Сага о фактурном

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 дек 2009, 23:04

Щас стало крайне модно писать на одном форуме, а отвечать на другом ))) Ну и не будем отступать от этой модной тенденции, в конце концов хоткутюрные штучки и нам не чужды.
anatomic писал(а):
FullSizeMan писал(а):
anatomic писал(а):кстати....
производителям не плохо было бы подклеивать к изделиям кусок латекса на заплатки, хотя бы 5Х 5 см.
Отличная идея, между прочим!
между прочим да, да только все эти идеи в пустоту *PARDON*
Ничего особеннога в этой идее нет, патаму шта все заплатки клеются с изнанки и снаружи их не видно. Ну и нафинг тут фактурный латекс. Мы все заплатки делаем из глянцевага, и ни разу не делали из фактурного.

Впрочем, нам не жалко, уже не знаем, куда складывать обрезки и брак.

А для любителей самостоятельнага ремонта у нас есть ремкомплект стоимостью 985 руб. Компоненты его на самом деле нам обходятся примерно где-то рублей в 600-700, так что желающие сэкономить 300-400 руб. могут самостоятельно сгонять в фирму торгующую клеем и растворителем, в аптеку за детской присыпкой и к нам за обрезками. Кстати, в комплект входят 4 обрезка: черный, красный, бесцветный и один любой цвет на конкретно ремонтируемое изделие, он может быть и фактурным. Хотя можем отсыпать хоть десять обрезков разных цветов, жалко что ли...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ms.Swan
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 22:51
Откуда: Москва

Сообщение Ms.Swan » 31 дек 2009, 00:24

SexMishn писал(а): Ничего особеннога в этой идее нет, патаму шта все заплатки клеются с изнанки и снаружи их не видно.
а если из полупрозрачнога или какойнить светлый металлег, который может и закончится на фирме вместе с обрезками?
кусочек подклеить краешком гденить изнутри на ноге...
по аналогии с абычными шмотками .
а фпрочим...если это никога асобенна не волнует...то наверное можно и не биспакоицца...
Ангельская улыбка... дьявольские мысли....

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 31 дек 2009, 11:13

Ms.Swan писал(а):
SexMishn писал(а): Ничего особеннога в этой идее нет, патаму шта все заплатки клеются с изнанки и снаружи их не видно.
а если из полупрозрачнога или какойнить светлый металлег, который может и закончится на фирме вместе с обрезками?
кусочек подклеить краешком гденить изнутри на ноге...
по аналогии с абычными шмотками .
а фпрочим...если это никога асобенна не волнует...то наверное можно и не биспакоицца...
Вот в том-то всё и дело, что я еще пока не видел в этой области особых проблем.
Ибо в случае с металликом, если конкретного его под рукой нет, то клеим заплатку из бесцветнага и всё круто.
А на полупрозрачный, там где заплатка видна насквозь ее как раз надо специально делать из бесцветнага полупрозрачнога, тогда она не так будет бросаться в глаза. Потому что когда два цветных полупрозрачных наслаиваются друг на друга, то получается цвет двойной по насыщенности. Ты ж где-то приводил фотопример с фиолетовыми полупрозрачными подмышками ))) Вот если б я тогда был таким умным как сейчас, я б эти круги подмышками сделал бы из бесцветнага и они бы так сильно не выделялись на общем фоне.
Последний раз редактировалось SexMishn 31 дек 2009, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 31 дек 2009, 11:34

Я не знаю, может у нас "экспортные модификации" одежды, но разрывов никогда не было. Например стандартное платье-футляр (1 красное и 2 черных) выдерживало по 3 года носки на каждой вечеринке и фотосессиях. Синий КС вообще был на палящем солнце АЭ 2009 с 10:00 до 18:00 четыре дня, и на мото-бикини один день. Автошампунем его поливали, керхером мыли, по машинам и мотоциклам в нём скатывались, везде обтирались и всё ему нипочём. Ногами, руками махали со сцены прыгали на мотоцикле ездили. Вроде качество нормальное и латекс не потускнел даже.
А вот в пурпуную комнату как-то завезли некачественных латекс настолько, что юбки с завышенной талией (под боди мы покупали 2 раза) все рвались по шву (складке). Это правда было литьё и цена в 500 рублей, но всё равно не приятно.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 фев 2011, 00:25

anatomic-latex писал(а):а вот интересно, можно ли из фактурного латекса клеить надувные изделия?
везде ли клей прижмет рельеф так чтоб воздух не травил...
Понятия не имеем. Что Анатомыч, на надувное потянуло? )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 24 май 2011, 12:51

А если глаза не попадают в прорези можно подрихтовать.. глаза )))

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 09 июн 2011, 22:18

anatomic-latex писал(а): да, можно склеить вам вот такую маску))):
хорошая маска :)
так мне понравилась в прошлом мае, что решил губки у маски этой погладить, за что был наказан и больно цапнут за палец .....

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 июн 2011, 23:55

А мне кстати, попадалась эта картинка, и я о том же подумал. Но не до всего руки доходят
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 июн 2011, 11:10

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):А мне кстати, попадалась эта картинка, и я о том же подумал. Но не до всего руки доходят
у тебя всегда один и тот же ответ, в различных вариациях типа мы это уже делали, я об этом уже думал, это уже давно была наша мечта, но просто некогда было этим заниматься.
вот и делай теперь такой костюм, автором которого уже не являешся.
Понимаешь ли, изобрести что-то новое или создать хотя бы какой-нибудь новый образ в наше время очень сложно. Я не устаю повторять, что "всё уже придумано до вас". Я не претендую на авторство выложенной тобою картинки, надеюсь, ты тоже. Так о каком первенстве/авторстве может идти речь? Но я действительно видел эту картинку раньше. Кстати, я уверен, что если два разных человека будут проектированть новый костюм на основе, например, этой картинки, то их пути так разойдутся, что в итоге получатся два абсолютно разных изделия, про которые и не скажешь, что их вообще что-то объединяет.

Как тебе известно, в данное время я непосредственно занимаюсь конвейерным производством фактурки, и я вот сейчас уже решил, сделать два-три листа черного твида под подобный костюм в поперечную полосочку. Остальное дело техники. Кстати, если есть идеи по поводу концепции полного кэтсьюта, предлагай.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 июн 2011, 13:19

anatomic-latex писал(а): вот так и выкладывай идеи в интернет, только выложил а тут уже костюм делают)))
аснавная концепция в том, что требуется не 2-3 листа а 5 штук, потому что полосы горизонтальные практически на всей выкройке.
В чем идея-то? В том, чтобы передрать костюм с картинки? Вопрос-то в чём? В том, кто имеет первенство на сдирание костюма с чужой картинки? Ты чо, реально думаешь, что вот мы уже года два как выпускаем "твид" и ни разу не задумывались о том, что бы из него такого можно было сделать? Единственно в чём может быть твоя заслуга на данный момент - это в том, что ты выдернул в очередной раз на свет картинку, которую я РЕАЛЬНО раньше видел.
Если хочешь делать такой костюм, я сделаю тебе скока надо листов черного твида (и других цветов, если понадобится) и делай на здоровье. В таком случае я в этом направлении даже и дергаться не буду. Поверь, реально, есть чем заняться, кроме как конкурирования на таком уровне.


О, кстати!
По итогам последних двух недель производства фактурки:
Из нестандартного эксклюзива у меня имеются два листа черного Твида с едва заметным синим отливом. Смотрится афигенно, но не стандарт. Просто не знаю куда пристроить. А еще я сделал на пробу пару листов Твида розового с синим бликом, тоже неплохо смотрится, и тоже не стандарт. Вот тебе уже повод для размышления над новым костюмчегом. За материал платиш только в случае продажи костюма. Остальные условия старые.

anatomic-latex писал(а): нет не известно, не мне, не остальным на форуме - ничего не известно! или ты забыл?
Тебе что не известно, что мы занимаемся производством фактурного латекса или то, что я этим занимаюсь непосредственно сейчас?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 11 июн 2011, 17:05

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):
Тебе что не известно, что мы занимаемся производством фактурного латекса или то, что я этим занимаюсь непосредственно сейчас?
нет, я к тому что ты распространяешь информацию, и дезинформацию, а я ваапщета за информационно-дезинформационный вакуум, особенно что касается "старых условий" :D
Вообщето Андрюх, на сайе Рубиар лежат твои костюмы. Тут любой догадается что между "Анатомик-латекс" и "Рубиар" имеется некоторое сотрудничество ))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 11 июн 2011, 21:52

Можно перенести в закрытую часть...

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 13 июн 2011, 19:17

anatomic-latex писал(а):менуточку гаспада, все вапросы касаемые ведения дел апсуждаются исключительна где-надо...
ну и аПсуждайте где надо :)
сам только притягиваешь лишними постами внимание к этому. или это такой хитрый пиар ?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 июн 2011, 22:05

Вообще-то писать хоть о чем-то надо, а то того и гляди все на соседний форум передут. Я лично писать буду, то что касается только меня и Рубеар. А Анатомик пусть играет в "секретики". Я бы уже вообще, честно говоря и секретный раздел "совет" упразднил, потому что не о чем там писать и писал бы всё в открытую. Потому что нету у меня фетиша на конспираторство
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 15 июн 2011, 23:31

а какая разница тебе что знает неплатежеспособная аудитория ?
от избытка разных знаний денег все равно не прибавится :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей