Аватар

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 янв 2010, 16:35

latexf писал(а):
Rasha писал(а):Советую прочесть и задуматься http://www.contr-tv.ru/print/3381/
Была красивая картинка а "пришел Ржевский и все опошлил"
Есть такой фильм "Звездные войны" Там тоже красивые картинки, тока там не грузят всякой идеологией и глубокими мыслями. Там вообще не поймешь, кто, за что, про что. Там главное - красивая картинка. А в Аватаре нас грузанули, вот мы сидим, рассуждаем.....
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 03 янв 2010, 17:13

SexMishn писал(а):
latexf писал(а):
Rasha писал(а):Советую прочесть и задуматься http://www.contr-tv.ru/print/3381/
Была красивая картинка а "пришел Ржевский и все опошлил"
Есть такой фильм "Звездные войны" Там тоже красивые картинки, тока там не грузят всякой идеологией и глубокими мыслями. Там вообще не поймешь, кто, за что, про что. Там главное - красивая картинка. А в Аватаре нас грузанули, вот мы сидим, рассуждаем.....
Да ну что вы, вот "Размышления об истинной сущности так называемых "джедаев"..." :D
http://www.rusf.ru/lukian/books/jedi.htm

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 янв 2010, 01:42

Прохожий писал(а):
SexMishn писал(а):
latexf писал(а): Была красивая картинка а "пришел Ржевский и все опошлил"
Есть такой фильм "Звездные войны" Там тоже красивые картинки, тока там не грузят всякой идеологией и глубокими мыслями. Там вообще не поймешь, кто, за что, про что. Там главное - красивая картинка. А в Аватаре нас грузанули, вот мы сидим, рассуждаем.....
Да ну что вы, вот "Размышления об истинной сущности так называемых "джедаев"..." :D
http://www.rusf.ru/lukian/books/jedi.htm
Ладно, тогда скажу так: "там не грузят навязчивой идеологией..."
Короче, рекомендую задуматься о том, что если на Земле не будет никаких войн, засух, цунами и других проблем, и человечество будет плодиться и размножаться с максимально-доступной ему скоростью, то сколько нас будет лет через 50, и сколько планет, подобных Земле, понадобится нам для комфортного существования, если мы сейчас уже достаточно плотненько живем и планету засрали в говно... Не впечатляет, тогда продумайте варианты существования лет через 150...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 янв 2010, 09:11

Какая там идеология! Для меня это лично красивая картинка. И жалко когда эту картинку ломают. Вполне нормальное ситуация...

Вот вы говорите мол в природе все построено по принципу "сильный есть слабого". Однако это не внутри собственного вида... Человек же стоит на самой верхней ступеньке пищевой цепи. Его кушать некому . Вот и "ест" сам себя... Удивляюсь почему природа до сих пор не предусмотрела разумные механизмы регулировки численности человека... А может и предусмотрела. Боюсь что колонизация разумных планет - это из области фантастики. Выжрем ресурсы и скатимся опять к каменному веку....

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 янв 2010, 13:14

latexf писал(а):Какая там идеология! Для меня это лично красивая картинка. И жалко когда эту картинку ломают. Вполне нормальное ситуация...

Вот вы говорите мол в природе все построено по принципу "сильный есть слабого". Однако это не внутри собственного вида... Человек же стоит на самой верхней ступеньке пищевой цепи. Его кушать некому . Вот и "ест" сам себя... Удивляюсь почему природа до сих пор не предусмотрела разумные механизмы регулировки численности человека... А может и предусмотрела. Боюсь что колонизация разумных планет - это из области фантастики. Выжрем ресурсы и скатимся опять к каменному веку....
Вот именно )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 04 янв 2010, 21:42

latexf писал(а):
Rasha писал(а):Советую прочесть и задуматься http://www.contr-tv.ru/print/3381/
Была красивая картинка а "пришел Ржевский и все опошлил"
Если нам скармливают какашку в красивой обёртке, она всё равно не перестаёт быть какашкой. Тем более, я же сказал, что снято здорово, просто не хочется, чтоб нас зомбировали такими фильмами.
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 04 янв 2010, 22:16

изначально не хотел смотреть этот фльм. Но теперь не буду смотреть однозначно. На баблосы которые потрачены на это кавно можно снять столько качестввеного латексного кина что мне и не снилось и смотрел бы я его один( ну в мировом масштабе конечно) Прочитав рецензию на аватар поймал себя на мысли что усмотреть можно любое в любом. Муха -цикатуха тоже очень вреднейшая мистерия читаемая нашим детям в нежном возрасте когда мозги еще не окрепли

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 04 янв 2010, 23:13

Так тоже не обязательно, картинки там несомненно красивые и я посмотрю фильм и второй раз, по возможности, главное его не боготворить и иметь своё представление о морали.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 янв 2010, 00:08

div писал(а):изначально не хотел смотреть этот фльм. Но теперь не буду смотреть однозначно. На баблосы которые потрачены на это кавно можно снять столько качестввеного латексного кина что мне и не снилось и смотрел бы я его один( ну в мировом масштабе конечно) Прочитав рецензию на аватар поймал себя на мысли что усмотреть можно любое в любом. Муха -цикатуха тоже очень вреднейшая мистерия читаемая нашим детям в нежном возрасте когда мозги еще не окрепли
Напрасно, опираетесь на чужие мнения, милейший... ))) Получается по старой схеме: "Я сам не смотрел, но осуждаю" или как в старом анектдоте про Шаляпина, которого кому-то там Мойша напел.
Фильм-то отличный, просто не предавай много значения американским соплям и смотри картинку.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 05 янв 2010, 06:26

SexMishn писал(а):
div писал(а):
Напрасно, опираетесь на чужие мнения, милейший... ))) Получается по старой схеме: "Я сам не смотрел, но осуждаю" или как в старом анектдоте про Шаляпина, которого кому-то там Мойша напел.
Фильм-то отличный, просто не предавай много значения американским соплям и смотри картинку.
да я малость другое имел в виду. Просто не хочу смотреть эти фильмы. Почему то не интересно совсем. А то что интересно - не снимают. Дали бы мне десятую часть бюджета такой картины-и снял бы я для себя фильмец и смотрел бы разок в неделю но уже с удовольствием(для себя конечно). Может конечно у меня ограниченное восприятие я вот и в театры не хожу и на концерты всякие там- и вот как-то и не тянет туда ходить. А куда тянет- туда и хожу с радостью. Ну и на чужое мнение если честно мне насрать....))) Просто надо -же цепляться за чужие мысли чтобы формулировать свои(может и не очень умные) высказывания. И еще про картинку- последние годы все кино какоето для меня не понятное. Не улавливаю чтоли я картинку. Все мелькает мелькает мелькает - как будто едешь в электричке

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 янв 2010, 09:19

div писал(а): А то что интересно - не снимают. Дали бы мне десятую часть бюджета такой картины-и снял бы я для себя фильмец и смотрел бы разок в неделю но уже с удовольствием(для себя конечно).
Ну надоел бы тебе твой собственный фильм после третьего просмотра, что тогда? Я тоже знаю много фильмов, которые мне нраывятся больше Аватара, но у них есть один изъян - они мне надоели. Хочется чего-то новенького, так тут и Аватар сгодится...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 05 янв 2010, 16:29

SexMishn писал(а):
div писал(а):

Ну надоел бы тебе твой собственный фильм после третьего просмотра, что тогда? Я тоже знаю много фильмов, которые мне нраывятся больше Аватара, но у них есть один изъян - они мне надоели. Хочется чего-то новенького, так тут и Аватар сгодится...
да собственна я ничего против аватара то не имею. Просто вот смотрю иногда кино которое мне ну очень интересно и вдруг ловлю себя на мысли что вот какой-нить эпизодец я поподробнее бы отснял, а в другом месте не уделял-бы вообще внимания. Ну и отснял бы я себе за такое лаве фильмецов этак сотню. Надоел один,включил другой. Но по любому в таком кино было-бы только то что интересно и волнует лично меня .....

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 05 янв 2010, 21:19

div писал(а):
SexMishn писал(а):
div писал(а):

Ну надоел бы тебе твой собственный фильм после третьего просмотра, что тогда? Я тоже знаю много фильмов, которые мне нраывятся больше Аватара, но у них есть один изъян - они мне надоели. Хочется чего-то новенького, так тут и Аватар сгодится...
да собственна я ничего против аватара то не имею. Просто вот смотрю иногда кино которое мне ну очень интересно и вдруг ловлю себя на мысли что вот какой-нить эпизодец я поподробнее бы отснял, а в другом месте не уделял-бы вообще внимания. Ну и отснял бы я себе за такое лаве фильмецов этак сотню. Надоел один,включил другой. Но по любому в таком кино было-бы только то что интересно и волнует лично меня .....
Если бы мне кто выделил 10% бюджета этого фильма, то мне вообще никаких кино не надо было бы...
MUSE forever!!!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 05 янв 2010, 21:41

Abarygen писал(а): Если бы мне кто выделил 10% бюджета этого фильма, то мне вообще никаких кино не надо было бы...
lда речь не о бабле. Думаю у Камерона этого говна полно, на жисть хватает. Однако он же не перестает чего-то создавать. Тут категории другие или вот что-то совсем личное, что только тебе нравится и без этого жить не можешь, или работа на публику на так сказать пиппл...

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 05 янв 2010, 23:25

SexMishn писал(а): если на Земле не будет никаких войн, засух, цунами и других проблем, и человечество будет плодиться и размножаться с максимально-доступной ему скоростью, то сколько нас будет лет через 50, и сколько планет, подобных Земле, понадобится нам для комфортного существования, если мы сейчас уже достаточно плотненько живем и планету засрали в говно... Не впечатляет, тогда продумайте варианты существования лет через 150...
Китайцы регулируют численность населения и вполне успешно. Но правда у них нет "демократии" и "прав человека", потому страну не развалили и смогли принять законы ограничивающие рождаемость.

Если оставить существующее мировое устройство без изменения - т.е. "золотой миллиард" и "остальное население" то численность сильно не вырастет. СПИД и голод будут удерживать количество "остального населения" в разумных пределах. А "золотой миллиард" в принципе не желает размножаться. От самих войн гибнет немного. Больше от нищеты, вызванной экспортом прибавочной стоимости из страны её производителя. Люди работают но не себя а на заокеанского "дядю", которому плевать что у них нет не то что больниц а просто еды.

Но если учесть что "золотой миллиард" как сумасшедший тащит к себе мусульман которые производят будущую "пятую колонну" громадными темпами то проблема пропорции население/ресурсы вскоре станет еще острее даже в "золотом миллиарде".

Для начала вырежут политически корректных белых/христиан, потом оставшиеся (т.е. мусульмане) будут резать друг друга, но мы этого уже не увидим.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей