Есть идея! снимать свои фильмы.

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
малой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение малой » 11 апр 2004, 23:07

8) Дело происходит в будущем,на земле все сооружения разрушены,люди ушли под землю,новыходят потихоньку на поверхность в дыхательных масках,для пойска самок...
Улыбайтесь чаще,людей это раздражает.

KB
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2004, 22:51
Откуда: Украина

Сообщение KB » 27 май 2004, 00:55

А по моему (отдаю бесплатно идею :wink: ) лучше всего и ПРОЩЕ снять сюжет про частный стомат кабинет в котором персонал обслуживает клиентов в униформе из белого латекса.Идея пришла случайно в голову когда сидел в кресле стоматолога - увидел медсестру в потрясных сапогах и высказал свое мнение врачу (женщине) та оказалась с чуством юмора - мы эту идею развили в стиле садо мазо и потом посмеялись.Я думаю что Николай Раша из этой идеи сделать отличный сюжет.
Плюсы этой идеи -
1.Не надо придумывать оформление
2.В небольшом помещении легче всего подобрать освещение
3.Можно обойтись небольшим количеством актеров

т.е. итого по финансам это должно быть не сильно напряжно
И фильм получится РЕАЛЬНЫЙ + возможен следующий ход событий - в прорекламированный таким образом стомат кабинет побежит куча народу (типа зубы полечить и на персонал в латексе поглазеть :lol: )
так еще можно кучу $ поиметь

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 27 май 2004, 20:58

Ничего идея, с некоторыми изменениями и доработками вполне покатит =D>
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 май 2004, 21:04

Rasha писал(а):Ничего идея, с некоторыми изменениями и доработками вполне покатит =D>
Давайте уж что-нибудь сЫмем :D скорей, а то все прожекты...прожекты...

KB
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2004, 22:51
Откуда: Украина

Сообщение KB » 29 май 2004, 20:58

Скоро только блохи ищутся Если есть желание снять действительно нормальный фильм то сама сьемка в будущем проекте будет занимать только макс 30 - 40 % места. А для начала надо Написать сценарий кот пишется мин месяца 2 - 3 потом надо подыскать и договориться про место сьемок надо договориться про актеров кот действительно подойдут под сценарий а не так - первого попавшегося схватили ...Технические моменты надо досконально проработать , иметь надо также запасные варианты. Тут каждая мелочь важна.
А в этой ветке в основном предложения по чапаевски наскоком все сделать - ничего из этого тогда нормального не выйдет.

KB
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2004, 22:51
Откуда: Украина

Сообщение KB » 29 май 2004, 21:11

У меня предложение - пусть напишут сюда те кто желает принять участие в разработке сценария (необязательно сочинять - достаточно читать и делать замечания т.е. группа сочинителей и группа рецензентов) Все это предлагаю делать по электронной почте а то получится как с Масяней Олега Куваева ...
Для затравки - кину начало

KB
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2004, 22:51
Откуда: Украина

Сообщение KB » 29 май 2004, 22:03

Иван Иванович опаздывал в кафе - там была назначена встреча с его кредитором ....
Наконец Иван Иванович зашел в помещение и направился к столику где его ждали
- Привет должникам
- Привет привет - ответил И И (буду дальше сокращать)
- Как дела ? Долг когда собираешься отдавать ? Вроде новое стомат кресло ты уже взял кабинет работает ...
- Понимаешь кабинет то работает а посетителей мало - отвечал И И -
хоть бери всех шоколадными конфетами корми та и под боком еще один конкурент объявился - когда ж планировал всю эту кашу его ж еще не было ...
- Меня это мало волнует понял ? Даю тебе сроку еще максимум еще пол года ну и проценты сверху - сам понимаешь - инфляция ...
На том посетители кафе допивши кофе и расстались
Что же делать - думал уже дома И И Он включил компьютер , зашел в интернет почитать новости.
- Мать твоя честная - вырвалось у него...
При выходе из сайта - назойливо загрузился другой третий ....
- Опять порнуха - подумал он вслух, пару сайтов он закрыл но на последнем остановился разглядывая картинки ...Там были женщины в латексе...
Зашуршал ключ в замочной скважине - пришла с работы жена.
- Вань ты дома ?
- Да - ответил И И
- Представляешь сегодня на работу одела кожаные брюки - слякоть такая а зашла потом после работы в магазин за продуктами так на меня все сразу стали обращать внимание ...
- Ир поди сюды, помнишь Якова Алексеевича, я ж с ним еще на рассчитался - вот требует долг а я знаю что он связан с какими то бандюками...
- Ну и что же Вань предлагаешь делать ?
- Та вот родилась идея - всех работников стоматкабинета одеть в латекс, посетителей может добавится - что скажешь ? он показал фото на компьютере
- Даааа у тебя мысли - хотя а что - нестандартный ход - попробуй - попытка не пытка
И И распечатал фото
На утро на планерку он созвал всех работников стомат кабинета
Показал фотографии
- Ну что народ теперь будем работать по новому, закажем форму через интернет ....
- Вы что Иван Иванович а что посетители скажут ?
- Я ету форму не надену - сказала пожилой врач
- Вы Марь Иванна Маркса читали ? Cейчас у нас капитализм. Вы зарплату хотите получать ? А как нам ее заработать ? Я деньги не умею штамповать.
- Все равно это ниже моих принципов
- Тогда придется с вами распрощаться - сказал И И
- Зой позвони пожалуйста в кадровое агентство - нам нужен новый врач лет так 30 - 35 первой категории желательно ну и чтобы фигура была хорошая ....
- А у остальных есть вопросы ?
- Та нет - ответила второй врач медсестры и регистратор ....

Ну что народ - продолжаем ?

Миккки М.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 01:25
Откуда: Москва

Чую, съемка замечательного фильма идет полным ходом )))

Сообщение Миккки М. » 23 июл 2004, 22:33

Чую, съемка замечательного фильма идет полным ходом )))
У меня есть парочка актрис из числа особо приближенных рабынь. Если что, обращайтесь )))[/b]

LM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 11:05
Контактная информация:

Re: Чую, съемка замечательного фильма идет полным ходом )))

Сообщение LM » 03 ноя 2004, 15:19

Неужели так и не удалось ничего отснять? Интересная ведь идея была. Жаль... Или все-таки удалось?

С большим уважением отношусь к авторам масштабных сценариев, но главное, как мне кажется, в фетиш-фильме не сценарий, а сам фетиш. Ведь ради него снимается видеоматериал.) Потому оптимальным вариантом мне видится клиповой формат. Короткие сюжеты и малая продолжительность роликов должны облегчить задачу. К тому же можно не ограничиваться латексом и мыслить масштабнее :).

Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чую, съемка замечательного фильма идет полным ходом )))

Сообщение VikSwens » 30 дек 2004, 05:29

LM писал(а):Неужели так и не удалось ничего отснять? Интересная ведь идея была. Жаль... Или все-таки удалось?

С большим уважением отношусь к авторам масштабных сценариев, но главное, как мне кажется, в фетиш-фильме не сценарий, а сам фетиш. Ведь ради него снимается видеоматериал.) Потому оптимальным вариантом мне видится клиповой формат. Короткие сюжеты и малая продолжительность роликов должны облегчить задачу. К тому же можно не ограничиваться латексом и мыслить масштабнее :).
ТАК! ТАК!
КАКОЕ У ВАС ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
FxMode – трансформирует
Делает нас другими!

Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VikSwens » 19 фев 2005, 17:12

Ну чего, тему можно закрывать?
Сценария нет, актёров нет, интузиазм закончелся :cry: :!:
FxMode – трансформирует
Делает нас другими!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 фев 2005, 17:57

Эту тему можно было закрывать не открывая )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 фев 2005, 18:10

Mikkkki M. писал(а):Эту тему можно было закрывать не открывая )))
ну почему ж? Языком почесать - это же русская народная забава :D

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 19 фев 2005, 22:53

Просто есть два варианта!
1 - найти дядю с деньгами под проект, остальное не проблема.
2 - Взять видеокамеру на ближайшую вечеринку и наснимать там, что сумеете. Импровизации на тему латекса.
А остальное всё равно дальше мечт не пойдёт! :(
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 фев 2005, 12:32

Rasha писал(а):Просто есть два варианта!
1 - найти дядю с деньгами под проект, остальное не проблема.
2 - Взять видеокамеру на ближайшую вечеринку и наснимать там, что сумеете. Импровизации на тему латекса.
А остальное всё равно дальше мечт не пойдёт! :(
Раша, я б количество вариантов сократил до одного:

2 - Взять видеокамеру на ближайшую вечеринку и наснимать там, что сумеете. Импровизации на тему латекса

Ибо, вариант первый - из области фантастики. Т.к. само понятие "дядя с деньгами" как правило противоречит понятию "идиот" )))

Кстати, вопрос номер два: а надо ли снимать это самое кино? Я лично уже импортного насмотрелся выше крыши.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей