Обмен тематическими фильмами Latex Rubber Gummi

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Обмен тематическими фильмами Latex Rubber Gummi

Сообщение anton » 19 окт 2003, 02:59

у меня скорилась коллекция фильмов в формате avi, mpg от Marquis, Alexd (EVS), Gwenmedia.

Мог бы выложить их на FTP сервер. Предлагаю создать базу данных по кино. Можно зиповать и разбивать на куски.

Владельцам толстых каналов.

Если есть предложения, - прошу.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Обмен тематическими фильмами Latex Rubber Gummi

Сообщение latexf » 20 окт 2003, 09:30

anton писал(а):у меня скорилась коллекция фильмов в формате avi, mpg от Marquis, Alexd (EVS), Gwenmedia.

Мог бы выложить их на FTP сервер. Предлагаю создать базу данных по кино. Можно зиповать и разбивать на куски.

Владельцам толстых каналов.

Если есть предложения, - прошу.
А если на болванку переписать?

rebbur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 окт 2003, 18:11
Откуда: казань

Сообщение rebbur » 20 окт 2003, 13:16

Да-да, на болванку. Все равно же в Москву собираешься

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 20 окт 2003, 20:25

Ну я тоже хочу... :?
Кино хочу.
На болванке.
Посмотреть...
:(

Жадные вы все....
Не допросишься...
:cry:

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 20 окт 2003, 21:49

Annet писал(а):Ну я тоже хочу... :?
Жадные вы все....
Не допросишься... :cry:
Жадные? Все?
По моему я предлогал некоторое количество фильмов. вот>> и вот >>
Ответа так и не получил, решил, что не требуется.

Хотя нет! Наверно действительно не стоит. Одно дело раз в неделю десяток картинок просмотреть, а другое за раз несколько гигабайт. Так и надоесть может.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 21 окт 2003, 00:03

Так я же написала что НЕ МОГУ ПРИЕХАТЬ ЗА НИМИ В МОСКВУ... :P Поэтому говорила насчет бандероли, но никто не отреагировал... Всем не хочеться с почтой возиться....

marla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2003, 13:01

Сообщение marla » 21 окт 2003, 01:41

Annet. с удовольствием отреагировала бы, особенно тебе :o)
А с почтой, вообще то, так интересно возиться! особенно получать что то - целый процесс... интересный! Иногда даже завидую людям жившим в 19 веке...
Только вот именно по этой теме особо делиться то и не чем :o(
Хотя я ведь и не знаю точно что тебе было бы интересно ??

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 21 окт 2003, 20:30

С ней приходиться возиться то... Мне ведь не повезло в маленьком захолустном городке жить... :( Мне однажды присылал один человек пару компактов с картинками... Я так рада была... Спасибо ему ! :P
Вот...

А что мне интересно ? ...Ну я же не знаю... Ни одного фильма тематического не видела... :roll: А... то есть видела один... но давно... А вообще я бы посмотрела кино с фетиш-садомазо уклоном...

Ну не знаю... :oops:

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2003, 23:28
Откуда: Москва

Могу помочь

Сообщение Андрей » 21 окт 2003, 22:02

Annet писал(а):С ней приходиться возиться то... Мне ведь не повезло в маленьком захолустном городке жить... :( Мне однажды присылал один человек пару компактов с картинками... Я так рада была... Спасибо ему ! :P
Вот...

А что мне интересно ? ...Ну я же не знаю... Ни одного фильма тематического не видела... :roll: А... то есть видела один... но давно... А вообще я бы посмотрела кино с фетиш-садомазо уклоном...

Ну не знаю... :oops:
Если хочешь совершенно безвозмездно вышлю тебе серию фильмов Ivy Manor (Latex, Bondage) 6 серий, каждая по 1ч-1ч20мин + кучу мелких фильмов - примерно 8-10 СД. Если согласна кидай мне на мыло свой адрес . :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Могу помочь

Сообщение latexf » 22 окт 2003, 10:48

Андрей писал(а):
Annet писал(а):С ней приходиться возиться то... Мне ведь не повезло в маленьком захолустном городке жить... :( Мне однажды присылал один человек пару компактов с картинками... Я так рада была... Спасибо ему ! :P
Вот...

А что мне интересно ? ...Ну я же не знаю... Ни одного фильма тематического не видела... :roll: А... то есть видела один... но давно... А вообще я бы посмотрела кино с фетиш-садомазо уклоном...

Ну не знаю... :oops:
Если хочешь совершенно безвозмездно вышлю тебе серию фильмов Ivy Manor (Latex, Bondage) 6 серий, каждая по 1ч-1ч20мин + кучу мелких фильмов - примерно 8-10 СД. Если согласна кидай мне на мыло свой адрес . :)
А мне? Я могу и возмездно. Но пока один для пробы... А?

Аватара пользователя
Арсений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2003, 14:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обмен тематическими фильмами Latex Rubber Gummi

Сообщение Арсений » 22 окт 2003, 16:52

anton писал(а):у меня скорилась коллекция фильмов в формате avi, mpg от Marquis, Alexd (EVS), Gwenmedia.

Мог бы выложить их на FTP сервер. Предлагаю создать базу данных по кино. Можно зиповать и разбивать на куски.

Владельцам толстых каналов.

Если есть предложения, - прошу.
Могу скачать/закачать произвольный объём информации. Объясните только, на какой адрес можно выложить, и всё будет.

Очень хочу посмотреть эти фильмы. Когда и где можно встретиться, чтобы я передал Вам болванки для записи фильмов. Я москвич. Странное ощущение, что этот текст я набираю не первый раз.

Связаться со мной можно.
Если до понедельника не получу ответа, буду пытаться связаться по электронной почте.
Последний раз редактировалось Арсений 15 ноя 2004, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2003, 23:28
Откуда: Москва

Re: Могу помочь

Сообщение Андрей » 22 окт 2003, 19:26

latexf писал(а):
Андрей писал(а):
Annet писал(а):С ней приходиться возиться то... Мне ведь не повезло в маленьком захолустном городке жить... :( Мне однажды присылал один человек пару компактов с картинками... Я так рада была... Спасибо ему ! :P
Вот...

А что мне интересно ? ...Ну я же не знаю... Ни одного фильма тематического не видела... :roll: А... то есть видела один... но давно... А вообще я бы посмотрела кино с фетиш-садомазо уклоном...

Ну не знаю... :oops:
Если хочешь совершенно безвозмездно вышлю тебе серию фильмов Ivy Manor (Latex, Bondage) 6 серий, каждая по 1ч-1ч20мин + кучу мелких фильмов - примерно 8-10 СД. Если согласна кидай мне на мыло свой адрес . :)
А мне? Я могу и возмездно. Но пока один для пробы... А?
Девушкам безвозмездно! Остальным за плату (болванки, почта) или на обмен :) Пишите :D

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 22 окт 2003, 22:59

Ууу... здорово... Чего правда ? :shock:

:) :D :P



Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2003, 23:28
Откуда: Москва

Сообщение Андрей » 23 окт 2003, 18:16

Annet писал(а):Ууу... здорово... Чего правда ? :shock:

:) :D :P


Конечно правда :D

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Фильмы

Сообщение anton » 24 окт 2003, 00:52

Прошу прощения за поздний ответ. В Москве то я буду, но на болванки писать и передавать как то геморно. Я могу слить в сеть на сервер. Это было бы проще да и народу легче?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя