Твоя Труба

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 14 май 2012, 16:56

В первую очередь разреши поблагодарить тебя за глубочайший анализ моей окололитературной деятельности. Затем должен заявить, что ни от чего не отказываюсь и даже от того, что "навязываю свое мнение". Я навязываю тебе свое - ты навязываешь мне свое и на этом предлагаю этот глагол больше не употреблять. В-третьих, чтоб не перечислять "всяко" и не придумывать примеры, сформулирую кратко: мне видится форум, на котором нет материалов, вызывающих ОТТОРЖЕНИЕ у большинства ванильного гетеросексуального населения. А что отнести к таким материалам, и что нет, это уже дело продюсера форума, коим являешься ты. А коль от таких материалов отказаться совсем не позволяют убеждения, можно их размещать например в закрытых разделах. Можно по-умолчанию в открытом для зарегистрированных пользователей доступе оставить только гламурную часть форума. А в закрытые части давать доступ по требованию, только чтоб потом не жаловались и в закрытых частях вели себя по правилам этих частей.
Да, и по аватаркам конечно же ввести "дресс-код"

А можно всё оставить как есть, только напиши пожалуйста где-нибудь в правилах форума, ЧТО можно критиковать, а ЧТО находится под твоим личным патронажем
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 14 май 2012, 17:10

SexMishn писал(а):В-третьих, чтоб не перечислять "всяко" и не придумывать примеры, сформулирую кратко: мне видится форум, на котором нет материалов, вызывающих ОТТОРЖЕНИЕ у большинства ванильного гетеросексуального населения.
Я гетеросексуален, ты тоже, у меня не вызывает отторжения то, что вызывает отторжение у тебя. Кто из нас будет говорить за большинство?
И объясни, наконец, шо це таке "ванильный"? Я реально не понимаю.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 14 май 2012, 17:49

RubberDroid писал(а):
И объясни, наконец, шо це таке "ванильный"? Я реально не понимаю.
Термин "ванильный" перешел из БДСМ, т.е. не имеющий к теме БДСМа. В данном случае "не являющийся латексфетишистом"
RubberDroid писал(а):
Я гетеросексуален, ты тоже, у меня не вызывает отторжения то, что вызывает отторжение у тебя. Кто из нас будет говорить за большинство?
Ты! )))
Как-то же тебе удалось отсеять "копрофилию в латексе" и "педофилию в латексе" от остального латекс-фетиша, значит, какую-то разницу между тем и этим мирами ты еще ощущаешь. ))) Тем более, что афигенное устраивающее всех решение уже найдено: спец-разделы с доступом по отдельному запросу. Кстати, выбор доступов в разделы можно устатновить еще при регистрации. Только чтоб когда регистрируешься напротив разрешения доступа в некоторые разделы надо было специально ставить галочку, чтоб получить в них доступ.
А в этом варианте, меня например вообще не волнует, каков будет список закрытых разделов.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Твоя Труба

Сообщение div » 14 май 2012, 17:51

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):А коль от таких материалов отказаться совсем не позволяют убеждения, можно их размещать например в закрытых разделах. Можно по-умолчанию в открытом для зарегистрированных пользователей доступе оставить только гламурную часть форума. А в закрытые части давать доступ по требованию, только чтоб потом не жаловались и в закрытых частях вели себя по правилам этих частей.
схема опробована на одном скучном рисурсе, где в закрытую часть, нашпигованную скверной, допускались только лица побывавшие на мероприятии.
в тоге у них в открытой части нету практически ничего, потому что сам форум пропагандирует экстремальные извращения.
в нашем случае хорошо бы сделать так же - в открытом доступе эстетика, в закрытом - экстрим.
только в нашем случа эстетики подавляющее большинство, экстрима мало.
и форум от этого не потеряет а наоборот приобретет
Анатомик дело говорит, вот только как определиться с доступом в закрытый раздел непонятно, совсем закрывать мне кажется будет неправильно,всвязи что у всех заходящих разные интересы(очень разные) и будет неправильно их не учитывать. Можэт проста предупреждать что в данном разделе содержится очень экстрим и не надо в него заходить? Но тогда туда наоборот будут заходить из любопытства...потеряет форум или приобретёт очень трудно прогнозировать, непонятно кто больше заходит на такие ресурсы извращенцы или эстэты...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Твоя Труба

Сообщение div » 14 май 2012, 18:14

SexMishn писал(а): Тем более, что афигенное устраивающее всех решение уже найдено: спец-разделы с доступом по отдельному запросу. Кстати, выбор доступов в разделы можно устатновить еще при регистрации. Только чтоб когда регистрируешься напротив разрешения доступа в некоторые разделы надо было специально ставить галочку, чтоб получить в них доступ.
А в этом варианте, меня например вообще не волнует, каков будет список закрытых разделов.
тоже очень приемлимый вариант...

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 14 май 2012, 20:05

Нет, компаньерос, я не уверен, что тематические разделы надо делать закрытыми, в общем, надо обдумать.
А что такое "дресс код по аватарам"? Аватары, утвержденные худсоветом "ванильных гопников" (с) ? :mrgreen:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 15 май 2012, 00:28

RubberDroid писал(а):Нет, компаньерос, я не уверен, что тематические разделы надо делать закрытыми, в общем, надо обдумать.
А что такое "дресс код по аватарам"? Аватары, утвержденные худсоветом "ванильных гопников" (с) ? :mrgreen:
Слушай, да делай что хочешь, проехали. Уже и до этого проезжали один раз. Это просто этот тролль нас хорошенько протроллил, за что ему и огромное "спасибо".
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Твоя Труба

Сообщение Прохожий » 15 май 2012, 05:09

RubberDroid писал(а):...Фетишисты они вообще по природе народ стеснительный и делятся своими мыслями неохотно и именно потому, что всегда найдется кто-то, считающий своим долгом указать на недостатки и обозвать их извращенцами. Я еще понимаю, когда это происходит на каком-нибудь быдлофоруме людей с ограниченной фантазией, но это регулярно происходит здесь, на фетишном форуме!
Я просто хочу сказать, что если ты не понимаешь сути того же самого кроссдрессинга, не нужно никого критиковать по этой теме. Я вот, например, не понимаю БДСМ, так я и не влезу в обсуждение этих вопросов, потому что я просто не в теме и не понимаю всех ньансов, которые заводят других людей...
Не очень то похож на стеснительного человек, который вторым своим постом после "здрасти" обвинил половину форумчан в ненависти к кроссдресерам вообще и к себе в частности, вывесил ссылку на черный треш и тут-же подчеркнул, как он надменно смеётся над критикой.
Это раз.
Второе, субьективное и одновременно базисное: отпугивает не только критика, но и демонстрация крайней степени нелепости или бесстыдства, а в моём понимании, выглядеть нелепо должно быть стыдно.
Конкретный пример. Мне нравятся молодые высокие стройные женщины с красивым одухотворенным лицом и грациозной осанкой, безумно круто, если ещё и в блестящем облегающем глянцевом костюме. Я слишком оригинален?
Аватара вышеобозначенного персонажа есть абсолютная противоположность описанного мною образа по всем аспектам, фактически, она являет мой антифетиш. Я человека не знаю, но общаться уже не хочется, неэстетично.
Третье измышление вот какое, фетиши у всех разные, БДСМ, латекс какой нибуть, филии всякие, ноги, руки, раздевания, одевания, переодевания, все в кучу то мешать зачем? У кроссдресеров же свой форум где-то, нам оно зачем?
Вот у меня знаковое мероприятие по спортивному ориентированию в эти выходные, пол года ждал, жаждал точнее, и оно уже, будто руку протянуть, материализуется, давайте я полфорума зафлужу.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 15 май 2012, 09:20

RubberDroid писал(а): Фетишисты они вообще по природе народ стеснительный и делятся своими мыслями неохотно и именно потому, что всегда найдется кто-то, считающий своим долгом указать на недостатки и обозвать их извращенцами.
Я вот фетишист и к тому же очень стеснительный. Ты где-нибудь видел мои картинки в латексе?
И знаешь, я ничуть не чувствую себя ущемленным, хоть и абсолютно уверен, что если размещу свои картинки в латексных шмотках, пол-форума будет ржать.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 15 май 2012, 09:39

2 Прохожий:
Хорошо, Алехандро, я понял твою мысль. Я понял, что тебе нравятся: "молодые высокие стройные женщины с красивым одухотворенным лицом и грациозной осанкой, безумно круто, если ещё и в блестящем облегающем глянцевом костюме." Надо сказать, что у тебя очень оригинальный вкус :D

Что же выходит? У кроссдрессеров где-то есть свой ресурс, у БДСМ-щиков тоже, у любителей противогазов и индастирала наверное тоже есть... А здесь, видите-ли, собрались одни эстеты, физиономисты и любители прекрасного, а всякие там извращенцы оскорбляют своими гнусными аватарами эстетические чувства и разрушают психику.

И чего теперь? Какая тематика должна быть у форума? "Грациозные осанистые женщины в облегающих глянцевых костюмах"? Это будет первый раздел, а второй "Скандалы, интриги...", в котором будет постоянно нестись моча по трубам. Так?

Форум изначально задумывался как общее место для общения резиновых фетишистов, да никогда и не было никаких проблем, пока 2-3 человека не стали активно гнобить различных персонажей за то, что последние не соответствуют их представлению о прекрасном, т.е. появилась самая настоящая агрессия одних фетишистов по отношению к другим. В этом и проблема и я уже второй раз пытаюсь объяснить, что подобное отношение недопустимо на фетишном форуме.

Да, структура разделов со временем устарела, ее надо менять, да, возможто что и следует некоторые специфические разделы сделать закрытыми.

Но неужели трудно соблюдать простое правило комьюнити - относиться с пониманием к чужим фетишам?

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 15 май 2012, 09:44

SexMishn писал(а):Я вот фетишист и к тому же очень стеснительный. Ты где-нибудь видел мои картинки в латексе?
И знаешь, я ничуть не чувствую себя ущемленным, хоть и абсолютно уверен, что если размещу свои картинки в латексных шмотках, пол-форума будет ржать.
А вот потому что ты любишь гнобить других за их фото, сам и опасаешься выкладывать свои. Комплекс?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 15 май 2012, 10:04

RubberDroid писал(а):
SexMishn писал(а):Я вот фетишист и к тому же очень стеснительный. Ты где-нибудь видел мои картинки в латексе?
И знаешь, я ничуть не чувствую себя ущемленным, хоть и абсолютно уверен, что если размещу свои картинки в латексных шмотках, пол-форума будет ржать.
А вот потому что ты любишь гнобить других за их фото, сам и опасаешься выкладывать свои. Комплекс?
Слюшай, зачем сказать такую ерунду... Кто кого гнобит? Теперь что уже "вежливо сообщить свою точку зрения по поводу чьего-то вида" = "загнобить" ?
Я вот все не пойму, если б я написал, что восхищаюсь его неземной красотой, то это не было бы гноблением, а противоположная точка зрения - это гнобление?
Короче, сам-то понимаешь, какая это пурга?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 15 май 2012, 10:20

[/quote]неужели трудно соблюдать простое правило комьюнити - относиться с пониманием к чужим фетишам?[/quote]

Сто раз уже писалось, что МЫ ОТНОСИМСЯ С ПОНИМАНИЕМ К ЧУЖИМ ФЕТИШАМ. А вы можете отнестись с пониманием к тому, что после такого образа латексной красавицы может у кого-то в течение месяца хрен будет исключительно на пол-шестого висеть...
RubberDroid писал(а):Что же выходит? У кроссдрессеров где-то есть свой ресурс, у БДСМ-щиков тоже, у любителей противогазов и индастирала наверное тоже есть... А здесь, видите-ли, собрались одни эстеты, физиономисты и любители прекрасного, а всякие там извращенцы оскорбляют своими гнусными аватарами эстетические чувства и разрушают психику.
Я прекрасно знаю, как, кем и для чего создавался этот форум ))), поэтому все мои посты умолял и умоляю (и достало уже умолять) расценивать лишь как РЕКОМЕНДАЦИИ. Когда я заведу свой форум, его я сделаю таким, каким считаю нужным, а здесь я участвую на правах рядового фетишиста. И хватит обвинять меня в навязывании и гноблении. И все мои рекомендации направлены исключительно на продвижение латекса в сторону ванильного (нетематического) населения. Возможно эти рекомендации и ущемляют АНАРХИЧЕСКИЕ права отдельных групп фетишистов. Но фетишисты, я считаю, и так никуда неденутся, а женщин на форуме явно не хватает и не будет хватать никогда, пока форум будет в таком виде.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 15 май 2012, 11:46

Я вот все не пойму, если б я написал, что восхищаюсь его неземной красотой, то это не было бы гноблением, а противоположная точка зрения - это гнобление?
Это глумление. Правильный ответ: ничего не написать об этом персонаже, закрыть неинтересный тебе топ и перейти в любимый раздел, где несется моча по трубам.
Но фетишисты, я считаю, и так никуда неденутся, а женщин на форуме явно не хватает и не будет хватать никогда, пока форум будет в таком виде.
Ок! В КАКОМ ВИДЕ должен быть форум? Прошу развернуто и без байды типа "ванильных гопников и домохозяек".

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Твоя Труба

Сообщение Прохожий » 15 май 2012, 12:51

RubberDroid писал(а):2 Прохожий:
Форум изначально задумывался как общее место для общения резиновых фетишистов, да никогда и не было никаких проблем, пока 2-3 человека не стали активно гнобить различных персонажей за то, что последние не соответствуют их представлению о прекрасном, т.е. появилась самая настоящая агрессия одних фетишистов по отношению к другим. В этом и проблема и я уже второй раз пытаюсь объяснить, что подобное отношение недопустимо на фетишном форуме.
Дроид, камрад, я не требую подмять форум исключительно под гламурный латекс, я высказал проблему полярности ощущений, которую надо обсудить и разграничить максимально справедливо и взвешенно, всесторонне, как говорят у нас в правительстве.
И это действительно проблема. Когдато я имел за правило оставлять коментарии только к понравившимся мне проявлениям фетиша, толерантно не вступая в обсуждение и тем более не критикуя явно неудачные, или антифетишные мне фоты. Как я заметил, так поступает и большинство форумчан, но история показала, что такое поведение диструктивно. Когда солнце было ярче, трава зеленей, а латексных форумов больше одного, на одном красном форуме тусили девушки, выкладывали нередко труды фотосессий своих в латексах и справедливо ожидали восхищение и авации созерцателей, и ожидания были ненапрасны. Так вот, с молчаливого попустительства развелась анархия, не нахваливает кросаучегов никто, стали они регулярно в именные ветки красавиц поститься, прямо посередь обсуждения фот Алины, бац, и полюбуйтеся, критиковать низя, но и продолжать общение в ветке уже нет настроения. Нельзя смешать несмешиваемое, что-то кого-то обязатально вытеснит. Яркий пример рубеаровской гостевой галереи - пока там был гламур, она жила новыми фотами красивых девушек, чьих-то жен или подруг, я удивляюсь почему сейчас там еще кто-то из них остался.
Я не за тотальное искоренение, существуют же подразделы лайкры, бдсм, хевираббер, и заходит кто-то там, постит читает, так и это бы направление, ну зачем мне эту аватару повсюду лицезреть, нехочу я.

8)
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей