Аватар

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 янв 2010, 00:40

al334 писал(а):
SexMishn писал(а): если на Земле не будет никаких войн, засух, цунами и других проблем, и человечество будет плодиться и размножаться с максимально-доступной ему скоростью, то сколько нас будет лет через 50, и сколько планет, подобных Земле, понадобится нам для комфортного существования, если мы сейчас уже достаточно плотненько живем и планету засрали в говно... Не впечатляет, тогда продумайте варианты существования лет через 150...
Китайцы регулируют численность населения и вполне успешно. Но правда у них нет "демократии" и "прав человека", потому страну не развалили и смогли принять законы ограничивающие рождаемость.

Если оставить существующее мировое устройство без изменения - т.е. "золотой миллиард" и "остальное население" то численность сильно не вырастет. СПИД и голод будут удерживать количество "остального населения" в разумных пределах. А "золотой миллиард" в принципе не желает размножаться. От самих войн гибнет немного. Больше от нищеты, вызванной экспортом прибавочной стоимости из страны её производителя. Люди работают но не себя а на заокеанского "дядю", которому плевать что у них нет не то что больниц а просто еды.

Но если учесть что "золотой миллиард" как сумасшедший тащит к себе мусульман которые производят будущую "пятую колонну" громадными темпами то проблема пропорции население/ресурсы вскоре станет еще острее даже в "золотом миллиарде".

Для начала вырежут политически корректных белых/христиан, потом оставшиеся (т.е. мусульмане) будут резать друг друга, но мы этого уже не увидим.
Ну примерно как-то так )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 21 янв 2010, 01:14

не увидел в фильме ничего выдающегося. Химер разных и покруче полно уже понарисовано в кинематографе. Сюжет обсосанный со времен Шекспира. Огрехов куева туча- инвалидное кресло Салли на фоне супер-кибер-пуппер техники , зеркало заднего вида на боевом роботе полковника и т.д.-полный отстой.....

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 21 янв 2010, 01:33

Прохожий писал(а):Видимо уже скоро появится виртуальный мир реального времени, более красочный и разнообразный, чем реальный мир. Ясное дело с тысячами предпочитателей.
Трёхмерных моделей уже сейчас полно, достаточно реалистичных и соблазнительных, а за виртуальным "оживлением" дело не встанет.
Например тут http://www.renderosity.com если поискать, много чего сотворили.

http://www.renderosity.com/mod/gallery/ ... 915074.jpg
http://www.renderosity.com/mod/gallery/ ... 824304.jpg
http://www.renderosity.com/mod/gallery/ ... 545610.jpg
http://www.renderosity.com/mod/gallery/ ... 590464.jpg
http://www.renderosity.com/mod/gallery/ ... 918782.jpg
http://www.renderosity.com/mod/gallery/ ... 060522.jpg
http://www.renderosity.com/mod/gallery/ ... 988034.jpg

и так далее.
картинки из позера (программа такая), причем из старого и очень плохого качества.
Если интересно, выложу свежак и даже ((ООО,ВОЗРАДУЙТЕСЬ), наша лаборатория может выполнять некотоые ваши желания-например,вы пишете какую тетку(или еще кого) вы хотите видеть, -и вы увидите!!!
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 21 янв 2010, 16:00

[quote="Latex-morgana]...Если интересно, выложу свежак ...[/quote]

Ну, как-бы интересно, потому как я круче тех не видел ещё.

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 23 янв 2010, 15:47

Rasha писал(а):Все, разумеется, правильно восхищаются фильмом, снято классно. Только вот что? Советую прочесть и задуматься http://www.contr-tv.ru/print/3381/
Замечательная статья. Так и хочется воскликнуть: « Замечательный образчик демагогии. Всем читать, но читать именно как материал для осмысления, но не руководство к действию. В первую очередь следует обратить внимание на название ресурса, где изначально появился этот текст. Название следующее: «Пятиминутка ненависти»».
Вот собственно полно идей и по Оруэллу, и вообче что касается имперского мышления, так свойственного советским людям. И по поводу «зоофилии», вспомнив народную мудрость: «У кого что болит, тот о том и говорит». Но во всем этом попросту нет смыла. «Собака лает, ветер носит». У каждого свой смысл этого фильма. И это хорошо. Более того, в обществе, где у всех был бы один смысл на всех, такой фильм и не нужен. Чем больше его ругают, тем лучше. Ведь ни кто же не берется обсуждать «Трансформеры», нечего в нем обсуждать. Обычный «трэш» для подростков.
Для меня в этом фильме главный смысл: «Семья». Ваша семья – это все, что у вас есть. Семья – главное, ради чего можно поступиться даже вашей работой. Вашим возможным благополучием. Все же, Сэлли терял синицу в руке, возможность провести операцию, и восстановить свой организм, взамен журавля – аватара. Перемещение сознания в клонированное тело – итог классического голливудского хэппи-энда. Уверен, в японском фильме главный герой умирал бы долго и мучительно, ради главной идеи, а вновь обретенные родственники склонились бы в почтительном поклоне в этот момент.
Характерно, что причиной того, что Джейк принял участие в проекте, стала гибель его брата. При этом ни слова не говорится о родителях. Толи они уже почили к этому моменту, толи оба брата изначально клонированы корпусом морской пехоты. Нет ни одного воспоминания о детстве Джейка. Понятно только одно, что если у Джейка есть семья, то с момента смерти брата она сократилась до него самого, плюс корпус морской пехоты. Отношение к Джейку со стороны корпуса не только очевидно, но и, видимо, не вызывает сомнений даже со стороны империалистов-критиканов фильма. Отработанный экземпляр, ценность которого заключается только в том, что стечением обстоятельств он получил возможность попасть в логово жертвы. Жертвы тем более желанной, что она является причиной нанесения исключительно «модных шрамов» командиру наемников, форсирующему «расправу». Самое главное: никакой индивидуальности, просто пешка в случае Сэлли, просто ферзь, в случае абсолютно шаблонного полковника.
С другой стороны мир аборигенов Пандоры, где Джейка принимают именно из-за его отличия от других «демонов». Он воин. Пусть из-за этого, но его принимают и делают одним из своих. Он становится членом семьи. Автор статьи много говорит о верности долгу и предательстве, но Джейк именно не способен предать, и потому не выполняет порученную ему миссию. В общем-то, и миссию он не может выполнить только в части предательства. Первую часть, стать одним из них, он выполняет на все 100%. В данном аспекте совершенно не важно, какую форму имеют вымышленные Кэмероном пандориане. Мы – люди и мыслим именно человеческими категориями. С человеческой точки зрения предательство останется предательством, даже если его назвать «производственной необходимостью». Что касается вымышленных автором этого отзыва «говноидов», то это попросту вопрос времени. Если бы автор фильма имел возможность сделать его длительностью часов 30, да зрители могли бы его весь просмотреть, можно было бы и культуру «говноидов» понять, а значит и принять.
Готов допустить даже, что «ванильные» люди когда-нибудь будут согласны не сжигать латексофилов на очищающих кострах немедленно, но только после прощальной ночи в вак-бэде. Хотя, скорее все же примут «говноидов» за своих.
Все, в конечном счете, упирается только в зрителей, в их мировоззрение, а с этой точки зрения нет разницы, что 2 часа с гуманоидами, что 30 с «говноидами», примеряем все на себя, а тут уж, если ты разделил с хозяевами кров и хлеб, ну никак не можешь ты, потом хладнокровно их прирезать ради любого контракта-присяги. А если при этом они приняли тебя в свою семью? По-крайней мере не сможешь, если ты не разделяешь «пятиминутки ненависти» с другими «дебилоидами». Впрочем, если верить Оруэллу, тут уже вопрос техники, и в такой стране, как советский союз, за то сложно винить человека. Так что возможно и полковник с модными шрамами, вполне возможно, хороший семьянин, а проблемы аборигенов, это только их проблемы, опять же Родине надо дать угля… Так что Россия вперед и смерть предателям! Вот собственно об этом и фильм, только про другой Советский Союз – США называется.
Общей же идеей фильма можно взять фразу Жан-Жака Руссо: «Моя семья – все человечество, а моя родина – весь мир...». И пусть рычат от злобы империалисты… :-)
MUSE forever!!!

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 23 янв 2010, 16:06

div писал(а):не увидел в фильме ничего выдающегося. Химер разных и покруче полно уже понарисовано в кинематографе. Сюжет обсосанный со времен Шекспира. Огрехов куева туча- инвалидное кресло Салли на фоне супер-кибер-пуппер техники , зеркало заднего вида на боевом роботе полковника и т.д.-полный отстой.....
Есть такие понятия, как художественный вымысел. Отличие художественного вымысла от неправды в том, что в вымысле лишь приукрашиваются и дописываются некоторые детали, которые не влияют на суть предмета. В данном случае все та же вечная история о верности и предательстве. О способности пожертвовать своей жизнью и благополучием ради своих близких. Тут уж кому что ближе. Что касается кресла и зеркала, то это очевидно эффективные устройства, потому нет причин не быть им использованными в футурологическом фильме. Это же всего лишь декорации, а главное все тоже что и в абсолютно реалистическом произведении, "снятом по реальным событиям": проблематика, художественные приемы, сюжет. Вот взять даже такой вопрос, каким образом связанны устройство, в котором размещется оператор и аватар? Если посредством электромагнитного излучения, то каким образом эта связь не нарушается в области летающих остравов, где размещен мощнейший природный источник этого самого излучения?
MUSE forever!!!

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 23 янв 2010, 18:38

Прохожий писал(а):[quote="Latex-morgana]...Если интересно, выложу свежак ...
Ну, как-бы интересно, потому как я круче тех не видел ещё.[/quote][/quote]

Ну... есть что то вот эдакое... может тему открыть специальную?
Изображение
Изображение
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 янв 2010, 23:44

Latex-morgana писал(а):
Ну... есть что то вот эдакое... может тему открыть специальную?
Чо уж тему, давай уже курсы 3D графики открывай )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 24 янв 2010, 13:49

из мелочей часто складывается полная картина...по мелким недоработкам видна крупная халтура. Фантастика-жанр где неприемлимо совмещать футуристические идеи со старинными технологиями. Выглядит как телега в качестве звездолета....а насчет сюжета в этом опусе- так ведь высосать можно и из сказки про курочку рябу и любовь и предательство и высокие идеалы....

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 24 янв 2010, 16:41

вот не понимаю почему картинки из позера в тему про Аватар залетели?

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 26 янв 2010, 22:01

latexf писал(а):вот не понимаю почему картинки из позера в тему про Аватар залетели?
см. первую страницу. :)
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 26 янв 2010, 22:02

SexMishn писал(а):
Latex-morgana писал(а):
Ну... есть что то вот эдакое... может тему открыть специальную?
Чо уж тему, давай уже курсы 3D графики открывай )))
еслиб я владела этим настолько хорошо,чтоб открыть курсы,жила бы в Америке давно...))
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 янв 2010, 22:04

Latex-morgana писал(а):
latexf писал(а):вот не понимаю почему картинки из позера в тему про Аватар залетели?
см. первую страницу. :)
Понятно,.... был флуд про 3Д...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 апр 2011, 12:32

КС аватар и маска с ушками была бы вообще супер! А еще модели контактыне линзы "кошачий глаз" одеть... Было бы отпад. Андрюха! мы в тебя верим! Ты сможешь!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 апр 2011, 19:25

anatomic-latex писал(а):это уже верить надо в секретную лабораторию.
Меня что-то аватарские физиономии как-то не возбуждают.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей