Модный приговор на Первом канале

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 авг 2010, 08:42

gummi-latex писал(а):и зачем она туда (в передачу) поперлась - абсолютно не могу понять (смысл поступка не улавливаю)
Не вижу ни одной причины, почему бы ей туда не попереться. Это же прикольно помаячить на телике. Самая обычная передача, бывают намного хуже.
Одно могу сказать, этой телочке с длинными волосами лучше, они как-то оттеняют неправильность формы подбородка
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

gummi-latex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:35
Откуда: Харьков

Сообщение gummi-latex » 25 авг 2010, 21:25

когда тебя выставляют дурой - это не пиар, а скорее мазохизм :lol:
Вскрытие покажет кто прав.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 авг 2010, 22:07

gummi-latex писал(а):когда тебя выставляют дурой - это не пиар, а скорее мазохизм :lol:
Во-первых, не совсем так уж и дурой, во-вторых, пирсингованные и есть в большинстве своем мазохисты.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 25 авг 2010, 22:44

SexMishn писал(а):Да фигли придираться к Хромченкиным словам, общий смысл-то понятен...
для того чтобы рассуждать о чём либо с большого экрана, в этом надо разбираться и понимать что к чему. А последнее время стало модно, особенно среди ведущих не имеющих соответственного знания, высказывать свои мнения и выдавать их как единственно верные. Лично меня это раздражает, и Хр-ко особенно... и ещё не факт что эта передачка отражает мнение большинства населения...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 25 авг 2010, 22:58

SexMishn писал(а): во-вторых, пирсингованные и есть в большинстве своем мазохисты.
у всех женщин как минимум проколоты ухи...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 26 авг 2010, 22:54

div писал(а):
SexMishn писал(а): Да фигли придираться к Хромченкиным словам, общий смысл-то понятен...
для того чтобы рассуждать о чём либо с большого экрана, в этом надо разбираться и понимать что к чему. А последнее время стало модно, особенно среди ведущих не имеющих соответственного знания, высказывать свои мнения и выдавать их как единственно верные. Лично меня это раздражает, и Хр-ко особенно... и ещё не факт что эта передачка отражает мнение большинства населения...
Да почему она должна разбираться-то во всем? Ну взяла латекс в руки, подержала, сказала, фи, какая гадость. Ну это ее личное мнение. Чо так напрягаться-то? Да большинству народа все латексные страдания вообще параллельны.

div писал(а):
SexMishn писал(а): во-вторых, пирсингованные и есть в большинстве своем мазохисты.
у всех женщин как минимум проколоты ухи...
Так они и есть все мазохистки в той или иной степени )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 27 авг 2010, 13:51

SexMishn писал(а):
Да почему она должна разбираться-то во всем? Ну взяла латекс в руки, подержала, сказала, фи, какая гадость. Ну это ее личное мнение. Чо так напрягаться-то? Да большинству народа все латексные страдания вообще параллельны.


так я то рассуждаю с позиции не большинства народа, а с точки зрения лица не равнодушного к данной теме. Вот к примеру фанаты мотоциклов - тоже не "большинство народа", однако я думаю если кто-либо будет рассуждать нелициприятно про их увлечение, байкеры мягко говоря расстроятся ... и еще- личное мнение высказываемое публично должно сопровождаться соответственым замечанием, что это именно - личное мнение и оно может не совпадать с другими мнениями...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 27 авг 2010, 13:57

SexMishn писал(а):
Так они и есть все мазохистки в той или иной степени )))
повод для размышлений :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей