Сага о фактурном

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 сен 2011, 11:27

xfill писал(а):
div писал(а):
SexMishn писал(а):Лично я не люблю запах резины, так что это без меня )))
я тоже не люблю резиновый запах, но вот тонкий аромат вроде ничего...
Ну это как говорится, "на вкус и цвет". Лично мне очень нравится запах латекса и я не забивал бы его ничем.
Кстати, меня бы не очень обрадовало, если бы я получил новыю вещь с каким-либо посторонним запахом.
Допустим, запах латекса мне и самому нравится. Мне не очень-то нравится запах резины, из которой сделаны, например, кеды.
Есть даже такое стихотворение:

Товарищ, не ставь на сушилку кеды
Тебе ведь не безразлично здоровье соседа...

Кстати, я вот уже больше пяти лет работаю с латексом и запах его до сих пор не постиг, мне кажется, запаха у него никакого особого нет. Обычно все считают запахом латекса запах промышленного талька, которым он покрыт. А так вообще-та, листовой латекс от 4DRubber и Radical Rubber пахнут какими-то ароматизаторами, причем я заметил, что черный-коричневый-красный они делают с шоколадным запахом, а другие цвета с какими-то растительными запахами типа клубники, ванили etc.

Ну и кстати, серьезные производители (я не имею в виду Баковский завод) изделий из латекса типа презиков, купальных шапочек и перчаток весьма запариваются по поводу запаха и ароматизируют вышеперечисленные изделия. Так что мы не первые.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 06 сен 2011, 12:40

SexMishn писал(а):Допустим, запах латекса мне и самому нравится. Мне не очень-то нравится запах резины, из которой сделаны, например, кеды.
Есть даже такое стихотворение:

Товарищ, не ставь на сушилку кеды
Тебе ведь не безразлично здоровье соседа...

Кстати, я вот уже больше пяти лет работаю с латексом и запах его до сих пор не постиг, мне кажется, запаха у него никакого особого нет. Обычно все считают запахом латекса запах промышленного талька, которым он покрыт. А так вообще-та, листовой латекс от 4DRubber и Radical Rubber пахнут какими-то ароматизаторами, причем я заметил, что черный-коричневый-красный они делают с шоколадным запахом, а другие цвета с какими-то растительными запахами типа клубники, ванили etc.

Ну и кстати, серьезные производители (я не имею в виду Баковский завод) изделий из латекса типа презиков, купальных шапочек и перчаток весьма запариваются по поводу запаха и ароматизируют вышеперечисленные изделия. Так что мы не первые.
Если речь идёт о запахе тех.резины, то он мне тоже не нравится!
Но вот к примеру вещи которые я получал от Вас из латекса (Supatex), посторонних запахов не обнаружил. А вот в бесшовных изделиях, присутствует посторонний, сладковатый запах. Хотя возможно, что у разных производителей латекса, запах отличается ввиду технологических особенностей.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 сен 2011, 22:27

xfill писал(а):
SexMishn писал(а):Допустим, запах латекса мне и самому нравится. Мне не очень-то нравится запах резины, из которой сделаны, например, кеды.
Есть даже такое стихотворение:

Товарищ, не ставь на сушилку кеды
Тебе ведь не безразлично здоровье соседа...

Кстати, я вот уже больше пяти лет работаю с латексом и запах его до сих пор не постиг, мне кажется, запаха у него никакого особого нет. Обычно все считают запахом латекса запах промышленного талька, которым он покрыт. А так вообще-та, листовой латекс от 4DRubber и Radical Rubber пахнут какими-то ароматизаторами, причем я заметил, что черный-коричневый-красный они делают с шоколадным запахом, а другие цвета с какими-то растительными запахами типа клубники, ванили etc.

Ну и кстати, серьезные производители (я не имею в виду Баковский завод) изделий из латекса типа презиков, купальных шапочек и перчаток весьма запариваются по поводу запаха и ароматизируют вышеперечисленные изделия. Так что мы не первые.
Если речь идёт о запахе тех.резины, то он мне тоже не нравится!
Но вот к примеру вещи которые я получал от Вас из латекса (Supatex), посторонних запахов не обнаружил. А вот в бесшовных изделиях, присутствует посторонний, сладковатый запах. Хотя возможно, что у разных производителей латекса, запах отличается ввиду технологических особенностей.
Этот сладковатый запах литых вещей очень противный, с этим я не могу не согласиться. А разговор идет про более приличные запахи.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 06 сен 2011, 22:34

SexMishn писал(а):
Этот сладковатый запах литых вещей очень противный, с этим я не могу не согласиться. А разговор идет про более приличные запахи.
специально проверил тока что,вроде ничего противнаго в литье не учуял...

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 07 сен 2011, 12:07

div писал(а):
SexMishn писал(а):
Этот сладковатый запах литых вещей очень противный, с этим я не могу не согласиться. А разговор идет про более приличные запахи.
специально проверил тока что,вроде ничего противнаго в литье не учуял...
О чём я и говорю, "на вкус и цвет ....". Каждому своё.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 сен 2011, 22:46

anatomic-latex писал(а):случайно проходил мимо одного сайта и гляжу там французы продолжают конкретно пиарить Латекснано:

http://www.thefetishistas.com/index.php?menu=1
Я тут сделал три заказа на фактурку, думал, ФСЁ, отдохну, так из-за этого пиара за два последних дня поступило четыре новых заказа на фактурку от иностранцев, я чувствую, что скоро офигею в нашем секретном нано-сарае...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 сен 2011, 09:55

Пора расширять производство и набирать новых сотрудников. Уже пора заниматься кабинетной работой)) Не гоже, Миш, генеральному директору предприятия у станка шарашить :D

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 22 сен 2011, 13:40

Сегодня получил свою первую вещь из фактурного латекса. В полном восторге! Хоть и говорят, что его толщина около 5мм., но ощущается он гораздо тоньше, хоть и достаточно плотный. В общем необычно и приятно на ощупь. Теперь ещё хочется чего нибудь :D

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 22 сен 2011, 14:45

anatomic-latex писал(а):он более мягкий чем обычный листовой материал, поэтому 0.55 фактурного по ощущениям мягкости и растяжению равны 0,4мм радикалраббера.
или же 0,5 фактурного как 0,33 у фодираббера.
но тут еще и от самой фактуры немного зависит.
а главное что ожидаются еще более интересные фактуры и не только, которые самых ярых противников фактурнога латекса не оставят равнодушными. :oops:
Точно-точно, просто слово не мог подобрать. Он действительно более мягкий, нежели тонкий.
На счёт новых фактур, я заинтригован.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 22 сен 2011, 19:33

anatomic-latex писал(а):а главное что ожидаются еще более интересные фактуры и не только, которые самых ярых противников фактурнога латекса не оставят равнодушными. :oops:
непримиримые противники фактурного латекса приготовились к ожесточённой обороне своих фетиш-бастионов?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 22 сен 2011, 20:07

фактурка уверенно побеждает на всех фронтах! Очевидно меняются тенденции и направления в стилях, налицо отход от классических канонов и стереотипов фетиш моды...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 22 сен 2011, 21:18

anatomic-latex писал(а):а паровозик-то уже тю-тю.
дааа уж ,всё в этом стремительном мире изменяеться с неумолимостью несущегося поезда! Тока непонятно куда мы едем...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 сен 2011, 10:41

div писал(а):фактурка уверенно побеждает на всех фронтах! Очевидно меняются тенденции и направления в стилях, налицо отход от классических канонов и стереотипов фетиш моды...
Ну это ты загнул ))) Мне кажется, что на фронте глянцевого черного и других латексов фактурка вовсе не побеждает. А побеждает она только на фронте ... фактурки )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 23 сен 2011, 12:55

SexMishn писал(а):
Ну это ты загнул ))) Мне кажется, что на фронте глянцевого черного и других латексов фактурка вовсе не побеждает. А побеждает она только на фронте ... фактурки )))
это я чиста фигурально выразился, просто что-то новое и необычное всегда производит некий всплеск интереса...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 23 сен 2011, 13:07

anatomic-latex писал(а):
div писал(а): фетиш моды...
очень режет слух это заезженное словосочетание.
иначе как ты объяснишь тот факт, что люди заказывают изделия без молнии в промежности???
это мы тут все связываем с фетиш модой, а потенциальные клиенты мыслят гораздо апширнее.
ну во первых мода -это априори какойто фетиш, неважно на что и только косвенно причастна к теме секса. В третьих молния в промежности вызывает секс- ассоциации далеко не у всех фетишистов и по моему является просто удобной опцией. И ваще понятие "фетиш" не несет на себе ничего постыдного и во многих случаях с сексом не связано.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя