Rubber Tracker

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Rubber Tracker

Сообщение xfill » 04 сен 2007, 00:25

Назрела идейка :!: А организовать бы, Rubber трекер для людей из форума ,да и вообще все кто в теме. Было бы здорого ,обмениваться фильмами, фото, да вообще всем! :idea:
Я бы Гигов 15 точно выложил :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Rubber Tracker

Сообщение latexf » 04 сен 2007, 08:46

Что есть терекер? как это технически осуществляется?

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Rubber Tracker

Сообщение xfill » 04 сен 2007, 10:41

latexf писал(а):Что есть терекер? как это технически осуществляется?
Трекер это сервер, который служит перевалочным пунктом ,ну например между тобой и мной :!: На нём хранятся "торент" файлы- это своего рода ссылки на уже конкретный файл, который находится домашнем компе! Устанавливаешь специальную прогу "BitComet" или "uTorrent" и качай чё хош :) Я на медни залянул в один трекер и оболдел :shock: и Insex и GwinMedia и House of Gord ! http://torrents.ru/forum/tracker.php#results только вверху справа в поиске набери , (latex) (Fetish) и т.п.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Rubber Tracker

Сообщение latexf » 04 сен 2007, 12:21

Ну а чем это лучше eMule или DC? (Кстати приведенная тобой сссылка требует регитрации на форуме, а регитрация не предустотрена там - по крайней мере я ее не нашел )

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: Rubber Tracker

Сообщение Xozt » 04 сен 2007, 12:30

latexf писал(а):Ну а чем это лучше eMule или DC? (Кстати приведенная тобой сссылка требует регитрации на форуме, а регитрация не предустотрена там - по крайней мере я ее не нашел )
Может не намного лучше (принцип тот же) но вот в германии например eMule совсем прикрывают и по рапшиде ограничения ввели. Там закон приняли что например за качание музыки eMule до двух лет лишения свободы или штраф... так что вот так, а торент вроде пока у них работает..
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Rubber Tracker

Сообщение latexf » 04 сен 2007, 12:33

Ну тогда надо знать как создавать и где брать готовые файлы этих торентов

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Rubber Tracker

Сообщение xfill » 04 сен 2007, 13:09

latexf писал(а):Ну тогда надо знать как создавать и где брать готовые файлы этих торентов
Да не надо ни каких файлов торента брать :) Торент файлы ,ты создаёшь сам в прогах, что я писал! Нужен сервер, который бы эти торрент файлы хранил :!: Сервер нужен не мощный т.к. один торрент весит около 13 kb .Ну и естественно если не впускать всех с улицы :D А по поводу моей ссылки ,ищи внимательно! есть там регистрация! Кстати много интересного по теме скачать можно!!! http://torrents.ru/forum/ только установи себе програмку BitComet 0.61
А по поводу Emule -это вообще брет осла :o всё есть ,но качать по пол года нужно!!!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Rubber Tracker

Сообщение latexf » 04 сен 2007, 17:38

Ну нужен тогда какой-то файловый хранитель, на который каждый смог бы скинуть свои торренты...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Rubber Tracker

Сообщение latexf » 04 сен 2007, 17:42

xfill писал(а): Кстати много интересного по теме скачать можно!!! http://torrents.ru/forum/
И как там искать?

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Rubber Tracker

Сообщение xfill » 04 сен 2007, 21:56

latexf писал(а):Ну нужен тогда какой-то файловый хранитель, на который каждый смог бы скинуть свои торренты...
Ну а я о чём! Просто я подумал, что может быть это возможно на сервере где распологается форум :?:

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Rubber Tracker

Сообщение xfill » 04 сен 2007, 22:04

latexf писал(а):
xfill писал(а): Кстати много интересного по теме скачать можно!!! http://torrents.ru/forum/
И как там искать?
Если ты уже зарегился, то смотри внимательнее в правом верхнем углу есть маааленькая строка поиска :) Вот кстати дельный совет: когда найдёшь всё ,что хочешь скачать ,то скачивай все торренты сразу, а потом когда захочешь, тогда зальёшь с них фильмы. Просто дело в том, что на сайте присутствует Рейтинг. Если твой Рейтинг за неделю будет не больше 0,02 , то ты не сможешь качать торренты. А что-бы поднять Рейтинг ,надо не только скачивать, но и заливать :!:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Rubber Tracker

Сообщение latexf » 06 сен 2007, 12:25

xfill писал(а): Кстати много интересного по теме скачать можно!!! http://torrents.ru/forum/
да там куча правил и надо постить свои с описанием, картинками.. Мне вообщем лень... Я расшарил кучу своих файлов, толькос меня никто не качает и чего-то пишет донт респонс. Разбираться с этим ппросто некогда поэтому пользуюсь DC!

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Rubber Tracker

Сообщение xfill » 06 сен 2007, 13:54

То ,что надо разбираться это точно, а со временем всегда напряг :(
Но если бы разобрался, тебе бы Понравилось :!: :P

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Rubber Tracker

Сообщение latexf » 06 сен 2007, 15:08

xfill писал(а):То ,что надо разбираться это точно, а со временем всегда напряг :(
Но если бы разобрался, тебе бы Понравилось :!: :P
Кстати в том списке что приведен на трекере который ты привел - у меня все такие фильмы есть (латексные имею ввиду). Так что для себя особого смысла разбираться я не вижу

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Rubber Tracker

Сообщение xfill » 06 сен 2007, 18:18

latexf писал(а):
xfill писал(а):То ,что надо разбираться это точно, а со временем всегда напряг :(
Но если бы разобрался, тебе бы Понравилось :!: :P
Кстати в том списке что приведен на трекере который ты привел - у меня все такие фильмы есть (латексные имею ввиду). Так что для себя особого смысла разбираться я не вижу
Ну, могу только порадоваться за тебя :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей