Рекламный ролик Lexus

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 19 апр 2005, 16:10

Так а что там за ролик-то ? :D
IDDQD

Rubber duck
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 03:12

Сообщение Rubber duck » 20 апр 2005, 00:43

Ролик про Лексус сегодня показывали по ящику,по РТР.
А о чем ролик уже писал rubberdroid в последнем сообщении.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 20 апр 2005, 10:11

Я поставил все, что написал Дроид, но ролик все равно не хочет играться... Винду переставлять как-то влом... Видно несудьба....

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 20 апр 2005, 23:27

Ролик так и не пошел, но благодаря стараниям я установил новую версию VLC :lol: Она получше старой будет.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 11 май 2005, 14:53

Крутят этот ролик довольно часто по РТР. По моему это все-таки лайкра

Аватара пользователя
Арсений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2003, 14:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не стоит он затраченных усилий...

Сообщение Арсений » 14 май 2005, 22:14

Нарвался на этот самый несчастный ролик по телевидению. На мой вкус - отстой, и не стоит усилий, которые, судя по репликам в этой теме, были потрачены на попытки его просмотреть. Вряд ли это латекс, так как складок там выше крыши - раз. Показывают девушку считанные секунды - два. Сам ролик совершенно бессмыслен и бессюжетен даже по меркам современного абсурда рекламного жанра - три.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Не стоит он затраченных усилий...

Сообщение latexf » 15 май 2005, 08:37

Арсений писал(а):Нарвался на этот самый несчастный ролик по телевидению. На мой вкус - отстой, и не стоит усилий, которые, судя по репликам в этой теме, были потрачены на попытки его просмотреть. Вряд ли это латекс, так как складок там выше крыши - раз. Показывают девушку считанные секунды - два. Сам ролик совершенно бессмыслен и бессюжетен даже по меркам современного абсурда рекламного жанра - три.
Ну насчет обсурднсти не соглашусь - девушка-акробатка преодолевает какие-то паутиноподобные нити и в акробатическом пируэте аля "матрица" нажимает на кнопочку. После этого кадр сменяется на едущий Лексус. Видимо авто выехало, от того что она нажала, или типа она преодолела препятствие чтобы нажать на эту кнопочку и рассказать нам об этом с помощю ролика. Сложно понять режиссерскую задумку...А обтягивающая лайкра как-раз и нужна - чтобы давить на подсознание неподготовленного человека - типа "необычно, эротично, красиво и непонятно...."

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя