Марайя Керрри

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 13 дек 2005, 10:30

да согласен что латекс представлен в клипе как обыччная одежда, а не как фетиш но я просто уверен что тот кто одевает латексную одежду думамет что она(одежда) смотрится намного сексуальней обычной одежды на человека одетого в латекс будб то женщина или мужчина всегда обращают внимание.
В данном клипе мне думается что певица не просто так одела это желтое латексное платье а с расчетом на то чтобы выглядеть еще сексуальней т е привлечь внимание а это уже попахивает фетишем хоть и чуть чуть
P.S. очень многие зарубежные звезды появляются на публике в латексных одеяниях и мне кажется они делают это намеренно чтобы выглядеть более сексуально Врядли они не знают ничего про латекс и используют его как обычную одежду скорее всего они преследуют цель выделится с помощью латекса(на женщину одетую в латекс по определению всегда обращают пристальное внимание) Они знают что латекс это КРАСИВО СТИЛЬНО СЕКСУАЛЬНО :!:

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 14 дек 2005, 01:37

Пусть в меня первым бросит камень тот, кто скажет, что Кэри не сексуальна, не смотря на годы. Хотя зачастую разного калибра звездочки и одевают латекс, но именно для эпатажа, что бы развить скандал, привлечь внимание к своей персоне. Надеюсь, что в данном случае не так.

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 25 дек 2005, 16:07

Между прочим пока мы тут мило беседовали на сайте http://www.world-of-rubber.de/movieclips.php исчезли клипы как раз с марайей керри и про наталию с сайта nateliasrubberclub.com так что кто про наталию скачать не успел увы... клип очень долго идет и интересный больше я этого клипа нигде не встречал . Странно что закрыли доступ к этим клипам наверно посчитали что для бесплатного доступа это слишком хорошийй клип

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 25 дек 2005, 18:46

Bosco писал(а):Между прочим пока мы тут мило беседовали на сайте
http://www.world-of-rubber.de/movieclips.php исчезли клипы как раз с марайей керри и про наталию с сайта nateliasrubberclub.com так что кто про наталию скачать не успел увы... клип очень долго идет и интересный больше я этого клипа нигде не встречал . Странно что закрыли доступ к этим клипам наверно посчитали что для бесплатного доступа это слишком хорошийй клип
А много ли Наташка занимает? Может ты мне его кинешь на мыло?

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 25 дек 2005, 18:51

А наташка занимает 110 метров если мне память не изменяет
а еще если учитывать скорость модема то я сомниваюсь что я могу помочь ( к сожалению :cry: ) я в свое время когда качал ее с сайта скачал за 4.5 часа

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей