Другой Мир 4

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Другой Мир 4

Сообщение SexMishn » 22 авг 2011, 20:10

anatomic-latex писал(а): интересно было бы придти в кинотеатр с девушкой в черном латексе, запиленную под главную героиню.
Анатомик, извини, бурат, но на нормальном русском грамматыке правильно сказать так: "интересно было бы придти в кинотеатр девушку запиленную под главную героиню". Это тот же падеж, что и в поговорке: "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует" )))

А новость, действительно афигенская.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Manticora
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 23:49

Сообщение Manticora » 22 авг 2011, 21:40

Кейт похоже снова в латексе
Жаль, но ключевое слово "похоже"...
Режисcер не стал "парить" актрису и одел ее в бифлекс...
Хотя, может это только в трейлере ;)

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 02:40
Откуда: Липецк

Сообщение Дмитрий » 22 авг 2011, 22:09

не латекс, но все равно смотрится эффектно

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 23 авг 2011, 01:23

После просмотра этого ролика у меня создалось впечатление, что сюжет фильма прост до безобразия и полностью предсказуем. Рискну предположить, там кроме главной героини смотреть будет ненакого и неначто, режисёр прогнал очередной шлак и сделал ставку на эротизм голой и "латексной" актрисы, на дешевые спецэффекты. Тупое снятие сливок.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 авг 2011, 10:46

anatomic-latex писал(а)::oops: вот твари, пасматрел при разрешении 720, опять винил стрейч.
Значит не пойдём девушку в кинотеатр, жаль ))) Думаю, что там кроме как на латексный костюм смотреть больше было не на что...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 23 авг 2011, 11:48

SexMishn писал(а):
Значит не пойдём девушку в кинотеатр, жаль ))) Думаю, что там кроме как на латексный костюм смотреть больше было не на что...
........как смотрение латексному костюму больше было не на что....

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 авг 2011, 11:56

Я добрался до нормального интернета, посмотрел трейлер и нифига не понял, из каких-таких кадров сделаны все выводы насчет "латекс/не латекс". Но в кино я все-равно вряд ли пойду, потому что в фильме по-любому ничего не видно в темноте. Терпеть не могу кино в низком ключе... Идешь смотреть, а тебе вместо этого радио крутят в темноте, да еще и декларируют, что это всё в 3D формате )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 24 авг 2011, 23:19

Прохожий писал(а):После просмотра этого ролика у меня создалось впечатление, что сюжет фильма прост до безобразия и полностью предсказуем. Рискну предположить, там кроме главной героини смотреть будет ненакого и неначто, режисёр прогнал очередной шлак и сделал ставку на эротизм голой и "латексной" актрисы, на дешевые спецэффекты. Тупое снятие сливок.
по ролику судить о шедевральном кинопроизведении,это всё равно как рассуждать о теории вероятности прочитав учебник физики за восьмой класс...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 25 авг 2011, 00:35

div писал(а):
Прохожий писал(а):После просмотра этого ролика у меня создалось впечатление, что сюжет фильма прост до безобразия и полностью предсказуем. Рискну предположить, там кроме главной героини смотреть будет ненакого и неначто, режисёр прогнал очередной шлак и сделал ставку на эротизм голой и "латексной" актрисы, на дешевые спецэффекты. Тупое снятие сливок.
по ролику судить о шедевральном кинопроизведении,это всё равно как рассуждать о теории вероятности прочитав учебник физики за восьмой класс...
Имею возразить. В рекламный ролик обычно пакуют самые зрелищьные моменты - это раз, во вторых, эти моменты в фильме будут, а учебник за 8-й класс в теории вероятности скорее нет, чем да )))
Считаю, сюжет будет плестись вокруг идеи лабораторных опытов нормальных сапиенсов над вампирюгой Бекинселй, которая сбежит в начале фильма и будет искать сваего парня, по ходу фильма вспоминая как они попались впросак, а он окажется зомбированным модернезированным монстром под управлением подлой вампирской братии и чуть не угробит свою подругу, но поцелует женщину в черном и проснется, тогда их почти угробят обоих, но они всех сильней форева.
Будут много бегать и много бояться.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 авг 2011, 10:12

Прохожий писал(а):
Будут много бегать и много бояться.
И главное, что всё это они будут делать в темноте...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 25 авг 2011, 18:05

SexMishn писал(а):
Прохожий писал(а):
Будут много бегать и много бояться.
И главное, что всё это они будут делать в темноте...
но фильм то веть эпохальное произведение всех времён? С этим то спорить беспалезно?

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 02:40
Откуда: Липецк

Сообщение Дмитрий » 25 авг 2011, 23:59

Главное - одежда фетишная, хоть и не тематическая

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 26 авг 2011, 01:34

div писал(а):
SexMishn писал(а):
Прохожий писал(а):
Будут много бегать и много бояться.
И главное, что всё это они будут делать в темноте...
но фильм то веть эпохальное произведение всех времён? С этим то спорить беспалезно?
Произведением я бы назвал только первый фильм, моё такое мнение, другие же его серии - избитые истории с натянутой как на каркас текстурой готоклизма.
Уверен, сами знаете кто может снять по мотивам этого фильма симпатичный рекламный ролик к этому же фильму в известных кому надо ангарах и подземельях, подвернись достойный внимания сюжет :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 26 авг 2011, 17:31

div писал(а):
но фильм то веть эпохальное произведение всех времён? С этим то спорить беспалезно?
Да так ерунда ни а чем, я и первую серию бы не стал смотреть, если бы не латексный костюм, а остальные я и не смотрел )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 27 авг 2011, 02:21

SexMishn писал(а):
Да так ерунда ни а чем, я и первую серию бы не стал смотреть, если бы не латексный костюм, а остальные я и не смотрел )))
блин, ну хотя бы тиотка то эта, как её, Бекинтейл - ну симпа?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей