Латекс в шоу Максима Галкина 31.12 (возможный анонс)

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Закрыто
Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 15 дек 2006, 20:53

Да ладно там Ирэна! Мне ту т по секрету сообщили, что в мастерской Любы Суховой готовяться костюмы к передаче 31 декабря на 1-м ( "Шоу Максима Галкина"). Так там вроде бы даже Вольфыч и Митрофановым и Хакамада латекс оденут! Я сегодня видел заготовки этих костюмов, но не скажу ничего больше чем могу сказать..! :lol:

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 16 дек 2006, 03:27

latexf писал(а):Да ладно там Ирэна! Мне тут по секрету сообщили, что в мастерской Любы Суховой готовятся костюмы к передаче 31 декабря на 1-м ( "Шоу Максима Галкина"). Так там вроде бы даже Вольфыч и Митрофановым и Хакамада латекс оденут! Я сегодня видел заготовки этих костюмов, но не скажу ничего больше чем могу сказать..! :lol:
Так, планировала выспаться под новый год. :roll: А теперь смотреть во все глаза придется. :shock: :wink:
Не смотрела огоньков по орт уже три года. :lol: Пирарщик ты наш! :smt055

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 дек 2006, 11:21

grey_cat писал(а):
latexf писал(а):Да ладно там Ирэна! Мне тут по секрету сообщили, что в мастерской Любы Суховой готовятся костюмы к передаче 31 декабря на 1-м ( "Шоу Максима Галкина"). Так там вроде бы даже Вольфыч и Митрофановым и Хакамада латекс оденут! Я сегодня видел заготовки этих костюмов, но не скажу ничего больше чем могу сказать..! :lol:
Так, планировала выспаться под новый год. :roll: А теперь смотреть во все глаза придется. :shock: :wink:
Не смотрела огоньков по орт уже три года. :lol: Пирарщик ты наш! :smt055
А я тоже Галкина не люблю, и тоже прийдетя мне смотреть его во все глаза... Но перупреждаю стразу - обтягивающих кэтсьютов вы на политиках не увидите! Это будет скорее хеллуинская тема... :-)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей