Шмотки из Латекса в КИНО!

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Каучук-(хахол)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 12:58

Шмотки из Латекса в КИНО!

Сообщение Каучук-(хахол) » 29 ноя 2003, 13:14

Ранее костюмеры и режиссеры не обращали внимания на подсознательный уровень зрителя и использовали прогрессивные и возбуждающие костюмы в кино. Только Бэтмен порадовал нас интересными костюмами
Возрадуемся. други! Наконец-то латеукс стал проникать на большой экран. Постораюсь проанализировать ряд
фильмов, заинтересовавших меня с этой точки зрения...
Терминатор - на плакатах девочка смотрелась очень возбуждающе, а в кино - просто модная облегающая курточка и штанишки
Лара Крофт - на плакатах просо чумово. а вот в кино не знаю. типа не смотрел... Напишите подробнее
Люди X - ну я думал, что что-то будет. а на самом деле там самое интересно сокрыто плащами и жилетами. Пытаются быть откровенными, но не получается пока. Стесняются наверное.
Сорвиголова - девушка в прекрасных штанишках, но из-за темноты мне не удалось ничего рассмотреть
Но вот новый виток эволюции...
Матрица 2, 3- Латекс полноправный член фильма. Я не говорю про Тринити, которая хоть и одета вызывающе. но холодна. Настоящая женщина-фантазия - Моника Белучи. Откровенный костюм из прозрачного латекса ( когда она идет, то в самом интересном месте между ног можно хорошо увидеть, правда небритую. Вачовски так тоненько поиграли с фантазией. Очень интеллигентно)
Ну а в Матрице Революции - так там просто латексный бал. Народ в бандаже шарахается... девочки - ну просто сахар. все в резине. Только там всех перебили в конце. Жаль.
Другой Мир. Вот так ваще, я там перед телеком изнылся. Какая девушка. Какой костюм... Смотрится красиво, но с точки зрения функциональности... представте суперледи - в таком костюме драться... Интересно сама актриса сильно потела в нем??
Скоро на экраны выдет Женщина-кошка. В этот раз героиню комиксов исполнит Халли Бури и наденет ризиновую блестящую шкурку девочки-кошки... Это будет зрелище, резиновая Халли...У меня уже слюнки текут...
Теперь это распространенный ход. Стыд уходит. Ваще меня убил клип ВиаГра. Я там чуть не кончился перед экраном. Какие костюмы. Беспроигрышный ход. Особенно когда они пресидали... просто убийство.
Пишите и рекомендуйте какие фильмы еще можно посмотреть для визуального наслождения
Просто зверею от резиновых девушек. Даже на фотках.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 02 дек 2003, 21:23

Я вот только матрицу революцию смотрела. Ничего кино. Только там мало всего показывают и только в начале. Вторую половину фильма с трудом досматривала. Там ди джей такой интеррресный был :lol:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Шмотки из Латекса в КИНО!

Сообщение latexf » 29 янв 2004, 12:32

Каучук-(хахол) писал(а): Скоро на экраны выдет Женщина-кошка. В этот раз героиню комиксов исполнит Халли Бури и наденет ризиновую блестящую шкурку девочки-кошки... Это будет зрелище, резиновая Халли...У меня уже слюнки текут...
Когда филм выйдет - пишите. Очень хочется посмотреть!!!
Напишите английский вариант названия - может самому удастся найти в домашней сети. Или какой-добрый человек(из наших) запишет на болванку. Буду очень ждать

gummi-latex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:35
Откуда: Харьков

Сообщение gummi-latex » 29 янв 2004, 12:47

"Женщина-кошка" выйдет в июне 2004.
Что касается "Другого мира" - чушь редкостная (ни спецэфектов,ни сюжета)
Еще есть старенький фильм - "Love.com" тоже очень много латекса и сада-мазо.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 янв 2004, 15:26

Igor писал(а):"Женщина-кошка" выйдет в июне 2004.
Что касается "Другого мира" - чушь редкостная (ни спецэфектов,ни сюжета)
Еще есть старенький фильм - "Love.com" тоже очень много латекса и сада-мазо.
ЛАВ-КОМ - это тот самый фильм с Дольфом Лангреном, где он расследует убийство?Там девка в красном лакешном комбезе мочила всех любителей сад-мазо. Если это не то, я бы посмотрел, хотябы на скриншиоты...

gummi-latex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:35
Откуда: Харьков

Сообщение gummi-latex » 29 янв 2004, 18:49

Нет это другой фильм про двух сестер-близняшек,одна из которых занималась этим по Интернету.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 30 янв 2004, 00:17

Igor писал(а):Нет это другой фильм про двух сестер-близняшек,одна из которых занималась этим по Интернету.
Где б достать... Хотя бы для начала скриншоты посмортеть...

gummi-latex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:35
Откуда: Харьков

Сообщение gummi-latex » 30 янв 2004, 12:47

У нас в Харькове в январе по местным каналам его раза 3 показывали.

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 23 фев 2004, 07:43

На прошлой неделе показывали фильм "Русская водка" - тоже есть сцены с с одеждой из винила и латекса, кроме того, сейчас по MTV крутят клип группы "Пропаганда" - не латекс, но тоже неплохо!

CryKitten
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 14:13
Откуда: Москва, Тула
Контактная информация:

Сообщение CryKitten » 27 фев 2004, 14:17

Ещё в копилку:
"Джей и Боб наносят ответный удар" - там группа девушек-грабители банка, четверо, имхо. Все в кэтсьютах чёрных, только непонятно, из чего. :) Один из эпизодов фильма. :)

Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VikSwens » 28 фев 2004, 01:17

CryKitten писал(а):Ещё в копилку:
"Джей и Боб наносят ответный удар" - там группа девушек-грабители банка, четверо, имхо. Все в кэтсьютах чёрных, только непонятно, из чего. :) Один из эпизодов фильма. :)
Привет!
Побывал на твоём сайте, прикольно.
Хочу узнать можеш-ли ты рисовать LATEX HINTAI если да, пришли что - то на мыло.
С уважением!
Vik

CryKitten
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 14:13
Откуда: Москва, Тула
Контактная информация:

Сообщение CryKitten » 27 мар 2004, 16:58

Привет!
Побывал на твоём сайте, прикольно.
Хочу узнать можеш-ли ты рисовать LATEX HINTAI если да, пришли что - то на мыло.
С уважением!
Vik[/quote]

Хе-хе, я ваще мембер аниме-клуба тульского, - www.kanpai-club.ru
А насчёт хентая - времени нет рисовать, хотя и могу. Если надо, могу ссылок накидать, - у японских фэнов много сайтов с латекс-хентаем, причём некоторые сайты, несмотря на полную бесплатность, содержат ахрененные картинки (и по замыслу, и по исполнению)

Maverick
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 12:51
Откуда: Ukraine

Сообщение Maverick » 29 мар 2004, 09:25

2CryKitten
Классные на твоем сайте рассказы.

Вот только первая страница за временем редко поспевает: "Постараюсь выложить, что нового, до февраля 2004 года." Уже март заканчивается...

И рассказы за 2003 год я найти там уже не смог... Вот советую знакомым твой сайт, а рассказов там уже нет нужных...

Аватара пользователя
Ad
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ad » 29 мар 2004, 11:56

CryKitten писал(а):Ещё в копилку:
"Джей и Боб наносят ответный удар" - там группа девушек-грабители банка, четверо, имхо. Все в кэтсьютах чёрных, только непонятно, из чего. :) Один из эпизодов фильма. :)
Может я чего не понимаю, но на твой сайт попасть не могу. Что за загадка то? :?
Каждому - свое...

Maverick
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 12:51
Откуда: Ukraine

Сообщение Maverick » 29 мар 2004, 16:17

Ad писал(а):
CryKitten писал(а):Ещё в копилку:
"Джей и Боб наносят ответный удар" - там группа девушек-грабители банка, четверо, имхо. Все в кэтсьютах чёрных, только непонятно, из чего. :) Один из эпизодов фильма. :)
Может я чего не понимаю, но на твой сайт попасть не могу. Что за загадка то? :?
А там такая навигация классная :lol: . Пока сам разобрался :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость