фильм "Трон наследие"

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 фев 2011, 13:17

Не знаю насчет цензуры, а то что актеры большей частью выражаются "ох опять этот липкий и противный латекс" - факт... Трон ксати меня не впечатлил никак.. Сюжет же вообще для 10 летних поклонников Сони-Плейстейшен

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 фев 2011, 13:45

anatomic-latex писал(а):
latexf писал(а): актеры большей частью выражаются "ох опять этот липкий и противный латекс" - факт...
видимо не те у них актеры просто :wink:
Скоро примут наше старое советское на вооружение.... Будет "в голливуде секса нет"))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 фев 2011, 13:52

Ксати дизайрнеры по костюмам похоже тоже не те.... Прикинь как бы звучало в голливудском фильме - "костюмы Anatomic-latex" ?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 18 фев 2011, 19:20

anatomic-latex писал(а):
Еще одной «фишкой» фильма были костюмы персонажей: они имели светящиеся элементы. Костюмы создала компания Quantum Creation FX, привлекшая к этому нелегкому делу 150 человек, которые отливали латексные детали круглосуточно, чтобы удовлетворить нужды съемочной группы. В итоге было отлито 96 комплектов. Это было сделано с применением 3D печати по сканам тел актеров, чтобы костюмы идеально сидели на каждом персонаже: они были тонкими и облегающими, что добавило своих сложностей: внутрь костюмов нужно было поместить электроразводку и аккумуляторы для питания светодиодных ламп. Сами лампы были созданы в компании Oryon Technologies, которая создала гибкие люминесцентные элементы освещения точно по нужным контурам. Лампы были вставлены в костюмы с помощью обычных липучек, что облегчало их замену в случае выхода из строя.
вывод прост - эти мудаки в "фабрике грёз" простых путей не ищут...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 18 фев 2011, 20:04

anatomic-latex писал(а):красиво жить не запретишь.
Перерыл весь инет и именно полимерной электролюминесцентной пленки в открытой продаже нет нигде...
не говоря уже об эл-люм. латексной пленке.
Как говориться сверхсекретные передовые технологии, которые возможно раскроют в ближайшем будущем в самом ближайшем Подмосковье).
Зато в продаже есть куча говна типа эл-люм ткани, бумага,шнуры и прочий хлам.
по ходу у кого-то очень крутые задумки...?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 18 фев 2011, 20:33

anatomic-latex писал(а):крутые задумки это фетишмурзилка и фетишстудио... а тут так...ниачом разговоры.
панимаем, конспирация однако...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 19 фев 2011, 12:03

anatomic-latex писал(а):бросте, работа которая требовала конспирации, о которой знали всего три человека, мной выполнена.
а тут я пешу просто то что в голову приходит, патамушта это интересно мне, патамушта мне интересно што вы думаете по этому поводу и патамушта этого в России кроме меня впринципе никто сделать не может или не хочет по нескольком причинам)))
ну захочу - буду делать, или начну делать, брошу, а вы об этом даже не узнаете ничего, ну и какая в таких условиях нужна конспирация...
я тут пишу тоже потому,что мне это просто интересно, и не думаю что сдесь решаются вселенские вопросы. Просто общение по поводу и без оного... :wink:

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 07 мар 2011, 22:53

anatomic-latex писал(а): Перерыл весь инет и именно полимерной электролюминесцентной пленки в открытой продаже нет нигде...
плохо рыл :)
продается лет 5 наверно на митино.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: фильм "Трон наследие"

Сообщение SexMishn » 15 май 2012, 20:43

мало латекса
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей