Календарь НАЧХИМ GALLERY

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Календарь НАЧХИМ GALLERY

Сообщение LatexRat » 21 дек 2013, 15:15

Наш друг - начальник Химбазы, о которой мы рассказывали здесь, он же начальних химической очистки Ближайшего Подмосковья, он же мэр Хутора Начхимова, а если короче, синьор Вольдемар Мизантропес решил наконец бросить заниматься всякой фигней государственной важности и занялся настоящим мужским делом - фотографированием. Совместно с дико талантливым (а разве бывают другие?) фотографом Vadimом Veedoffым он отснял серию фотографий посвященных химзащите и противогазам и не на ком-нибудь, а, представьте себе, на живых людях! (Прокуратура, конечно, проверит еще все это с точки зрения соблюдения законов и конституции, т.е. все ли фотомодэлы участвовали в съемках добровольно и с удовольствием). На наш, однако, взгляд фотографии получились реально неплохие, хотя тема ЗОЗК (не путать с "303 по Кельвину") как всегда осталась нераскрытой.
Впрочем, надо же было какие-то осколки темы оставить для будущих поколений фотографов.
Итак, значит, нафотографировано было N гигабайт фотоматериала, лучшее из которого и явилось контентом замечательного календаря на 2014 год НАЧХИМ GALLERY
Изображение
который собственно и предлагается к приобретению по весьма сходной цене
здесь.
Мы, конечно, как обладатели айфонов и прочих гаджетов, имеющих даже в своей минимальной конфигурации электронный календарь до конца скончания всех галлактик и вселенной, понимаем, что бумажный календарь в наши дни вещь не столько утилитарная, сколько для души. Как говаривал Савва Игнатьич: "Календари, они не для радости, они для совести". Да и на самом деле, не на туалетной же бумаге было печатать фотошедевры..... она же хоть существо и полезно-практичное, но ведь не для души! И в общем выпуск чудесного, не побоимся этого слова, календаря преследует не столь коммерческую, сколь рекламную цель. А рекламирует он одноименную галерею открытую одноименным же вышеозначенным персонажем на днях в том же самом Ближайшем Подмосковье. Да, вот насчет местоположения все как-то глухо засекречено, и мы прям даже и не знаем, можно ли писать с рекламной целью точный почтовый адрес или пока обойдемся вот этим: Россия, хут. Новоначхимов, ул. Ленина на Подпорках, д.13, утепленный подвал. Вы догадались, конечно, что адрес этот вымышленный и мчаться по нему с целью смести все фотошедевры на корню, не стоит. Просто оганизация эта вся военная какая-то, засекреченная, то под воду они уходят, то под землю, то в космос, мы и сами никогда точно не знаем, где в очередной раз их искать. Ну может и не военная, но они любят в военной форме походить, но не в ментовской, это точно. Короче, сами мы надеемся в ближайшее время на этот засекреченный объект тайно пробраться и, прикинувшись какой-то латексной ветошью, забытой в углу, все их секреты на пленочку сфотографировать, а потом выложить куда-нибудь на Вики-ликс и в Однокласники, потому что мы за гласность, свободу слова, свободу отправления естественных и других нужд, центральное отопление и прочие радости демократии.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Календарь НАЧХИМ GALLERY

Сообщение div » 22 дек 2013, 11:36

серъёзные такие ребятки

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Календарь НАЧХИМ GALLERY

Сообщение prox » 22 дек 2013, 14:54

Страйкболисты такие страйкболисты :smt003

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Календарь НАЧХИМ GALLERY

Сообщение retype » 23 дек 2013, 08:10

Да, суровые резиновые мужыги....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей