Модный приговор на Первом канале

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Модный приговор на Первом канале

Сообщение LatexRat » 23 авг 2010, 22:05

На прошлой неделе в Модном приговоре показывали сюжет о "ранимой неформалке", которая расхаживала по улице в латексных юбках, а по дому в латексном платье (кстати, нашего производства), чем шокировала родственников и коллег.

В передаче ее дружно отучали от этих пагубных привычек:
http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... &Itemid=87

Выкатили в студию вешалку с ее резиновыми пожитками и раскритиковали все в пух и прах. Особенно прикольно было слушать Эвелину Хромченко, которая оказывается знает кое-что о латексе на уровне "фу, он же ко всему клеится" :lol:
Последний раз редактировалось LatexRat 24 авг 2010, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 24 авг 2010, 00:31

такое впечатление, что у Хромченко задача всех сделать похожими на себя, при этом не допуская того , что её стиль одеваться и выглядеть ,тоже может кому-то казаться дурацким и неуместным

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 авг 2010, 09:17

Да ладно, я считаю, что это совершенно нормальная реакция, нормальной домохозяйки-гопницы. Я б даже на это внимание не стал обращать, ибо это так стандартно и предсказуемо. А ты чего хотел, чтоб она с телеэкрана сказала на всю страну: "Люди, носите латекс, он приятен и удобен, в нем не жарко и не холодно, тепло и сухо и отлично себя чувствуешь в любую погоду" )))

Кстати, тёлочка из сюжета показалась мне знакомой лицом, где-то я ее видел, тока не могу понять, где и когда
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 24 авг 2010, 09:43

Обычное постановочное шоу, как и все на современном говно-ТВ. А видеть ты ее мог в каком-нибудь сериале, или аналогичном шоу.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 24 авг 2010, 16:17

Да Хромченко вообще непонятно кто.. Из журнала Elle ее выгнали, видать за дело... Что касается модного приговора.. Это не первый случай когда они неформалок превращали в гламурных мукл. Одно слово - нам не по пути с этим попсовым детищем

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 авг 2010, 18:27

RubberDroid писал(а):Обычное постановочное шоу, как и все на современном говно-ТВ. А видеть ты ее мог в каком-нибудь сериале, или аналогичном шоу.
Да не, я ее где-то толи на Хорор-шоу видел, толи еще где-то поближе, чем в сериале )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 24 авг 2010, 20:00

Да не, я ее где-то толи на Хорор-шоу видел, толи еще где-то поближе, чем в сериале )))[/quote]
мы тоже пришли к выводу,что лицо у нее знакомое..... а мы в готах разбираемся... :D
Вторая кожа-мое второе Я

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 24 авг 2010, 20:19

Latex-morgana писал(а):Да не, я ее где-то толи на Хорор-шоу видел, толи еще где-то поближе, чем в сериале )))
мы тоже пришли к выводу,что лицо у нее знакомое..... а мы в готах разбираемся... :D[/quote] аналогичное де жа вю. Напрашивается два предположения: либо готика накладывает некий типический отпечаток на облик, и по сему готы становятся слегка похожи друг на друга, либо она действительно была на каком-то мероприятии, лично мне кажется на РД

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 24 авг 2010, 20:33

SexMishn писал(а):Да ладно, я считаю, что это совершенно нормальная реакция, нормальной домохозяйки-гопницы. Я б даже на это внимание не стал обращать, ибо это так стандартно и предсказуемо. А ты чего хотел, чтоб она с телеэкрана сказала на всю страну: "Люди, носите латекс, он приятен и удобен, в нем не жарко и не холодно, тепло и сухо и отлично себя чувствуешь в любую погоду" )))
ну вообщем-то да, хотел чтобы сказала это, а потом сбросила с себя свои банальные, невыразительные тряпки и перед всеми с удовольствием переоделась в латекс под эротичную музыку. Вот был бы фурор и рейтинг у передачки- " мама не горюй".

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 24 авг 2010, 20:39

latexf писал(а):Да Хромченко вообще непонятно кто.. Из журнала Elle ее выгнали, видать за дело... Что касается модного приговора.. Это не первый случай когда они неформалок превращали в гламурных мукл. Одно слово - нам не по пути с этим попсовым детищем
больше всего бесит когда какая-то выдра вдруг обьявляет себя эталоном моды и стиля, а все остальные для неё - замарашки. Кстати девочке готический стиль одежды как раз очень даже к лицу

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 авг 2010, 21:16

div писал(а):сбросила с себя свои банальные, невыразительные тряпки и перед всеми с удовольствием переоделась в латекс под эротичную музыку. Вот был бы фурор и рейтинг у передачки- " мама не горюй".
Думаю, что такая фишка первому каналу по формату не подойдет. Там же все благопристойно должно быть.

Кстати, вот неплохая подборочкафоток разных знаменитостей в латексе. Там конечно, по сложившейся традиции, минимум четверть нарядов к латексу отношения не имеет, хоть и называется латексом. Интересно почитать комменты внизу, из них можно составить мнение, что обыватели думают про латекс, и сделать вывод, что бы они хотели видеть на Первом канале...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 24 авг 2010, 22:08

адеквантно люди вообщем-то думают. Только разница есть между просто /нравится-ненравится/ и отношением людей фанатеющих данной тематикой. К сожалению иногда и фетишисты палку перегибают. Но более всего обескураживают суждения людей вообще ничего в латексе не соображающих, в частности та же Хромченко- где она липкость нашла? Может у неё руки были в чём то измазаны?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 авг 2010, 23:54

Да фигли придираться к Хромченкиным словам, общий смысл-то понятен...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

gummi-latex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:35
Откуда: Харьков

Сообщение gummi-latex » 25 авг 2010, 03:00

кстати я тоже её где-то видел в латексе
кажется в каком-то выпуске Russian Fetish Journal
---
скачать можно тут
http://www.wapbbs.com/bbs/showthread.php?p=1427891
Вскрытие покажет кто прав.

gummi-latex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:35
Откуда: Харьков

Сообщение gummi-latex » 25 авг 2010, 03:03

и зачем она туда (в передачу) поперлась - абсолютно не могу понять (смысл поступка не улавливаю)
Вскрытие покажет кто прав.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей