Sunstone

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Sunstone

Сообщение retype » 22 фев 2016, 10:10

интересная подборка фоток из жизни куклы Барби (18+) Девочка повзрослела и стала стервой http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotograf ... bi-437955/

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Sunstone

Сообщение SexMishn » 22 фев 2016, 10:56

retype писал(а):интересная подборка фоток из жизни куклы Барби (18+) Девочка повзрослела и стала стервой http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotograf ... bi-437955/
Молодец тётька-фотограф! Духовный мир Барби и Кена раскрыт практически полностью. Остался один вопрос, где они добывают такие дибильные ушанки.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Evgenion
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:34
Пол: Мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Sunstone

Сообщение Evgenion » 19 апр 2016, 13:19

В группе ВК по комиксу недавно выложили очередной косплей. И все вроде круто. Но одежда... Ни грамма латекса. Как обычно.
Изображение
Не понимаю людей. Все твердят что латекс - это дорого. А в беседе выясняется, что смотрят они какие-то дорогущие американские сайты. Сделал им замечание и направил на путь истинный. Несколько человек заинтересовались. Может туда рекламку какую кинуть?
Продвигаю латекс, и один хороший магазин в частности, как могу. :D

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: Sunstone

Сообщение Aqanavt » 19 апр 2016, 16:08

Evgenion писал(а):В группе ВК по комиксу недавно выложили очередной косплей. И все вроде круто. Но одежда... Ни грамма латекса. Как обычно.
Да, тоже видел эту фотосессию на днях, и та же мысль возникла. Но это ж обычные косплейщики, они обычно не настолько маньяки, чтобы заморачиваться ради одного образа на серьёзные "профессиональные" вещи...

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Sunstone

Сообщение retype » 19 апр 2016, 17:33

в своей непросвещённой массе тьотки называют "латексом" любую блестючую шмоть. потдержав в руках реальный латекс задают первый вопрос "это что - резина, шталь!!??" " и второй "и это одевать??"

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Sunstone

Сообщение SexMishn » 19 апр 2016, 22:16

По-моему косплэй никак не связан с латексом. Как-то были мы на одной московской сходке косплэйщиков, так там у нескольких человек костюмы были сделаны из картонных коробок, а вы говорите латекс )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: Sunstone

Сообщение Xozt » 20 апр 2016, 00:36

Evgenion писал(а):Есть такой комикс Sunstone (история и рисунки Stjepan Sejic http://shiniez.deviantart.com/). Две девушки встречаются, чтобы удовлетворить свои... необычные сексуальные желания, а находят любовь. БДСМ, фетиш и латекс в наличии. Нарисовано, на мой взгляд, красиво. Моей жене, далекой от фетишей, понравилось. Есть много интересных латексных нарядов. Произведение не жесткое, для первого знакомства с темами подходит хорошо, сугубо мое мнение.
Было бы интересно обсудить данный комикс с опытными людьми.
Внесу свои 5 копеек....

Дело не в костюмах, дело в девушках заинтересованных в том чтобы отснять нечто подобное с душой и огоньком - это реализовать реально
А костюмы, это всеволишь антураж. Я не говорю что снимать нужно без латекса (конечно нет, только латекс), но даже точно такие костюмы не дадут передать полностью атмосферу комикса, без соответствующего настроя девушек.

А так готов организовать подобную съемку, другой вопрос, что просто хорошая латексная оргия намного интересней чем следование какому либо сценарию))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: Sunstone

Сообщение Xozt » 20 апр 2016, 00:51

И вообще...

Всегда значительно интересней снимать хорошую латесную оргию без четкого сценария (просто с общей концепцией), чем пытаться соответствовать какому либо четкому сценарию, не позволяющему драйву (без которого не бывает хорошей латексной порнухи) вырваться на свободу.

Говорю как человек который за последний год снял более 52 порнушных латексных клипов
http://mydirtyhobby.de/w/Xozt & http://clips4sale.com/97357 )))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Evgenion
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:34
Пол: Мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Sunstone

Сообщение Evgenion » 20 апр 2016, 09:01

Про непросвещенных людей, называющих латексом все подряд - это понятно. Но там собрались вроде люди интересующиеся. Мы с женой в свое время за вечер разобрались и таких глупостей не допускали. А тут подход к теме спустя рукава.
В этом и беда, на мой взгляд. Есть люди которые делают все на совесть, а есть "и так сойдет". Как в фото. Кто-то старается, подбирает все, не перестает совершенствоваться. А кто-то купил зеркалку и сразу, по его мнению, стал гением фотосъемки. Так и в косплее. С профессионалами все понятно - это их работа. А вот энтузиасты - это разброд и шатания. Ладно, когда сами шьют, ночами, без отрыва от учебы, работы. Часто получается вырвиглазно. Но они вкладывают кучу усилий - это достойно уважения. Есть приколисты, которые специально делают вырвиглазно, типа трансформеров из коробок. Но это хотя бы смешно. Тут вроде настрой есть, но в остальном эти девушки вообще, похоже, не заморачивались. В ближайшем секс-шопе купили фигни. Особенно мне понравился красный скотч. :mrgreen: И теперь вот хвалите их. Хотя можно было купить за те же деньги латексного белья, чулок, перчаток, ну может одно платье для Элли. Получилась бы бомба. И вещички потом в личной жизни пригодились бы.
Эх, тяжело быть перфекционистом.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Sunstone

Сообщение retype » 11 сен 2016, 19:20

несколько комиксов в 3D от Rubbermatt. правда ээто скорее картинки с подписаным сюжетом, да и разбросано по всему сайту. но может кому-то интересно будет http://rubbermatt.tumblr.com/

Evgenion
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:34
Пол: Мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Sunstone

Сообщение Evgenion » 01 ноя 2016, 08:04

Если кому интересно, комикс подошел к концу. Закончен 5 том. На этом история Элли и Лизы закончилась. На русском есть в группе ВК.
Большинство поклонников в восторге. Но один коммент мне особенно понравился. Даже процитирую.
"Ну, что могу сказать... Я начинала читать эту историю как комикс содержащий максимум лесбийского БДСМ секса и минимум сюжета. Получилось на оборот. Первые главы полностью оправдали мои ожидания, но вот дальше... Все скатилось до романтических соплей и эротики. Бля, да тут больше психологии чем БДСМ секса. Я по уши увязла в их переживаниях и муках. А я не за тем это читать начинала. Переживаний мне и в жизни хватает, накушалась уже,спасибо. Думала: "Ну, наконец нашла комикс без розовых соплей, без мыльной оперы. Отдохну от суеты и просто начитаюсь порнухи до пресыщения" Но куда там... Ладно, мне в этой истории больше всего Алан понравился, может потому что он мужик. Короче — продолжения жду, но в целом жестко разочарована."
В итоге, продукт получился коммерческим, но технически очень хорошим. Настроения ЦА прощупывались и учитывались. То есть, автор решил на волне "50 оттенков" и всеобщего поклонения ЛГБТ заработать денег. И у него это отлично получилось. Целевая аудитория (фрики, малолетки, закомплексованные молодые люди, анимешники со своими "косплеерами-лезбиянками") в восторге.
Можно было бы, для большей реалистичности, заменить одну или даже обеих ГГ на мужчин. Но тогда спрос был бы гораздо меньше. Противников геев гораздо больше, чем противников лезбиянок, как ни странно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей