Резиновая коллекция от шуйчан

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Резиновая коллекция от шуйчан

Сообщение Salomeya » 06 ноя 2007, 09:00

Вчера мы наткнулись на передачу Минута Славы в тот момент, когда выступал какой-то Театр Образ города Шуя (или как-то по-другому он назывался).

Они показали офигенную коллекцию одежды, сделанной из автомобильных камер. Это было реально красиво, на коллекцию ушло 1000 камер и 2 года работы. Им сказали "нет", типа одежду надо делать из традиционных материалов, а резина это фу. Зато после них вышел дедун с баяном, вот этому сказали "да" :) Вот такая у нас публика, а вы говорите- фетиш в массы.

Кстати, никто не видел вчера этот момент? Может записали?
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 ноя 2007, 10:17

Что-то сайт этого театра я не могу найти, вот зато нашел статейку какую-то http://www.mspros.ru/article/?id=621

Оказывается "Образ" - это такое оригинальное название, что театров с таким именем я насчитал штук 10 )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 06 ноя 2007, 10:32

Я тоже видел, конец показа застал и мне тоже понравилось, но конкретной информации о них не знаю :(

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Резиновая коллекция от шуйчан

Сообщение Rasha » 06 ноя 2007, 14:20

Salomeya писал(а):Вчера мы наткнулись на передачу Минута Славы в тот момент, когда выступал какой-то Театр Образ города Шуя (или как-то по-другому он назывался).

Они показали офигенную коллекцию одежды, сделанной из автомобильных камер. Это было реально красиво, на коллекцию ушло 1000 камер и 2 года работы. Им сказали "нет", типа одежду надо делать из традиционных материалов, а резина это фу. Зато после них вышел дедун с баяном, вот этому сказали "да" :) Вот такая у нас публика, а вы говорите- фетиш в массы.

Кстати, никто не видел вчера этот момент? Может записали?
Это не публика такая, это в жюри там полные козлы сидят! :evil: Тоже только конец застал - классная коллекция! Где бы хоть фотки посмотреть?
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 06 ноя 2007, 17:38

Да, дядя с бояном, бутылка водки и соленый огурец и битаю морда решает в России все. Вот оно величие и колорит! Как же достал совок, если бы кто знал... :evil:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Резиновая коллекция от шуйчан

Сообщение SexMishn » 06 ноя 2007, 18:11

Rasha писал(а):
Salomeya писал(а):Вчера мы наткнулись на передачу Минута Славы в тот момент, когда выступал какой-то Театр Образ города Шуя (или как-то по-другому он назывался).

Они показали офигенную коллекцию одежды, сделанной из автомобильных камер. Это было реально красиво, на коллекцию ушло 1000 камер и 2 года работы. Им сказали "нет", типа одежду надо делать из традиционных материалов, а резина это фу. Зато после них вышел дедун с баяном, вот этому сказали "да" :) Вот такая у нас публика, а вы говорите- фетиш в массы.

Кстати, никто не видел вчера этот момент? Может записали?
Это не публика такая, это в жюри там полные козлы сидят! :evil: Тоже только конец застал - классная коллекция! Где бы хоть фотки посмотреть?
А вот жюри-то как раз работает на публику ))) У них разнорядка: дать людям дедуна с баяном, и тогда эту передачу станут смотреть еще дополнительно 10 млн. комбайнеров и хлеборобов, и рейтинг передачи вознесется до небес. А коллекция одежды из автомобильных камер хлеборобов не вставляет
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Den748
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 07:31

Сообщение Den748 » 07 ноя 2007, 07:19

[quote="Mikkkki M."]Что-то сайт этого театра я не могу найти, вот зато нашел статейку какую-то http://www.mspros.ru/article/?id=621

Номер с камерами застал с начала, но конец не досмотрел, не получилось. Думал им да сказали, если нет, то и нет, немного не туда они попали. Но хорошо что проявились.
Такие девушки серьезные были на выступлении, а на ссылке Mikkkki M очень даже веселые. Удивлен, потрясен. :)

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 06 июн 2008, 12:08


Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 июн 2008, 12:47

Круто
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 06 июн 2008, 13:58

Забавно. Свою миссию ребята выполнили - заявили о себе на весь белый свет, так что требовать еще от этой программы. А дальше им дорога в "высокую моду", будут участвовать в показах экстравагантных коллекций "от кутюр". Полюбому их заметили.

Мне только кажется, что вредный это для организма материал - техническая резина, из которой покрышки штампуют. Аллергичный, ядовитый - содержится сера, разные токсичные ускорители вулканизации, мономеры каучуковые.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 08 авг 2008, 10:47

Надо было ребятам селикончику на костюмы вылить....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей