Ютьюб навернулся

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Ютьюб навернулся

Сообщение SexMishn » 21 окт 2009, 09:57

Мне заблокировали аккаунт на трубе без объяснений, с формулировкой "Деятельность этого аккаунта приостановлена." Хоть что-то приятное..... приятно чувствовать себя "деятелем" )))
Учитывая факт, что на моем аккаунте контент был на 95% авторским (если не считать музыкальных сопровождений к паре роликов)
То, это могли сделать по нескольким причинам:

1. Наличие контента "для взрослых"
2. Нарушение авторских прав
3. Реклама RuBeaR

Так вот, в связи с этим хотелось бы спросить, может у кого-то есть подобный опыт, или кто-то что-то знает про ето?

И второй вопрос: посоветуйте подобные ресурсы, где можно размещать свои роликии, только шоб администрация мозги не пылесосила...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ютьюб навернулся

Сообщение Plake » 21 окт 2009, 10:35

SexMishn писал(а):И второй вопрос: посоветуйте подобные ресурсы, где можно размещать свои роликии, только шоб администрация мозги не пылесосила...
У тебя свой сайт есть :wink: нафиг тебе Ютуб?
Якобы нужно вставить плагин и должно работать как на Ютубе. Не проверял, т.к. сайта нет.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ютьюб навернулся

Сообщение SexMishn » 21 окт 2009, 16:08

Plake писал(а):
SexMishn писал(а):И второй вопрос: посоветуйте подобные ресурсы, где можно размещать свои роликии, только шоб администрация мозги не пылесосила...
У тебя свой сайт есть :wink: нафиг тебе Ютуб?
Якобы нужно вставить плагин и должно работать как на Ютубе. Не проверял, т.к. сайта нет.
Ага, спасибо.
В принципе на старом движке сайта часть роликов (которые почему-то тьюб не хавал) как раз и висела на нашем сервере и у нас стоял какой-то такой плагин. НО! Сейчас такой плагин не стоит и к тому же просмотр роликов с нашего сервера жутко жрет трафик, который хоть и безлимитный, зато при перегрузке становится медленным, что мешает нормальной работе коммерческой части сайта

В общем-то пока я решил этот вопрос с помощью ру-тьюба, который раньше мне не нравился, а на поверку оказался вроде ничего себе.

И все равно, хотелось бы собрать коллекцию ссылок на альтернативные ю-тьюбу ресурсы, мало ли...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ютьюб навернулся

Сообщение Plake » 22 окт 2009, 10:28

SexMishn писал(а):И все равно, хотелось бы собрать коллекцию ссылок на альтернативные ю-тьюбу ресурсы, мало ли...
Яндекс дает возможность. Причем можно ссылки вставлять на свой ресурс типа такого, практически без лишних полей.

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 23 окт 2009, 17:41

...еще вроде бы какой-то Dailymotion открылся недавно, сродни Ю-Тубу, но про контент и условия использования его, я ничего не знаю.

Есть сайт promodj, он вообще-то для композиторов и диджеев всяких, но туда лезут и регистрируются все кому не лень, промоутеры, клабберы, ВиДжеи, фотографы и тд. Сайт на бесплатной основе предоставляет 200мб места под материалы, и за 2 500 рублей в год - неограниченное колличество места. Загружаемые видеоматериалы можно скачать в оригинальном качестве или посмотреть в созданом на основе "Флеш-видео" плеере.

Есть забугорский сервис, который позиционируется как "видео-блог!". Это LiveVideo. С ним я не имел никаких дел, знаю только что это видео-блог, куча разношерстного люда снимает всякую чушь на всё что попадет под руку, и выкладывает на этот сервис, как будто дневник, тока не из текста а видеофайлов. Так же можно сделать онлайн трансляцию в прямом эфире.
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 24 окт 2009, 02:19

а что админитсрация-то говорит ?
или не задавал им вопрос за что заблочили ?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 окт 2009, 17:07

Всем спасибо за полезную информацию. Думаю, что буду размещать свои ролики на как можно большем количестве ресурсов, реклама - двигатель торговли )))
zoran писал(а):а что админитсрация-то говорит ?
или не задавал им вопрос за что заблочили ?
Думаю, что в такой махине некому разбираться с маленьким человечком, и уж точно попытки разбирательства ни к чему не приведут и блокировку вряд ли снимут. Они от моей блокировки много не потеряли, я тоже. Ну их в ЖОПУ, лишь немного жаль потерянного времени и 500 подписчиков

Кстати, хорошее ты слово придумал: "админитсрация" )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей