Mpeg4 или еще что? Не поделишься? Хоть за скромную плату, а? У меня CD-RW есть если что...
Вообщем как впечатле от фильма?
Ivy.Manor.5_Teachers.Pet.ShareReactor.mpg
Я пару месяцев назад юзал Emule и скачал несколько фильмов в том числе все 6-ть серий Ivy.Manor.
5-й самый тематический, остальные о разном.
Я сделал копию для человека из Питера в обмен на кое что из атрибутов, он хотел подъехать, но пока молчит.
На самом деле дисков 12-ть достались они мне почти бесплатно, могу дать переписать, об оплате рассмотрю предложения, но можно и просто так, мне не жалко.
Супер! Хозяин-барин, как говориться. Бесплатно, конечно это хорошо... :wink: Но решать все равно-тебе. К тому-же я не в Питере а в Москве, как и ты (если не ошибаюсь). А какие диски? И какое качество? И комп какой, а то вдруг у меня не пойдут... Намыль мне, если не влом...

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 03 июн 2003, 13:41

latexf писал(а):Я думаю и фильмы на твой вкус тоже существуют. Беда только в том, что ты попала по большей частью в мужскую тусовку и тут не хватает единомышленниц...
Издержки патриархата...
Да ? И где это они существуют ? О, я знаю где, только там все про геев. А мне нормальное посмотреть интереснее. :( А что в форуме одни единомышленники и нет единомышленниц - это с одной стороны плохо, с другой стороны забавно. Ну а фильмы - ...придеться про женщин смотреть... Судьба... :?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей