Твоя Труба

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 12 май 2012, 22:29

div писал(а):
а можна я скромно попрошу сделать моей неземной красоте комплимент... ну хотя бэ маленький такой)))
Вау, круто!
Последний раз редактировалось SexMishn 13 май 2012, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Твоя Труба

Сообщение div » 12 май 2012, 22:33

SexMishn писал(а):
div писал(а):
а можна я скромно попрошу сделать моей неземной красоте комплимент... ну хотя бэ маленький такой)))
Дина, ты божественна!

Изображение
спасиба)))я польщён неописуемо!!!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 13 май 2012, 09:54

div писал(а): спасиба)))я польщён неописуемо!!!
Вау, круто!
Последний раз редактировалось SexMishn 13 май 2012, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
ReZZina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 май 2012, 16:33
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение ReZZina » 13 май 2012, 20:17

Я даже удивлен, как мне, клиенту Вашего магазина, до сих пор в посылочку не вложили записку типа "...ржу немАгу...", а если посетить Лавстор, то можно будет увидеть порвавший животы персонал. И эта поучительно-снисходительная форма общения, экскурс в терминологию (интернет есть только у Вас), а мне всего лишь хотелось найти новых ДРУЗЕЙ (вбили себе в голову, что мне нужны какие-то комплименты, восторги...чушь!)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Твоя Труба

Сообщение div » 13 май 2012, 21:04

ReZZina писал(а):Я даже удивлен, как мне, клиенту Вашего магазина, до сих пор в посылочку не вложили записку типа "...ржу немАгу...", а если посетить Лавстор, то можно будет увидеть порвавший животы персонал. И эта поучительно-снисходительная форма общения, экскурс в терминологию (интернет есть только у Вас), а мне всего лишь хотелось найти новых ДРУЗЕЙ (вбили себе в голову, что мне нужны какие-то комплименты, восторги...чушь!)
канешно давай общаться, в чём проблема! Тут много всякого народа высказывает свои глубокие мысли, поэтому особо обижаться нет смыла, лучше принимай участие и побольше самоиронии...друзей может и не найдёшь, но товарищей по интересу можешь отыскать запросто...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Твоя Труба

Сообщение div » 13 май 2012, 21:20

SexMishn писал(а):
div писал(а): спасиба)))я польщён неописуемо!!!
Дина, надо говорить "польщена" )))
я в момент написания находилась в кастюме резинового мужчины)))поэтому не знала в каком роде песать...

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 13 май 2012, 21:51

2 ReZZina:
Это еще ничего, тут периодически случается "охота на ведьм", любят наши товарищи то девушку зачморить за ее фотографии, то фетишиста какого-нибудь застебать, который не вписывается в индивидуальное представление о фетишах. По аналогии с пчелами тут нередко случается "фетишисты против фетиша" :D Но при этом люди они хорошие и могут склеить практически все, что пожелает твоя фантазия :smt001 Так что не бери в голову и продолжай общение, тем более мы с тобой знакомы :wink:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 13 май 2012, 22:21

RubberDroid писал(а):2 ReZZina:
Это еще ничего, тут периодически случается "охота на ведьм", любят наши товарищи то девушку зачморить за ее фотографии, то фетишиста какого-нибудь застебать, который не вписывается в индивидуальное представление о фетишах. По аналогии с пчелами тут нередко случается "фетишисты против фетиша" :D Но при этом люди они хорошие и могут склеить практически все, что пожелает твоя фантазия :smt001 Так что не бери в голову и продолжай общение, тем более мы с тобой знакомы :wink:
Вау, круто!
ReZZina писал(а):Я даже удивлен, как мне, клиенту Вашего магазина, до сих пор в посылочку не вложили записку типа "...ржу немАгу...", а если посетить Лавстор, то можно будет увидеть порвавший животы персонал. И эта поучительно-снисходительная форма общения, экскурс в терминологию (интернет есть только у Вас), а мне всего лишь хотелось найти новых ДРУЗЕЙ (вбили себе в голову, что мне нужны какие-то комплименты, восторги...чушь!)
Вау, круто!
Последний раз редактировалось SexMishn 13 май 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 13 май 2012, 22:57

Миш, ты свое частное мнение высказываешь слишком часто, мнение это все время одно и то же и высказывается оно тобой в адрес людей, чьи фетиши не вписываются в твое представление "о прекрасном". И зря ты думаешь, что это ни на что не повлияло. Фетишисты они вообще по природе народ стеснительный и делятся своими мыслями неохотно и именно потому, что всегда найдется кто-то, считающий своим долгом указать на недостатки и обозвать их извращенцами. Я еще понимаю, когда это происходит на каком-нибудь быдлофоруме людей с ограниченной фантазией, но это регулярно происходит здесь, на фетишном форуме!
Я просто хочу сказать, что если ты не понимаешь сути того же самого кроссдрессинга, не нужно никого критиковать по этой теме. Я вот, например, не понимаю БДСМ, так я и не влезу в обсуждение этих вопросов, потому что я просто не в теме и не понимаю всех ньансов, которые заводят других людей.
А вот это ты мощно задвинул:
Не хочешь отрицательных отзывов, не выкладывай.
И кто, по твоему, после такого высказывания одного из самых активных членов форума, захочет что-то выложить здесь???

И вот эту мысль, которую ты уже не первый раз повторяешь, я никак не могу понять:
Ну и в очередной раз могу озвучить свою старую идею: такое "зрелище" явно не работает на популяризацию латекса среди ванильной публики.
Что это за "ванильная публика" такая? Кто эти люди и почему мы тут должны им что-то популяризировать? На фетишном-то форуме...
Миша, а может нам уже пора перепрофилировать форум? Например, посвятить его рыбалке или футболу? А то вопросы фетишей и твоими стараниями в том числе, здесь уже становятся моветоном...

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 13 май 2012, 23:12

Пока писал сообщение, Мишель уже отредактировал свое :) Не могу не ответить на мощный перл:
Я тут сегодня поразмышлял чиста теоретически про коммерческую сторону этого вопроса и пришел к выводу, что может быть это и лучше - потерять одного "неформального" клиента, зато спасти "латекс" как идею для тысячи ванильных гопников.
Отличная мысль! Переходите на изготовление спортивных штанов типа "треко" и кепок для реальных посонов :supz:

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Твоя Труба

Сообщение div » 13 май 2012, 23:35

видно кто то сегодня не в духе, хотя трудно не согласиться с доводами обоих опонентов,очень уж тема скользкая и субьективная...как раз тот случай когда имеет место быть разностороннее толкование и истина недостижима...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 13 май 2012, 23:38

RubberDroid писал(а):Пока писал сообщение, Мишель уже отредактировал свое :) Не могу не ответить на мощный перл:
Я тут сегодня поразмышлял чиста теоретически про коммерческую сторону этого вопроса и пришел к выводу, что может быть это и лучше - потерять одного "неформального" клиента, зато спасти "латекс" как идею для тысячи ванильных гопников.
Отличная мысль! Переходите на изготовление спортивных штанов типа "треко" и кепок для реальных посонов :supz:
Вау, круто!
RubberDroid писал(а):Миш, ты свое частное мнение высказываешь слишком часто, мнение это все время одно и то же и высказывается оно тобой в адрес людей, чьи фетиши не вписываются в твое представление "о прекрасном". И зря ты думаешь, что это ни на что не повлияло. Фетишисты они вообще по природе народ стеснительный и делятся своими мыслями неохотно и именно потому, что всегда найдется кто-то, считающий своим долгом указать на недостатки и обозвать их извращенцами. Я еще понимаю, когда это происходит на каком-нибудь быдлофоруме людей с ограниченной фантазией, но это регулярно происходит здесь, на фетишном форуме!
Я просто хочу сказать, что если ты не понимаешь сути того же самого кроссдрессинга, не нужно никого критиковать по этой теме. Я вот, например, не понимаю БДСМ, так я и не влезу в обсуждение этих вопросов, потому что я просто не в теме и не понимаю всех ньансов, которые заводят других людей.
А вот это ты мощно задвинул:
Не хочешь отрицательных отзывов, не выкладывай.
И кто, по твоему, после такого высказывания одного из самых активных членов форума, захочет что-то выложить здесь???

И вот эту мысль, которую ты уже не первый раз повторяешь, я никак не могу понять:
Ну и в очередной раз могу озвучить свою старую идею: такое "зрелище" явно не работает на популяризацию латекса среди ванильной публики.
Что это за "ванильная публика" такая? Кто эти люди и почему мы тут должны им что-то популяризировать? На фетишном-то форуме...
Миша, а может нам уже пора перепрофилировать форум? Например, посвятить его рыбалке или футболу? А то вопросы фетишей и твоими стараниями в том числе, здесь уже становятся моветоном...
Вау, круто!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 14 май 2012, 09:39

Миша мощно самоотмодерился, смысл обсуждения утрачен, все дураки, всем спасибо... :D А как насчет "слово не воробей..."?

Анатомик, а в чем ты увидел провокацию?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение SexMishn » 14 май 2012, 10:53

RubberDroid писал(а):Миша мощно самоотмодерился, смысл обсуждения утрачен, все дураки, всем спасибо... :D А как насчет "слово не воробей..."?
А где ты увидел обсуждение самого ролика? Я лично увидел только обсуждение моего "стиля ведения обсуждений". Я считаю, что не имеет смысла пытаться сохранить в этом какой-то смысл.
Я, похоже, единственный в этом треде, кто попытался выразить свое отношение непосредственно к ролику и к самому персонажу и написать о том, что мне ролик понравился и вообще мне очень нравятся и возбуждают мужики переодевающиеся в рабердолл. Но что-то в моем стиле ведения обсуждений не понравилось "большинству", поэтому я отредактировал свои посты, сделав их более лаконичными и соответствующими уровню свободы слова и демократии на этом форуме.
Короче, сделал всё, как вам нравится.
Вам что-то не нравится?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Твоя Труба

Сообщение RubberDroid » 14 май 2012, 11:21

anatomic-latex писал(а):
RubberDroid писал(а): Анатомик, а в чем ты увидел провокацию?
я думаю что человек специально зарегистрировался чтоб потроллить на дему кроссдрессерства
Думаю что ты ошибаешься. Сейчас вообще слишком часто навешивают ярлык тролля, да я бы и не стал называть троллингом попытку поговорить на тему, которая вполне соответствует обсуждаемым здесь фетишам, хоть это кому-то и не нравится.
И с автором я знаком, как-то переписывались.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей