Ирэна Понарошку

Латекс на телевидении, в кино, в печати, в рекламе...

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Ирэна Понарошку

Сообщение Abarygen » 20 ноя 2006, 19:17

По MTV анонсируют новую передачу, "Клиника Понарошку". В анонсе ну очень приятный видеоряд, но, IMHO, фотомонтаж. Но если нет, ТО ЭТО КРУТО!!!
MUSE forever!!!

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 23 ноя 2006, 13:31

Скрин в студию!
У меня мтв не ловиться.

kt315b
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 00:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение kt315b » 25 ноя 2006, 03:33

А в инете инфа какая-нибудь на эту передачу есть?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 25 ноя 2006, 13:45

kt315b писал(а):А в инете инфа какая-нибудь на эту передачу есть?
Люди! учитесь юзать поиск, или хотябы заходтить на соседние тематические форумы :wink: http://www.mtv.ru/news/index.wbp?articl ... =11&day=21

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 25 ноя 2006, 15:58

Мне особенно понравилось вот это описание данной передачи :D
(жанр – телевизионная латексная терапия) Придумали так придумали . Ну что ж посмотрим насколько будет правда что написано.

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 28 ноя 2006, 11:00

Ну что ж хочу сказать что написанное не разошлось с делом что очень порадовало :D . Когда я посмотрел в 00.00 часов на канал МТV то у меня чевлюсть отвисла если честно Я ожидал увидеть ну максимум какую-нить небольшую шмотку латексную учитывая что у нас эта тема в россии не особа развита. А моему взгляду предстала Ирэна ПОнрарошку в платье и чулках из красного латекса :shock: что меня просто поразило. Смотрелась она великолепно.
Я думаю эта передача внесет неоцинимый вклад в развитие латексной культуры в РОссии. Так как уже больше народу посмотрев такую передачу будут знать что такое латекс и будет меньше глупых ситуаций таких как когда объясняешь чем ты увлекаешься говоришь что латекс, то, сё а на тебя смотрят с тупыми глазами и думают что ты больной како-то и ничего не понимают о чем ты говоришь и что это за материал такой. И лишь глаза начинают принимать нормальный размер только тогда когда говоришь что из латекса делают презервативы(все таки изделие номер 1 никуда не деньшесь все его знают). И все равно человеку непонятно как же так носить одежду из того материала из которого делают перзервативы это же чепуха!!!
Так вот надеюсь таких ситуций с выходом этой передачи сократиться в половину хотя бы и то это будет прогресс.

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 28 ноя 2006, 11:01

кстати никто не писал вчерашнюю передачу случайно ? а то бы я с удовольствием еще раз глянул на бодрую голову а то вчера как то все в тумане было и плохо запомнилось :D :D :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 ноя 2006, 11:20

Bosco писал(а):кстати никто не писал вчерашнюю передачу случайно ? а то бы я с удовольствием еще раз глянул на бодрую голову а то вчера как то все в тумане было и плохо запомнилось :D :D :D
Я записал... :-)

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 28 ноя 2006, 11:28

а скока весит ? Скинуть есть возможность ?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 ноя 2006, 11:34

Bosco писал(а):а скока весит ? Скинуть есть возможность ?
Я это писал на ДВД-деку.. Весит думаю гига 2-3 не меньше....

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 28 ноя 2006, 11:38

latexf писал(а):
Bosco писал(а):а скока весит ? Скинуть есть возможность ?
Я это писал на ДВД-деку.. Весит думаю гига 2-3 не меньше....
ДА уж размерчик ничего не скажешь :( зато наверно качество отменное не 3 гига нереально даже 2 нереально подождем может потом у кого нить появиться размером поменьше.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 ноя 2006, 11:44

Bosco писал(а):
latexf писал(а):
Bosco писал(а):а скока весит ? Скинуть есть возможность ?
Я это писал на ДВД-деку.. Весит думаю гига 2-3 не меньше....
ДА уж размерчик ничего не скажешь :( зато наверно качество отменное не 3 гига нереально даже 2 нереально подождем может потом у кого нить появиться размером поменьше.
Ну качество не очень чтоб очень.. Обычное телевизионное, но с какми-то прозрачными полосочками... Но латекс блестит и смотриться просто замечательно!
Есть, говорят, всякие программы-рипперы, позволяющие уменьшать размер файла...Но мне как-то лениво с ними заморачиваться. :lol:

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 28 ноя 2006, 11:48

Да ладно все равно потом появиться где нить рипнутое так что не надо заморачиваться :D
Кстати было бы неплохо если бы потом по окончании вещания мтв диск бы выпустили с этими передачами как многие делают я думаю спрос был бы велик. Я бы тоже с удовольствием купил :lol:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 ноя 2006, 13:10

Да, должен заметить, что в очередной раз наши заклятые друзья в области понтов и надувания щек нас конкретно уделали. (В этом они огромные специалисты и затейливейшие придумщики) Правда, я уже давно пришел к выводу, что понты, конечно, важны, особенно в области модного бизнеса, но при этом очень важно следить за тем, чтобы ВСЯ полезная энергия и финансы фирмы не уходили на постоянную подкачку раздутых щек, важно, чтоб и для дела кое-что оставалось. Да и на себестоимости, а в конечном счете, цене продукции постоянные вложения в рекламу сказываются не лучшим образом.

Думаю, что следующей фишкой будет что-нибудь типа: "Сенсация в латексном сообществе: первая экспедиция на марс - одета в латексные котюмы от ....." )))))))))

Однако, хочу сказать нашим "друзьям" огромное спасибо, за реальное продвижение идеи ношения латекса в массы. Глядишь, от такой рекламы латекса в общем и у целом и нам перепадет наша маленькая кроха )))))))))

Bosco писал(а):А моему взгляду предстала Ирэна Понрарошку в платье и чулках из красного латекса :shock:
Вот и мне тоже так показалось, а все вокруг твердят: красный кэтсьют, красный кэтсьют, я уж подумал, что может у меня что-то с глазами. Что-то для кэтсьюта слишком много складок, а спереди над пахом вообще капитальная складка, которая и навела меня на мысль о платье и чулках.
Последний раз редактировалось SexMishn 28 ноя 2006, 21:40, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 ноя 2006, 13:16

кстати, а что там писали про какой-то медицинский костюм. Вообще-то странно, вроде передача называется КЛИНИКА ..., а на медицину вообще никакого намека. Или руководство передачи посчитало, что латекс - это и так уже достаточно по медицински (видно у людей ассоциации с латексными медицинскими перчатками)))))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей