Твоя Труба

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
ReZZina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 май 2012, 16:33
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение ReZZina » 15 май 2012, 12:52

SexMishn писал(а):
RubberDroid писал(а):
SexMishn писал(а):Я вот фетишист и к тому же очень стеснительный. Ты где-нибудь видел мои картинки в латексе?
И знаешь, я ничуть не чувствую себя ущемленным, хоть и абсолютно уверен, что если размещу свои картинки в латексных шмотках, пол-форума будет ржать.
А вот потому что ты любишь гнобить других за их фото, сам и опасаешься выкладывать свои. Комплекс?
Слюшай, зачем сказать такую ерунду... Кто кого гнобит? Теперь что уже "вежливо сообщить свою точку зрения по поводу чьего-то вида" = "загнобить" ?
Я вот все не пойму, если б я написал, что восхищаюсь его неземной красотой, то это не было бы гноблением, а противоположная точка зрения - это гнобление?
Короче, сам-то понимаешь, какая это пурга?
Видимо понятия о вежливости у нас сильно отличаются.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 15 май 2012, 13:11

RubberDroid писал(а):
Это глумление. Правильный ответ: ничего не написать об этом персонаже, закрыть неинтересный тебе топ и перейти в любимый раздел, где несется моча по трубам.
Вот чиорт, об этом варианте я как-то даже и не подумал. Жалко, что я стер те свои первые посты, но по-моему, они как раз примерно и были равносильными тому, что "закрыл и перешел в другой раздел"
Разве что на обвинение нас в каком-то "эдаком" отношении к кроссам я написал что-то в свое оправдание. Но господину ReZZina этого показалось недостаточно, он решил дальше протроллить меня хорошенько.

RubberDroid писал(а):
Ок! В КАКОМ ВИДЕ должен быть форум? Прошу развернуто и без байды типа "ванильных гопников и домохозяек".
Если ты еще не понял мою скромную точку зрения по этому вопросу, то...
IMHO: Раздели форум на разделы по фетишам и пусть при регистрации регистрирующийся ставит галочку напротив разделов, которые его интересуют. Это - IMHO (IMHO - это In my humble opinion, т.е по моему СКРОМНОМУ мнению). Я тебе ничего не навязываю, на этот раз?
Последний раз редактировалось SexMishn 15 май 2012, 14:57, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение latexf » 15 май 2012, 14:29

SexMishn писал(а): IMHO: Раздели форум на разделы по фетишам и пусть при регистрации регистрирующийся ставит галочку напротив тем, которые его интересуют.
Хорошая идея ксати! Если человек нетолерантен к кросдрессерам к примеру, то он не увидет их постов в соотвествующем разделе(посвященном кросдрессу). Но вот беда! если кросдрессер будет толерантен к примеру к противогазам (и ты тоже к примеру толерантнет). То вы встретитесь в соотвествующем разделе, посвященным противогазам. Вот тут то возможно найдется какой-ибудь и повод "схлестнуть ваши шпаги". разнесется опять срач. А тут и модератор подоспеет и все перенесет в раздел скандалы....)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 15 май 2012, 14:53

latexf писал(а):
Хорошая идея ксати! Если человек нетолерантен к кросдрессерам к примеру, то он не увидет их постов в соотвествующем разделе(посвященном кросдрессу). Но вот беда! если кросдрессер будет толерантен к примеру к противогазам (и ты тоже к примеру толерантнет). То вы встретитесь в соотвествующем разделе, посвященным противогазам. Вот тут то возможно найдется какой-ибудь и повод "схлестнуть ваши шпаги". разнесется опять срач. А тут и модератор подоспеет и все перенесет в раздел скандалы....)
Галочки ставить, не чтоб самого человека было кому-то видно, а кому-то нет, а чтоб человеку были видны только разделы форума, куда у него есть допуск, т.е. напротив которых он поставил галочку.
Прохожий писал(а):Яркий пример рубеаровской гостевой галереи - пока там был гламур, она жила новыми фотами красивых девушек, чьих-то жен или подруг, я удивляюсь почему сейчас там еще кто-то из них остался.
Давно хотел закрыть эту помойку, идущую вразрез с моими личными представлениями о том, что стоит публиковать в открытом доступе, а на что лучше любоваться исключительно самому и в гордом одиночестве.
http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... &Itemid=70
Честно сказать, откровенные "%уи в латексе" я оттуда регулярно удалял, но и то, что осталось, говорит само за себя. Это еще раз говорит о том, что "фетишистам" дай только волю, они таким контентом ресурс заполнят, что мама не горюй...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение latexf » 15 май 2012, 15:32

SexMishn писал(а): Галочки ставить, не чтоб самого человека было кому-то видно, а кому-то нет, а чтоб человеку были видны только разделы форума, куда у него есть допуск, т.е. напротив которых он поставил галочку.
А "человек" и "сообщения оставленные человеком" разьве не одно и то же в контексте форумного общения? Или ты полагаешь что человек А, которому интересны только котлеты не увидит сообщение человека Б, которому интересны и мухи и котлеты. Или модератор будет запрещать говорить о том, о чем в данном разделе говорить не положено? Кто будет отделять мух от котлет?

SexMishn писал(а): Это еще раз говорит о том, что "фетишистам" дай только волю, они таким контентом ресурс заполнят, что мама не горюй...
Ну строго говоря у нас в европейском понимании только Анатомик и Ко - модели, да еще на сайте Рубиар они имеются в большом количестве. А все остальное - народное творчество, "хуи в латексе или около того")))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение latexf » 15 май 2012, 15:34

latexf писал(а):
SexMishn писал(а): Галочки ставить, не чтоб самого человека было кому-то видно, а кому-то нет, а чтоб человеку были видны только разделы форума, куда у него есть допуск, т.е. напротив которых он поставил галочку.
А "человек" и "сообщения оставленные человеком" разьве не одно и то же в контексте форумного общения? Или ты полагаешь что человек А, которому интересны только котлеты не увидит сообщение человека Б, которому интересны и мухи и котлеты. Или модератор будет запрещать говорить о том, о чем в данном разделе говорить не положено? Кто будет отделять мух от котлет?

SexMishn писал(а): Это еще раз говорит о том, что "фетишистам" дай только волю, они таким контентом ресурс заполнят, что мама не горюй...
Ну строго говоря у нас в европейском понимании только Анатомик и Ко - модели, да еще на сайте Рубиар они имеются в большом количестве. А все остальное - народное творчество, "хуи в латексе или около того")))
anatomic-latex писал(а):Миш, появилось свободное время? Листы мне запили плиз.
ей богу ниАчом спор у вас.
Андрюх, научи работать с компоноудом! Хочу покреативить!)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 15 май 2012, 16:01

latexf писал(а):
А "человек" и "сообщения оставленные человеком" разьве не одно и то же в контексте форумного общения? Или ты полагаешь что человек А, которому интересны только котлеты не увидит сообщение человека Б, которому интересны и мухи и котлеты. Или модератор будет запрещать говорить о том, о чем в данном разделе говорить не положено? Кто будет отделять мух от котлет?
Еще раз: речь идет про открытые и закрытые разделы форума. Всё тоже самое ,как сейчас, только деление на разделы другое. И выбирать, какие разделы видеть, а какие нет будут сами пользователи
latexf писал(а):А все остальное - народное творчество, "хуи в латексе или около того")))
Я имел ввиду "%уи в латексе" в прямом смысле этого слова. Фотки, на которых сидит эдакай бравый "фешишист", одетый в чертзнаетчто из латекса, и от одного вида которого уже можно стошнить на клавиатуру, и наяривает. Или он стоит, и у него стоит. Сексуальнейшее зрелище, я вам доложу ))) Мне-то похуй, но боюсь, что в нашу галерею и женщины заходят...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение latexf » 15 май 2012, 16:15

порядок навести надо! факт!

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 15 май 2012, 16:27

Сделать так, чтобы при регистрации ставить галочки, технически невозможно, реализуем по-другому.

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Твоя Труба

Сообщение fetishbook » 15 май 2012, 22:08

RubberDroid писал(а):Сделать так, чтобы при регистрации ставить галочки, технически невозможно, реализуем по-другому.
группы с разными правами доступа.
Регишься как юзверь, потом в открытой части пишешь - "хочу смотреть письки и сиськи и права качать не буду" и админ прокачивает тебя до нужной группы

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 15 май 2012, 22:41

fetishbook писал(а):группы с разными правами доступа.
Регишься как юзверь, потом в открытой части пишешь - "хочу смотреть письки и сиськи и права качать не буду" и админ прокачивает тебя до нужной группы
Спасибо, я мануал по форуму читал :smt001

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Твоя Труба

Сообщение fetishbook » 15 май 2012, 22:53

RubberDroid писал(а):
fetishbook писал(а):группы с разными правами доступа.
Регишься как юзверь, потом в открытой части пишешь - "хочу смотреть письки и сиськи и права качать не буду" и админ прокачивает тебя до нужной группы
Спасибо, я мануал по форуму читал :smt001
круть:)) и там прям про "сиськи и письки" подробно изложено?
никогда не читал мануалов....эххх, много пропустил:(((

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Re: Твоя Труба

Сообщение GLOT » 30 май 2012, 13:12

Медсестры в перчатках
http://www.youtube.com/watch?v=X13dSfxCd_s

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Твоя Труба

Сообщение div » 30 май 2012, 22:36

GLOT писал(а):Медсестры в перчатках
http://www.youtube.com/watch?v=X13dSfxCd_s
а некто недавно сетовал, что раздел медфетиша пустой :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение latexf » 31 май 2012, 14:18

Негритянский ансамбль в латексе http://www.youtube.com/watch?v=d95FI7co ... r_embedded#!
(за ссылку спасибо Aska!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей