Барбарелла

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Барбарелла

Сообщение Abarygen » 31 авг 2003, 11:18

Я тут вчера забавный фильм посмотрел, Барбарелла называется. Вообще, конечно классика кино, но помоему там местами латекс был. У Дуран-Дурана наверняка. Как вы считаете?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Барбарелла

Сообщение latexf » 01 сен 2003, 15:05

Abarygen писал(а):Я тут вчера забавный фильм посмотрел, Барбарелла называется. Вообще, конечно классика кино, но помоему там местами латекс был. У Дуран-Дурана наверняка. Как вы считаете?
Я этот фильм тоже смотрел. Это не латекс это целлулоид(прообраз нашего полиэтилена) и что-то вроде пластика (даже не оргстекло) . Это когда передача с Конеген (тогда она называлась еще не "деликатесы") только вышла - она была посвящена целиком этому фильму. Кстати группа Дюран-Дюран взяла себе название из этого фильма. Да и похоже весь латексный и пластиковый фетиш в Европе пошел после этого фильма тоже.

Аватара пользователя
DDfans
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2003, 20:43
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Барбарелла

Сообщение DDfans » 27 сен 2003, 20:56

latexf писал(а):Это когда передача с Конеген (тогда она называлась еще не "деликатесы") только вышла - она была посвящена целиком этому фильму.
А где запись "передачи с Конеген" достать можно?
latexf писал(а):Кстати группа Дюран-Дюран взяла себе название из этого фильма.
Кто-то не в курсе, а я знаю :)
latexf писал(а):Да и похоже весь латексный и пластиковый фетиш в Европе пошел после этого фильма тоже.
Фильм в то время был очень знаменит, так что это, я думаю так и есть, и это не секрет...
Конкретно, он под жанром "эротика" в прокат входил :)

PS! Я копию этого фильма еще со времен "гнусавого" перевода имею. Только вот, с версии НТВ, начал врубаться в его сущность. На ТВ иногда более приближенно и понятней в целом переводят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя