шикарный фильм, кто знает название?

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

шикарный фильм, кто знает название?

Сообщение al334 » 20 мар 2009, 05:59

http://www.youtube.com/watch?v=3aYqzLZRRLM

от вот этого пользователя: http://www.youtube.com/user/kalapali

полностью закрытый кэтсьют, бондаж, противогаз и никакой глупой музыки - девушка разговаривает сквозь противогаз, просит подругу освободить ее. Слышен ее сжатый маской голос.

Кто знает имя фильма, кто сделал и т.п.?
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 20 мар 2009, 13:05

Скорее всего это тыренные клипы.
http://www.youtube.com/watch?v=b9Y0vk9U ... annel_page этот с http://www.fetisheyes.com/ или http://www.hapwater.com. Возможно остальные с них же.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 20 мар 2009, 14:18

Мрачный клип, не завидую я этой девушке :)
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 20 мар 2009, 19:23

Salomeya писал(а):Мрачный клип, не завидую я этой девушке :)
Да это же мечта ФулЛатексГазМаскХевиРабер фетишиста :D ! Д аи девушке не особо дискомфортно, иначе она бы более активно дергалась.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 20 мар 2009, 21:52

Да, кстати я не поняла, почему вторая девушка не помогла ей снять противогаз. По мне, так это основной источник мучений в данной ситуации, а без него вполне можно расслабиться и поспать. И даже получить удовольствие )))
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 20 мар 2009, 22:08

Salomeya писал(а):Да, кстати я не поняла, почему вторая девушка не помогла ей снять противогаз.
там какие-то цепочки и замочки, видимо считается что противогаз типа пристегнут.

Также (возможно) по сюжету она так одета согласно желанию клиента и снимать ничего не разрешается, потому вторая девушка ей не помогла. Они говорят, что дескать вторая девушка "вызвана девочкой и будет у неё всю ночь", по смыслу попахивает что лезбиянка заказала ее себе на дом до утра. Еще упоминает прибывающий автобус, тут я теряюсь. Явно часть большого клипа, но КАКОГО? ОТКУДА?

fetish eyes, hapwater - нет, клип СОВСЕМ не оттуда. Явно не их стиль, совсем не их тема.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 20 мар 2009, 22:23

Нашла у этого же чувака клип про девушку в фактурном гидрокостюме:
http://www.youtube.com/watch?v=HAkb_8ix ... re=channel
Грустный и красивый клип :)
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 21 мар 2009, 00:15

По-моему, девушка если бы хотела, сто раз содрала с себя этот противогаз, потянув за шланги. Задыхалась она может и не понарошку - у некоторых женщин возникает психотическая реакция, типа клаустрофобии, на противогаз (и невозможность его снять). Учащается дыхание, а как известно часто и неглубоко дышать в противогазе нельзя - остаток углекислого газа под маской опять вдыхается и вредно возхдействует на мозг, усиливая асфиксию.

Кстати, кто-нибудь здесь сам пробовал провести в противогазе всю ночь (8 часов, например), связанным по рукам и ногам. Сам имею опыт такого, причем совсем недавний ;) Хотелось бы поделиться впечатлениями, если кто пробовал.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 21 мар 2009, 00:25

Bondagist писал(а):у некоторых женщин возникает психотическая реакция, типа клаустрофобии, на противогаз (и невозможность его снять). Учащается дыхание, а как известно часто и неглубоко дышать в противогазе нельзя - остаток углекислого газа под маской опять вдыхается и вредно возхдействует на мозг, усиливая асфиксию.
Знакомый случай.
Открою секрет: мне вот страшно даже в кэтсьюте с приклеенной маской, когда молния сзади. Вроде дышится нормально и нет проблем, но вызывает панику мысль о том, что будет если вдруг надо будет срочно маску снять, а она приклеена к кэтсьюту, и молния сзади, и я не смогу быстро расстегнуться, а молнию заест и т.п. :))) От таких мыслей воздуха начинает резко не хватать.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 21 мар 2009, 02:00

Тебе надо кэтсьют со шнуровкой попробовать, там таких мыслей не возникнет :D

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 21 мар 2009, 22:14

Salomeya писал(а): http://www.youtube.com/watch?v=HAkb_8ix ... re=channel
Грустный и красивый клип :)
Клип уже удалили. Про что он был? Название студии помните?
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 24 мар 2009, 22:48

Salomeya писал(а): Вроде дышится нормально и нет проблем, но вызывает панику мысль о том, что будет если вдруг надо будет срочно маску снять, а она приклеена к кэтсьюту, и молния сзади, и я не смогу быстро расстегнуться, а молнию заест и т.п. :))) От таких мыслей воздуха начинает резко не хватать.
Надо регулярно тренироваться значит. Делается это так - надевается все что надо (противогаз, кэтсьют с маской и т.п.), связываются за спиной ручки и.... Постепенно приучаешься не бояться, сначала часок, потом задание усложняется - 2часа, потом 3,4,5 и т.д, пока не сроднишься с этим презервативом ;)
Пока что мой рекорд - 8 часов (противогаз ПМГ, причем с довольно "тугим" фильтром, ес-но связан - наручники сзади и ноги цепочкой). Поначалу некомфортно конечно, потом привыкаешь. Но удовольствие от процесса стОит того.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 25 мар 2009, 12:27

Мне каж5ется что клип то постановочный. Девушка понарошку кричит и всем кажется что ей хорошо. НА самом деле может она оргазмы испытвает от этого и поэтому кричит!"

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 мар 2009, 22:05

latexf писал(а):Мне кажется что клип то постановочный. Девушка понарошку кричит и всем кажется что ей хорошо. На самом деле может она оргазмы испытывает от этого и поэтому кричит!"
И давайте в это верить, товарищи! )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Totall
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 00:34
Откуда: Минск

Сообщение Totall » 26 мар 2009, 23:59

Блин, видео удалено, а так хочется глянуть, что вы так интересно обсуждаете. :( :( :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя