Кто может записать скаченое на диски...

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Maksony
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2007, 18:44
Откуда: Челябинская область

Кто может записать скаченое на диски...

Сообщение Maksony » 27 май 2007, 00:26

Кто может записать скаченое на диски и выслать почтой (так-как скачать нет возможности), естественно не бесплатно - стоимость дисков+стоимость пересылки, а стоимость записи и скачивания каждый оценит по своему (но думаю договоримся).
Интересует в основном латекс видео от гвенмедиа, но и от руберклиник и др. тоже не откажусь.

Аватара пользователя
Alex4437
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 10:28
Откуда: Беларусь

Сообщение Alex4437 » 28 май 2007, 17:21

Присоединяюсь к просьбе. Хотя сайты мне другие. А как расплачиваться будем? Не через ВебМани же... :?

Аватара пользователя
Maksony
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2007, 18:44
Откуда: Челябинская область

Сообщение Maksony » 29 май 2007, 23:12

Alex4437 писал(а):Присоединяюсь к просьбе. Хотя сайты мне другие. А как расплачиваться будем? Не через ВебМани же... :?
Вариант оплаты предлагаю "наложенный платеж", оплату со своей стороны гарантирую, и надеюсь записанное тоже будет соответсвовать...

Аватара пользователя
Alex4437
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 10:28
Откуда: Беларусь

Сообщение Alex4437 » 30 май 2007, 16:57

Давай список фильмов и желательно скрины.
:wink: ЗЫ. Сорри за тупой вопрос - просто не сталкивался. Наложным платежом - это как? :?

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 30 май 2007, 19:10

Alex4437 писал(а):Давай список фильмов и желательно скрины.
:wink: ЗЫ. Сорри за тупой вопрос - просто не сталкивался. Наложным платежом - это как? :?
Там многое не доделано но вот http://xozt.narod.ru/index-1q.html надеюсь в течении месяца довести до ума.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Maksony
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2007, 18:44
Откуда: Челябинская область

Сообщение Maksony » 30 май 2007, 23:04

Alex4437 писал(а):Давай список фильмов и желательно скрины.
:wink: ЗЫ. Сорри за тупой вопрос - просто не сталкивался. Наложным платежом - это как? :?
Наложенный плетеж: при отправке посылки ты считаешь во сколько тебе обойдется доставка (обычно около 60-80 руб, точно не больше 100) и прибавляешь её к стоимости того что в посылке и почтовикам говишь что эту посылку ты бы хотел отправить с наложенным платежем который равен стоимости того что в посылке + 100 руб за пересылку.
За пересылку тебе надо заплатить сразу при отправке, а та сумма которую ты сказал почтовикам придет к тебе в течении трех недель как обычный почтовый перевод только там будет указано что он за посылку в такой-то город.
А на счет списка, мне кажется почти все фильмы гвенмедиа про латекс, ну а если по скринам то: Rubber Klinik № 1, Crimson Mansion № 2, Crimson Mansion № 3, Crimson Mansion № 4, Rubber Torment, Rubberella Confined CD2, Sessions № 6, Sessions № 8, Sessions № 13, Sessions № 11, названия и скрины смотрел на сайте Xozt, кстати спасибо ему огромное!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 31 май 2007, 11:01

Прикольно, читаю с самого начала этот тред и никак понять не могу, кто же из вас кому фильмы-то продает??? )))))))))))))))))))))))))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Alex4437
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 10:28
Откуда: Беларусь

Сообщение Alex4437 » 31 май 2007, 14:01

Я и Maksony покупаем у Xozt. И скока дослать до Могилёва?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 31 май 2007, 16:12

Ага, по всей видимости частично общение произошло через личку, наверное поэтому я ничего не понял )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Maksony
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2007, 18:44
Откуда: Челябинская область

Сообщение Maksony » 31 май 2007, 18:29

Alex4437 писал(а):Я и Maksony покупаем у Xozt. И скока дослать до Могилёва?
А Xozt разве продает? я на его сайте не нашел ниодного намека на то что он эти фильмы продает, в личку почему-то я никому немогу написать (появляется сообщение что страницу отобразить невозможно), если Xozt продаёт то пожалуйста напиши здесь.
А на счет "дослать до Могилёва" - вот это реально и стоит не более 200р, но почтовики не смогут принять посылку с наложенным платежем отправляемую из России в Беларусь, только по предоплате...или еще как...

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 02 июн 2007, 08:21

Maksony писал(а): А Xozt разве продает? я на его сайте не нашел ниодного намека на то что он эти фильмы продает, в личку почему-то я никому немогу написать (появляется сообщение что страницу отобразить невозможно), если Xozt продаёт то пожалуйста напиши здесь.
А на счет "дослать до Могилёва" - вот это реально и стоит не более 200р, но почтовики не смогут принять посылку с наложенным платежем отправляемую из России в Беларусь, только по предоплате...или еще как...
В личку со мной действительно никто не связывался. Но есть ещё почта и аська, и то и другое в моем профиле есть. Хотя в ближайшее время я собираюсь многое дополнить к тому списку какой уже имеется на сайте. Вот тогда милости просим.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Maksony
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2007, 18:44
Откуда: Челябинская область

Сообщение Maksony » 03 июн 2007, 15:33

Xozt писал(а):В личку со мной действительно никто не связывался. Но есть ещё почта и аська, и то и другое в моем профиле есть. Хотя в ближайшее время я собираюсь многое дополнить к тому списку какой уже имеется на сайте. Вот тогда милости просим.
Xozt я ниписал тебе сообщение на мыло, но ответа, почему-то, не последовало..., может письмо не дошло...

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 03 июн 2007, 19:12

Maksony писал(а): Xozt я ниписал тебе сообщение на мыло, но ответа, почему-то, не последовало..., может письмо не дошло...
Извини, но пока ничего вроде от тебя не приходило. Ну вообщем я вроде доделал, смотрите. :)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей