Сага о фактурном

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 23 сен 2011, 13:15

anatomic-latex писал(а): иначе как ты объяснишь тот факт, что люди заказывают изделия без молнии в промежности???
какие им нравятся, такие и заказывают, или ты в этом усматриваешь что-то более значимое?

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Сообщение Itim » 23 сен 2011, 19:20

Сорри за оффтоп.
По мне так когда нет молнии в промежности это более сексуально. Особенно вид сзади.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 23 сен 2011, 19:38

Itim писал(а):Сорри за оффтоп.
По мне так когда нет молнии в промежности это более сексуально. Особенно вид сзади.
и мне тоже так больше нравится!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 23 сен 2011, 19:54

anatomic-latex писал(а):я в этом усмативаю то, что латекс не только одежда для секса.
это несомненно так! я тоже думаю что латекс можно применять например в подводном спорте, для шоу и в других постановочных делах,для некоторых нужных в жизни предметов одежды и т. п. Но в большинстве случаев латекс -одежда рассматривается к сожалению именно в аспекте секса...

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Сообщение Itim » 23 сен 2011, 21:16

anatomic-latex писал(а):
Itim писал(а):Сорри за оффтоп.
По мне так когда нет молнии в промежности это более сексуально. Особенно вид сзади.
я бы сказал что молния в промежности выглядит вульгарно :D
В десяточку.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 23 сен 2011, 22:46

anatomic-latex писал(а):я бы сказал что молния в промежности выглядит вульгарно :D
я от одного стилиста слышал мнение чта ваще любая блестящая и облегающая одежда выглядит вульгарно, но веть это сугубо субьективное суждение по моему...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 23 сен 2011, 22:59

anatomic-latex писал(а): для начала к мировой известности и признанию.
кто-то пердит в противогаз обмотавшись пеньковой веревкой, в надежде привлечь к себе внимание, а люди с головой создают что-то принципиально новое, вкладывают свои знания, упорство и труд.
какой путь наиболее верный? это решает аудитория, делая денежные переводы.
мне кажется развлечения и творчество несколько различные аспекты деятельности. Кому-то охота висеть связанным,а кто-то вынашивает грандиозные инновации, и в том, и в другом вариантах есть свои приверженцы, которые делают денежные ставки...

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 24 сен 2011, 10:57

anatomic-latex писал(а):
div писал(а):
anatomic-latex писал(а): иначе как ты объяснишь тот факт, что люди заказывают изделия без молнии в промежности???
какие им нравятся, такие и заказывают, или ты в этом усматриваешь что-то более значимое?
я в этом усмативаю то, что латекс не только одежда для секса.
А я в этом уже давно убедился 8)

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 27 сен 2011, 15:04

anatomic-latex писал(а):я бы сказал что молния в промежности выглядит вульгарно :D
в брюках и джинсах так же? :)
IDDQD

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 27 сен 2011, 15:08

в брюках молнии не в промежности, а скорее на лобке и это уже не намёк на развратность, а банальная необходимость...лично я думаю что расположение молнии абсалютна никак не связано с предназначением одежды и её сексуальным характером...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 сен 2011, 14:43

div писал(а):
anatomic-latex писал(а):я бы сказал что молния в промежности выглядит вульгарно :D
я от одного стилиста слышал мнение чта ваще любая блестящая и облегающая одежда выглядит вульгарно, но веть это сугубо субьективное суждение по моему...
Апсолютно в точку. Не думаю, что про телку одетую в черный кэтсьют, даже и без молнии в промежности, кто-то мог бы подумать, что она только что вышла из ворот пансиона благородных девиц )))
div писал(а):в брюках молнии не в промежности, а скорее на лобке и это уже не намёк на развратность, а банальная необходимость...лично я думаю что расположение молнии абсалютна никак не связано с предназначением одежды и её сексуальным характером...
В принципе, я видал в паре фильмов (да и сам практиковал несколько раз, хоть и не удобно) как через молнию на ширинке высовывают хрен и им кого-то трахают...
Требую запретить ширинки на брюках!!!
Ведь эту молнию же могут увидеть дети! Что они могут подумать? А если даже они сами ничего такого не подумают, то добрый дядя Анатомик направит их мысли в верном направлении )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Сага о фактурном

Сообщение Itim » 10 фев 2012, 21:32

Немцы че то с фактуркой мутят http://www.youtube.com/watch?v=yXhKABHR ... re=related

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Сага о фактурном

Сообщение SexMishn » 10 фев 2012, 23:12

Itim писал(а):Немцы че то с фактуркой мутят http://www.youtube.com/watch?v=yXhKABHR ... re=related

Да они уже давно мутят, раньше нас начали, тока это раньше было на сайте Body-cult. Одно могу сказать, модели одежды у них кошмарные )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Сага о фактурном

Сообщение div » 11 фев 2012, 13:16

SexMishn писал(а):
Itim писал(а):Немцы че то с фактуркой мутят http://www.youtube.com/watch?v=yXhKABHR ... re=related

Да они уже давно мутят, раньше нас начали, тока это раньше было на сайте Body-cult. Одно могу сказать, модели одежды у них кошмарные )))
одежду нада демонстрировать на маделях, а не на изготовителях, тагда и кошмаров не будет...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Сага о фактурном

Сообщение SexMishn » 11 фев 2012, 15:55

div писал(а):
SexMishn писал(а):
Itim писал(а):Немцы че то с фактуркой мутят http://www.youtube.com/watch?v=yXhKABHR ... re=related

Да они уже давно мутят, раньше нас начали, тока это раньше было на сайте Body-cult. Одно могу сказать, модели одежды у них кошмарные )))
одежду нада демонстрировать на маделях, а не на изготовителях, тагда и кошмаров не будет...
Одна из самых оригинальных и удачных их моделей - кэтсьют. Другие их модели одежды меня бы и на фото-моделях скорей всего не впечатлили бы )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей