Есть идея! снимать свои фильмы.

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 04 мар 2004, 08:52

Да, еще вопрос :?: Фейсы в фильме кто-то светить будет, или сплошные маски, в лучшем случае - затылки :?: :shock:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 мар 2004, 11:46

Rasha писал(а):Да, еще вопрос :?: Фейсы в фильме кто-то светить будет, или сплошные маски, в лучшем случае - затылки :?: :shock:
Я лично - не хочу, а других надо спросить,особенно девушек, Пандору например. А это принципиально для сюжета?

Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Есть идея! снимать свои фильмы.

Сообщение VikSwens » 04 мар 2004, 15:19

latexf писал(а):
VikSwens писал(а):
latexf писал(а): Кстати, а у тебя фотка этой Альфы есть?
Фотки есть см. http://fxmode.org/mode.html
2и3 ряды
А первфый ряд - не она? Вообще очень похожи :D
Посматри вот здесь: http://fxmode.org/alfa.htm :D

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 04 мар 2004, 19:27

Ну вообще-то для сюжета все принцыпиально :shock: :D А то не понятно, как действие строить. :?:

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2003, 13:32

Сообщение Pandora » 04 мар 2004, 19:31

Я конечно тоже не хочу своё личико показывать, конечно если этот фильм только для узкого круга, тогда можно. И многое зависит от сюжета.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 04 мар 2004, 20:00

Хочется чего-то не порнушного :D Надоело это, да и не то нас привлекает :? Думаю, надо чуть эротичный, но с массой латекса, бондажа, вобщем чтоб личико не стыдно было открыть :lol: Просто если вести диалоги затылком к камере, это как-то не того :shock: :D

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 04 мар 2004, 21:22

Сюжет на вскидку (более менее универсальный)

Две девушки, давние подруги, одна приходит к другой в гости на чашку чая потрещать за жизнь :D
Первая (модельер современной одежды) снимает шубу, а под ней оказывается.... (возможны варианты).
Вторая удивляется, задает вопросы, пробует на ощупь, просит померить. Удачно оказавшаяся в сумочке образцы для презентации приходиться как нельзя лучше для ответа на вопросы.

Процесс займет не менее полу часа с учетом натирания и разглядывания. Думаю для начала достаточно.

Есть еще интересная идея. Раз у многих есть камеры, возможно у кого то найжеться и проектор. Может для начала обратимся к профессионалам да выясним какой сюжет будем если не копировать то брать за основу!

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2003, 13:32

Сообщение Pandora » 04 мар 2004, 22:14

Я не такая стеснительная, просто не хочу чтобы меня некоторые люди увидели в этой роли, всего лишь навсего. А по поводу степени " порнушности " так это вопрос извечно философский :)
Не совсем я себе представляю как вы мужчины всё это видите, и что для вас первично, летекс на теле или тело в латексе :)
Короче теряюсь в догадках, кто и что желает увидеть !

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 мар 2004, 22:38

Plake писал(а):Есть еще интересная идея. Раз у многих есть камеры, возможно у кого то найжеться и проектор. Может для начала обратимся к профессионалам да выясним какой сюжет будем если не копировать то брать за основу!
Зачем проектор?
И к каким обращаться профессионалам? Перевести готовый латексный рассказ (сценарий)?

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 05 мар 2004, 18:36

черт возьми, я уже начинаю жалеть что я не москвич....
у нас в Киеве народ как-то вяло со всем этим делом чехлится...
П.С. А что такого что кто-то увидит личико ? :roll:
IDDQD

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 мар 2004, 23:37

Pandora писал(а): Не совсем я себе представляю как вы мужчины всё это видите, и что для вас первично, летекс на теле или тело в латексе :)
Ну для меня этот вопрос сродни "кого ты любишь маму или папу?"
Так сразу и не решишь Конечно если огрубить - то тело (оно первично). Но тело должно быть красивое. Фу какая некрасивая фраза получилась. Коробит душу поэта... :D :D

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 06 мар 2004, 06:38

Всем привет! Интересно вы затеяли. Вы уже определились - снимаете фильм для души или заработать? Поскольку во втором варианте есть кой-какие сложности. В том плане, что потребуется энное количество денег. Камера есть, и это гут - TRV940 дает хорошую картинку. Не советовал бы использовать две разные модели - разница в цветовом балансе даст о себе знать. Потребуется осветительная аппаратура, за исключением случаев съемок на природе при ярком солнце. Достаточно просторное помещение, где можно без помех расставить камеру, свет. Со звуком тоже нетривиальная задача - либо на смонтированный материал накладывается подходящая музыка либо делаете озвучку, или же геморрой с постановкой звука во время съемок. Нужен микшерский пульт или основательное изучение возможностей звуковой карты. Актеры( модели ), костюмы. Причем актеры, в зависимости от сюжета, должны быть готовы на все. Транспорт, если будете снимать на пленере. Ну и самое главное - кому, за сколько и как вы будете продавать. А так же, как получать и делить прибыль, что бы потом не было претензий друг к другу.

P.S. Я на вашем месте начал бы немного с другого.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 06 мар 2004, 11:59

Спасибо за дельные советы

Kis писал(а): P.S. Я на вашем месте начал бы немного с другого.
C чего? поделись идеей!

Мимоходом - у меня свет на камере плюс старье всякое , а вообще света хорошего по большему счету нет...

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 06 мар 2004, 13:13

Насчет света - это очень важно. Латекс должен играть на свету, это не просто сделать. Уж поверьте бывалому фотолюбителю. :shock:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 06 мар 2004, 23:28

Rasha писал(а):Насчет света - это очень важно. Латекс должен играть на свету, это не просто сделать. Уж поверьте бывалому фотолюбителю. :shock:
на фото - действительно сложно так как картинка статичная.А вот на видео - проще, поскольку латекс бликует при движениях модели. Но свет действитеельно нужет хороший, а то будет пахнуть самодельщиной.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя