Твоя Труба

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 14 май 2012, 11:22

SexMishn писал(а):
RubberDroid писал(а):Миша мощно самоотмодерился, смысл обсуждения утрачен, все дураки, всем спасибо... :D А как насчет "слово не воробей..."?
А где ты увидел обсуждение самого ролика? Я лично увидел только обсуждение моего "стиля ведения обсуждений". Я считаю, что не имеет смысла пытаться сохранить в этом какой-то смысл.
Я, похоже, единственный в этом треде, кто попытался выразить свое отношение непосредственно к ролику и к самому персонажу и написать о том, что мне ролик понравился и вообще мне очень нравятся и возбуждают мужики переодевающиеся в рабердолл. Но что-то в моем стиле ведения обсуждений не понравилось "большинству", поэтому я отредактировал свои посты, сделав их более лаконичными и соответствующими уровню свободы слова и демократии на этом форуме.
Короче, сделал всё, как вам нравится.
Вам что-то не нравится?
Вау, круто!

Аватара пользователя
ReZZina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 май 2012, 16:33
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение ReZZina » 14 май 2012, 11:32

anatomic-latex писал(а):
RubberDroid писал(а): Анатомик, а в чем ты увидел провокацию?
я думаю что человек специально зарегистрировался чтоб потроллить на дему кроссдрессерства
Ерунда на самом деле...регистрировался, чтобы с людьми познакомиться. Для меня первостепенен латекс, а уж потом его покрой и формы применения.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Твоя Труба

Сообщение div » 14 май 2012, 11:54

ReZZina писал(а):Ерунда на самом деле...регистрировался, чтобы с людьми познакомиться. Для меня первостепенен латекс, а уж потом его покрой и формы применения.
ну знакомься, мне тоже эта тема нравится, и кстати я прекрасно понимаю ( вернее сказать мне обьяснили , ну и потом я сам сделал выводы), что как не рядись,какие ухищрения не применяй, по любому мужик выряженный в тиотку выглядит нелепо. Другое дело если это нравится делать самому какбэ для себя, но тогда уже не обижайся если кто-то над этим посмеётся...я вот тоже над некоторыми пирсанажами уссываюсь,а они серьёзные такие тащятся от своих заморочек, но это не мешает быть с ними в нормальных отношениях...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 14 май 2012, 11:56

RubberDroid писал(а):
Думаю что ты ошибаешься. Сейчас вообще слишком часто навешивают ярлык тролля, да я бы и не стал называть троллингом попытку поговорить на тему, которая вполне соответствует обсуждаемым здесь фетишам, хоть это кому-то и не нравится.
И с автором я знаком, как-то переписывались.
Любой вброс, на который ожидаются какие-то ответы отличные от "вау, круто" можно назвать троллингом. Троллинг это вообще что? По моим понятиям это есть "вызов на дискуссию" и постоянное поддерживание ее, поддрачивая оппонента вбрасыванием новых аргументов или просто неся всякую ахинею, лишь бы возразить и разговор не затух.
Так что в принципе, это скорей ближе к троллингу

Я кстати хочу обсудить копрофилию в латексных костюмах, подыщу вам ролик-другой и выложу на всеобщее обозрение. И только поробуйте сказать, что вам это не нравится...

div писал(а): ( вернее сказать мне обьяснили , ну и потом я сам сделал выводы), что как не рядись,какие ухищрения не применяй, по любому мужик выряженный в тиотку выглядит нелепо
А чо в зеркало сам не догадался посмотреть?
Последний раз редактировалось SexMishn 14 май 2012, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Твоя Труба

Сообщение div » 14 май 2012, 12:04

anatomic-latex писал(а):
ReZZina писал(а):Я здесь конечно человек новый, вот уже который день знакомлюсь с обсуждениями на форуме, знаю отношение некоторых к перевоплощению мужчин в rubberdoll, но как говорится каждому свое. Вот взгляните на ссылочку: http://www.youtube.com/watch?v=IZUHVDWVz7o&feature=plcp
досмотрел до начала апсуждения, ролик ниасилил, почему-то через 10 секунд переключил на вот эту вот ссылку справа:
http://www.youtube.com/watch?v=MTMQpAVW ... re=related
хотя и не латекс вроде бы.
наверное у меня другое придставление ап фетише.
не наверное,а точно другое)))ты же спортсмен,поэтаму тебе и нравится стиль аэробика-фитнес, тем более Ферги не бигимот)))

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 14 май 2012, 12:07

SexMishn писал(а): Любой вброс, на который ожидаются какие-то ответы отличные от "вау, круто" можно назвать троллингом. Троллинг это вообще что? По моим понятиям это есть "вызов на дискуссию" и постоянное поддерживание ее, поддрачивая оппонента вбрасыванием новых аргументов или просто неся всякую ахинею, лишь бы возразить и разговор не затух.
Так что в принципе, это скорей ближе к троллингу
Если одним словом, то "троллинг" это провокация. Подробнее читай в Википедии.

Никакой провокации в этом треде я не вижу.

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 14 май 2012, 12:09

SexMishn писал(а): Я кстати хочу обсудить копрофилию в латексных костюмах, подыщу вам ролик-другой и выложу на всеобщее обозрение. И только поробуйте сказать, что вам это не нравится...
Ты уже приравнял кроссдрессинг к копрофилии? Или сам начал троллить?
Кстати, как там ролик-то? Нашел? :smt003

Аватара пользователя
ReZZina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 май 2012, 16:33
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение ReZZina » 14 май 2012, 12:20

div писал(а):
ReZZina писал(а):Ерунда на самом деле...регистрировался, чтобы с людьми познакомиться. Для меня первостепенен латекс, а уж потом его покрой и формы применения.
ну знакомься, мне тоже эта тема нравится, и кстати я прекрасно понимаю ( вернее сказать мне обьяснили , ну и потом я сам сделал выводы), что как не рядись,какие ухищрения не применяй, по любому мужик выряженный в тиотку выглядит нелепо. Другое дело если это нравится делать самому какбэ для себя, но тогда уже не обижайся если кто-то над этим посмеётся...я вот тоже над некоторыми пирсанажами уссываюсь,а они серьёзные такие тащятся от своих заморочек, но это не мешает быть с ними в нормальных отношениях...
Я полностью отдаю себе отчет кто я и в чем я, и с самоиронией у меня все в порядке, просто рассуждения по-поводу фетиша почему-то ведутся как-будто от лица простого обывателя, объясните как на тематическом форуме, посвященном латексу и всему, что с ним связано, человек облаченный в латекс на 100% может выглядеть нелепо?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 14 май 2012, 12:25

RubberDroid писал(а):
SexMishn писал(а): Я кстати хочу обсудить копрофилию в латексных костюмах, подыщу вам ролик-другой и выложу на всеобщее обозрение. И только поробуйте сказать, что вам это не нравится...
Ты уже приравнял кроссдрессинг к копрофилии? Или сам начал троллить?
Кстати, как там ролик-то? Нашел? :smt003
Давай, либо уж утверждать, что согласно твоей логике, всё, что делается в латексной одежде, подходит под тематику форума. Либо оставим для форума только отдельные фетиши, которые тебя устраивают, и разделим форум на подтемы по разным подфетишам. И в некоторые разделы я обещаю не заходить и ничего там не писать. Точно так же как сейчас я поступаю с разделом "лайкра...". Мне он тупо не интересен.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Твоя Труба

Сообщение div » 14 май 2012, 12:30

SexMishn писал(а):
А чо в зеркало сам не догадался посмотреть?
если бы люди видели в зеркале себя чужими глазами, то не было бы проффесии стилист, модельер и проч., ты же прекрасно это панимаешь и советуешься наверное иногда с другими? Людям свойственно видеть в зеркале желаемое, а не действительное...

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 14 май 2012, 12:39

SexMishn писал(а):Давай, либо уж утверждать, что согласно твоей логике, всё, что делается в латексной одежде, подходит под тематику форума. Либо оставим для форума только отдельные фетиши, которые тебя устраивают, и разделим форум на подтемы по разным подфетишам. И в некоторые разделы я обещаю не заходить и ничего там не писать. Точно так же как сейчас я поступаю с разделом "лайкра...". Мне он тупо не интересен.
Где это я такое написал, что "всё, что делается в латексной одежде, подходит под тематику форума"? Не наводи тень на плетень.
Или ты уже ради навязывания своего мировоззрения готов отменить здравый смысл? Копро, которое ты привел в качестве примера, даже по жестким классификациям относят уже не к фетишу, а реально к извращениям. Так что давайте не будем передергивать.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Твоя Труба

Сообщение div » 14 май 2012, 12:46

ReZZina писал(а):Я полностью отдаю себе отчет кто я и в чем я, и с самоиронией у меня все в порядке, просто рассуждения по-поводу фетиша почему-то ведутся как-будто от лица простого обывателя, объясните как на тематическом форуме, посвященном латексу и всему, что с ним связано, человек облаченный в латекс на 100% может выглядеть нелепо?
если не идёт тебе что либа: одежда, причёска, стиль - тогда нелепо. Если всё подобрано гармонично - всё нормально...это же элементарно... Думаешь одел резину с ног до головы и стал милашка секси? Нифига это не так... но можно подобрать всё так, что будет весьма неплохо, и какая нить бишка потрогает тебя за сиську :)

Аватара пользователя
ReZZina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 май 2012, 16:33
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение ReZZina » 14 май 2012, 13:04

div писал(а):
ReZZina писал(а):Я полностью отдаю себе отчет кто я и в чем я, и с самоиронией у меня все в порядке, просто рассуждения по-поводу фетиша почему-то ведутся как-будто от лица простого обывателя, объясните как на тематическом форуме, посвященном латексу и всему, что с ним связано, человек облаченный в латекс на 100% может выглядеть нелепо?
если не идёт тебе что либа: одежда, причёска, стиль - тогда нелепо. Если всё подобрано гармонично - всё нормально...это же элементарно... Думаешь одел резину с ног до головы и стал милашка секси? Нифига это не так... но можно подобрать всё так, что будет весьма неплохо, и какая нить бишка потрогает тебя за сиську :)
А я лично "ЗА" обоими своими надувными сиськами за конструктивную критику, но так ведь она отличается от смех--чков и пи---хахонек.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 14 май 2012, 14:34

RubberDroid писал(а):
Где это я такое написал, что "всё, что делается в латексной одежде, подходит под тематику форума"? Не наводи тень на плетень.
Или ты уже ради навязывания своего мировоззрения готов отменить здравый смысл? Копро, которое ты привел в качестве примера, даже по жестким классификациям относят уже не к фетишу, а реально к извращениям. Так что давайте не будем передергивать.
А ты нигде и не писал такого, просто, если ты мешаешь мух с котлетами, то это и так ясно. И не понятно, зачем ты все время про навязывание про какое-то пишешь... Я c тем же успехом скажу, что это ТЫ навязываешь мне свое мнение. Вообще-то в любом разговоре оппоненты "навязывают" друг другу свои мнения. И, думаю, это не то слово, которым джентльмен может аргументировать другому джентльмену.
С тем, что в широком понятии "фетиш на одежду из латекса" есть куча разновидностей, ты не согласен?
А с тем, что фетишистам с одного полюса "латексного фетиша" может быть не понятен и не близок фетиш другого полюса, ты не согласен?
С тем, что в итоге у них может не быть ничего общего, ты не согласен?
С тем, что одним не обязательно смотреть картинки и ролики, от которых тащатся другие, и для этого можно было бы разделить форум на подфорумы, ты не согласен?

В каком месте я тебе что-то навязываю?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 14 май 2012, 15:58

SexMishn писал(а):С тем, что в широком понятии "фетиш на одежду из латекса" есть куча разновидностей, ты не согласен?
А с тем, что фетишистам с одного полюса "латексного фетиша" может быть не понятен и не близок фетиш другого полюса, ты не согласен?
С тем, что в итоге у них может не быть ничего общего, ты не согласен?
С тем, что одним не обязательно смотреть картинки и ролики, от которых тащатся другие, и для этого можно было бы разделить форум на подфорумы, ты не согласен?
Согласен это очевидные вещи.
SexMishn писал(а):В каком месте я тебе что-то навязываю?
Мест таких немало. Проблема не в том, что ты сообщаешь о своем видении латексного фетиша, а в том что ты пытаешься проецировать это на весь форум.
Вот примеры из предыдущей дискуссии:
Мне кажется, что безобидный кроссдрессинг, когда мужику просто нравится одевать на себя женское одеждо, и при этом он не скрывает свой биологический пол - это максимум, что допустимо на этом форуме. Остальным трансам велкам ту другие форумы, чтоб нормальным гетеросексуалам, которых здесь большинство, не морочить голову...
Ссылка на пост.
Вот здесь ты уже автоматом зачислил всех кроссдрессеров в гомосексуалисты, свалил в одну кучу с трансеститами и перепутал все что можно было.

Вот неплохо сказано:
Считаю, что кратчайший путь к всеобщей латексизации - "Обваниливание" латекса, т.е. дистанциирование его от всяческих извращений
Ссылка на пост.
Только непонятно. Откуда вообще взялся термин "ваниль", который многие повторяют и что это означает? Ты хочешь дистанцироватья от изврещений? А список не привел. Надо думать, что кроссдрессинг в списке?
Что-то много говорим о кроссдрессинге, просто под руку подвернулся.

Вот здесь ты мощно боролся с аватарками:
...А ведь я хотел как лучше, не хотел сраться, а просто хотел избавить форум от таких аватарок, потому что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, такие аватарки и прочий подобный контент отпугивают женский пол.
Ссылка на пост.
Хотел избавить форум от таких аватарок... А вот та самая аватарка, сохранившаяся в кэше:
Изображение
Ну просто к бабке не ходи - сразу видно что эта аватара отпугивает женский пол.

И это все из одного треда. Свежие высказывания ты потёр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей