Йопте! а конкурс то идет....

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение SexMishn » 04 май 2015, 09:15

laralarsen писал(а):
SexMishn писал(а):
laralarsen писал(а): => нет, нет, мне так не надо... я по честному.... а то вон Маркиза и Лаура как взлетели, так и прилетели ;)
И куды котиццо мир с такими представлениями о честности.
А я, если уж говорить о честности, не вижу особой разницы между постоянными "please, vote for me" и прямой покупкой голосов.

:D ну посмотри что прямая покупка Лауре дала... опять на 25. месте по моему... да и Маркиза потеряла
Извини, не знаю, кто такая Лаура, и кто такая Маркиза. Но если сделать всё грамотно и не борзеть, то никакой Семён купленные голоса от настоящих не отличит. Да ему и не очень-то надо отличать.
В любом случае, остаюсь при мнении, что голоса по любому варианту никакого отношения к чьим-либо фотомодельным характеристикам не имеют
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение div » 04 май 2015, 09:43

SexMishn писал(а): В любом случае, остаюсь при мнении, что голоса по любому варианту никакого отношения к чьим-либо фотомодельным характеристикам не имеют
ну вот да!!! согласен тоже))) голоса они воабще никакого отношения к качеству никогда не имеют))) только количество

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение retype » 09 май 2015, 22:23

Ну вот и новые итоги по состоянию на 20:00 по мск.
IMG140.jpg
IMG141.jpg
Мы молодцы!! Аска набирает очки с разгоном!
У Пиглеты дела идут неважно. Жаль, девчонка песпективная. И влюблена в латекс. Но это не крайний конкурс - в 2016 устроители обещают повторить все с салютом, свиселками и подарками.
Ребята, не опускаем руки! Долбим по клавишам за наших!

Ну а как дела в общем?
Народ осыпается... на конкурсе осталось 117 участников. И, о чудо! Господь услышал мои молитвы - осыпалась РашнФетишнКуина!!!
Я не знаю какая причина у этого обвала. Возможно у девчонки закончились деньги, накопленые на несъеденных школьных завтраках. А возможно сам Чернич посетил ея сайт, ужаснулся, и, вытерев пот со спины, попросил королевишну всея рускаго фетиша покинуть благородное собрание.
Я считаю, что устроители правильно устроили обнуление и ужесточение правил. Многие прежние дутые "лидеры" прозябают в отстое. И Мамзель Жу и Женя Мерик влачат жалкое существование.
Определенно в лидеры выбивается Маркисса (тоже наша девчонка, из Москвы). Интересно что за ресурс она использует? Если Лара Ларсен набирает очки ровно и по нарастающей, то Маркисса первые несколько дней куковала на бобах.
Ну и ЛарискО конечно молодец! Мы не голосуем за нее, но можно только позавидовать ее энергии. Девчонка всегда и везде показывает отличные результаты. Интересно, что будет, если сразу после саймоновского конкурса ЛарискО выдвинет свою кандидатуру в Бундестаг??

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение div » 10 май 2015, 12:46

retype писал(а):Ну вот и новые итоги по состоянию на 20:00 по мск.
Интересно что за ресурс она использует?
ну вот почему сразу ресурс? ну к примеру вот я придумал и воплотил в металле и пластике механическую нажималку нужных кнопок по заданному алгоритму))) и для этого даж не пришлось заканчивать институт программирования и потом мучительно выписывать закорючки программы для взлома этого конкурса))) ну всё ведь просто до абсурда и лежит на поверхности как базон некого хигса :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя