ТВ против фетишистов.

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

ТВ против фетишистов.

Сообщение Annet » 13 фев 2006, 18:27

Вчера узрела передачу о фетишистах и звездах. Так и называлась - "звезды против фетишистов". Жуть да? Кто-нибудь видел еще..? Так вот, кто не видел, фетишистами там называли воров, которые крали всякие вещички у звезд с возможной последующей продажей. Опять было "платье Хлебниковой" и трусы Бориса Моисеева. А после был демонстративный акт когда звезды раздевались и швыряли одежду на экран камеры, с презрительной физиономией и словами: "Нравиться? Нате, подавитесь! Фетишисты, уроды, негодяи, сволочи!"
Кто что думает по этому поводу..?
Думаю теперь у простого народа будет ассоциация - "фетишисты - воры-извращенцы-негодяи".

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 13 фев 2006, 18:59

Трусеры моисеевские спёрли,это ахтунг! Тот кто это сделал точно не фетишист :lol:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 фев 2006, 21:20

Я эту передачу не видел, хотя видел ее анонс. Я так думаю - это очередная высосанная из пальца передача. Теряют популярность эти замшелые "звезды" вот и используют любую передачу чтобы напомнить о себе.
Что касается фетишистов, про которых передача была, и которые действительно фанатеют от грязного нижнего белья объектов своего поклонения - такие люди имеют место быть увы... Беда в том что обыватель обычно путает медицинский фетиш (о чем была вышеупомянутая передача) и нас, поклоников фетиш моды....
А чего я это говорю...? Вы все и сами это отлично знатете и понимаете...

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 13 фев 2006, 21:32

IMHO
передача сделана неплохо и вполне по делу, но, коллеги, понятие фетиша трактуется очень по-разному...:
одни банально воруют с целью продажи вещи звезды (и правильно прокурор сказал - украл с целью наживы - сиди)
другие - потому что для них фетишь - вполне медицинский диагноз (что-то вроде клептомании с уклоном на приобщение к звездам)
а третьи - типа нас, да и то, у каждого по своему - разнообразят свою жизнь, например, латексом, лайкрой, лаке, шпильками и х.з. чем еще
ну а четвертые ни зачто в фетишизме не признаются, но любят деньги, машины и т.п.
термин шагнул в массы))) и для каждого он - свое.
для кого-то выражение "мама сдохла" или "камень сгорел" - фразы вполне компьютерные, а кто-то в обморок упадет
Так что будем называться любителями латекса, чтобы не путали)))
Бывают же любители кошек, походов, марок, вина и чего только не бывают, дык их-то камнями не забрасывают...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 фев 2006, 22:22

Вот эт ты Ляксаныч мощно задвинул!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 фев 2006, 22:31

LatexLiker писал(а): Бывают же любители кошек, походов, марок, вина и чего только не бывают, дык их-то камнями не забрасывают...
Так и в нас вроде пока не кидають... вроде как... :D :D

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 13 фев 2006, 23:39

Так блин! Чего то пост мой не запостился второй, а я то думал! К чему я это вел то все..?

В общем - меня пригласили на МУЗ-ТВ в "Технику Секса". Я еду на сьемки через день (в среду). Я попытаюсь расставить все точки над i, чтобы не было гонений и недоразумений!

Проблема только одна - нужно место для сьемок, желательно тематичное! Так, братья и сестры, помогайте Тамми! Тамми будет бороться за права и свободы "нормальных фетишистов" и поклонников фетиш-моды! -)

Кстати, вы нарекаетесь именно поклонниками фетиш-моды, а я вот как владелец не одного десятка фетишей считаю себя именно фетишистом. Но в хорошем смысле этого слова. Я постараюсь разграничить эти два понятия, хотя если честно, именно "фетишисты" мне ближе, потому что фетиш-мода, это МОДА, и этим все сказано, тут даже нет как такового фетиша, есть стремление к сексуальности, показать себя, выделиться, ощущения, чувства которые испытывает фетишист от ношения того же латекса и ощущения просто человека следующего экстравагантной моде согласитесь, разные. И если вы считаете это интимным, восхитительным, возбуждающим, то это братцы - именно фетиш, а не просто там какая-то "фетиш-мода".

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 фев 2006, 23:48

Annet писал(а):Проблема только одна - нужно место для сьемок, желательно тематичное! Так, братья и сестры, помогайте Тамми! Тамми будет бороться за права и свободы "нормальных фетишистов" и поклонников фетиш-моды! -)
Я только одно место в Москве знаю.
Клуб "Искушение".
Рождественский бульвар, дом 16, строение 1,
вход в арку под знаком "Пешеходный переход",
во дворе - налево, коричневая дверь с зелёной лампочкой над входом.
Тел. 924-8832 и 924-5847
Карта

В нем осталась одна Тематическая комната "Готическая".
По вопросам аренды для съемок Север (Слава)

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 13 фев 2006, 23:53

Еще. Много развелось последнее время именно "модников". -) Именно стиль, ничего больше. Красивая одежда для постельки, это да. Я это понимаю и принимаю. Я так много людей выслушала насчет их фетишей, оказывается каких только разновидностей не бывает.. -)

Поклонники готик-бдсм фетиш стиля - кожа, латекс, винил, металл, цепи, девайсы всякие - классично.

Я больше знакома с другой группой фетишистов - когда фетишем является какой-нибудь не столь характерный обьект. Такие люди чаще обращаются ко мне за советом, поддержкой. Это другая трактовка фетиша. Или можно сказать другая разновидность:

"В любом случае фетиш для меня - что-то тайное, теплое, нежное, и не всегда имеющее такой пошлый оттенок, который часто придают этому слову и фетишизму вообще. Это что-то чего хочется видеть рядом, чувствовать, то, что имет для тебя какой то тайный смысл, фетишем может быть что угодно - наверное даже слово. Для меня чаще всего фетиш - это символ чего-то, что я люблю... Я не имею силу прикоснуться к этому БОЛЬШОМУ, но могу быть близко к предмету, который может символизировать для меня его. Скажем, когда мы любим кого-то (или чего-то), втайне или нет, но не имеем иметь возможность доступа к нему, и тогда мы собираем все, что напоминало бы об этом человеке (явлении, итд), потому что думаем что через это можем иметь хоть какой-нибудь контакт с тем кого (что) мы любим. " Именно это видимо и пытались показать в передаче "Звезды против фетишистов", просто судив о явлении по самым грубым и агрессивным его проявлениям.

На эту же тему я писала:

"К примеру: есть девочка, которая любит определенную музыкальную группу. Она не имеет возможности никакого контакта с представителями этой группы. Все чувства она может отдавать некому предмету - который символизирует для нее этих недоступных людей. Этот предмет наделен для нее неким сакральным смыслом. Если она вступает с этим предметом в физический контакт - потому что это единственная связь для нее с недостижимым - это нормально.
Кстати, именно это является самым часто распространенным фетишем - а не фетиш женской одежды для мужчин, простом очень мало кто признается в этом, и на это не принято обращать внимание - скажем если девочка спит в футболке с изображением любимого исполнителя, это никто не посчитает за извращение, а это самое что ни на есть проявление фетишизма... "

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 13 фев 2006, 23:56

Plake, у меня нет денег на аренду, совсем нету... Да мне хотя бы просто квартиру, но не совсем плохо выглядющую...

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 14 фев 2006, 00:02

В общем.. на эту тему надеюсь выйдет интервью мое в "Фетиш и БДСМ" журнале... -)

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 14 фев 2006, 00:13

Annet писал(а):Plake, у меня нет денег на аренду, совсем нету... Да мне хотя бы просто квартиру, но не совсем плохо выглядющую...
Тогда я пас...
Тематическую частную квартиру, которую хозяева согласятся "светить" по ТВ вряд ли я смогу найти:)

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 14 фев 2006, 00:18

А чем например кришнаиты не фетишисты, с упоением перебирающие четки и с любовью повторяющие имя господа Кришны? Да каждый третий имеет какой нибудь фетиш, просто не видит в этом "фетишизма" или просто боится себе признаться, что это нравиться ему.

Фетиш - это особое любовное отношение к какой либо вещи, предмету одежды, части тела. Если это не принимает экстримальные черты и не приносит никакого вреда окружающим или самому фетишисту - это абсолютно нормально.

Фетиш берет начало чаще всего от какого-то раннего воспоминания, ощущения, часто из глубокого детства, часто является предметом замещения, в отсутствии желаемого (человека, явления и тд).

При последнем это скоро проходит, при первом сохраняется надолго.

Вон любимому моему вообще нравиться когда я ему колечки в носу лижу. Не нос, не его самого, а кольца. У него писька сразу встает.. -))) Фетиш..?

Если есть фетиш - значит фетишист. ) Но эт не значит что он ворует трусы Киркорова или дрочит грязными сраными трусами. Фетишей то ууу сколько % ) Когда же люди смогут понять это...?

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 14 фев 2006, 00:19

Plake, мне хотя бы обычную, но прилично выглядящую... -(

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 14 фев 2006, 10:22

Annet писал(а):

Фетиш - это особое любовное отношение к какой либо вещи, предмету одежды, части тела. ...

Это точно,все байкеры-точно фетишисты,по себе сужу.Носишся с какой нибудь хромированой железякой,как с писаной торбой.А когда всё получается просто супер,испытываеш чуство сроднее оргазму. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость