Йопте! а конкурс то идет....

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение div » 24 апр 2015, 23:44

Прохожий писал(а):
Для моей Ларки-фиглярки колбасы не жалко 8)
вот ты какой фрустатор!!!- воплощение адовых фантазий :D

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение prox » 25 апр 2015, 00:53

Прохожий писал(а):
У нас в России по деревням всюду интернету посажено, так он как поспеет, зачечевится, его пожнут и в снопы свяжут.
После жатвы заняться людям почитай как и нечем, вот, а добрыя люди нашлись, ходять и народ на добрыя дяла сподвигають. Голосуем на завалинках.
Мдя, вот как-то так. Но всё честно, дочурка.
А в нашей то слободе интернет свой, душистый, с тонами ромашки и иван-чая, его веничком берёзовым развесть - так он аж искрится на морозе.
Только почвы у нас болотистые, зыбкие и IP плавающий, он и от провайдера зависит, засранец, порою серой так пахнёт
Спасает только Вера наша - Православная.


Душевно загнул,прям Нейромонах Феофан! :mrgreen:

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение retype » 25 апр 2015, 06:56

Прохожий писал(а):
У нас в России по деревням всюду ....... засранец, порою серой так пахнёт
Спасает только Вера наша - Православная.
следует под сими словами подпись поставить
«Смиренный игумен Пафнутий руку приложил»
(С) Идиот. Достоевский Ф.М.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение Прохожий » 25 апр 2015, 11:15

Я то это к тому, что у нас в России не только газа, пресной воды и хороших людей, но и экологически чистых интернет-голосов на как раз на всякую хуету много и от души, и это совсем не значит, что все они обязательно будут фальшивыми.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение SexMishn » 26 апр 2015, 19:25

Мне очередной Ларкин призыв о помощи в морда-книге попался, опять воспользовался прямой ссылкой, шоб посмотреть, как дела на конкурсе, хотел заодно проголосовать за Ларку, нажал кнопку, предложило заполнить e-mail. Вышел )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение retype » 30 апр 2015, 21:13

Ну вот и прошло десять дней с даты Великого Обнуления. Результаты коренным образом изменились. Бывшие "фаворитки" влачат жалкое существование на граен вылета. Редкие истинные лидеры продолжают уверенно лидировать. Народ посыпался с конкурса - за 10 дней ушли человек 6-8. Ну так-то и понятно - есть нимфетки с 1-6 голосами. Замечен неожиданный рост лайков у Маркиссы, после недели прозябания девчонка стала прибавлять по сто лайков ежедневно. На 200 лайков за сутки подняляась Лаура Парадайз. Значит инфа от Лариски о продаже голосов не лажа.
Ну а что с нашими девчонками? У Аски невысокие показатели, но твердый и уверенный рост. Хотя ей далеко до "ракеты" ЛарыЛарсен. У Пиглеты показатели более чем скромные. Ну а за Эльвиру практически никто не голосует, даже гяуры. Ну неверные, они и есть неверные.
IMG135.jpg
IMG134.jpg
Ребята, голосуйте откуда только можно! С мобилы, с работы, от друзей и с детского компа! Нужели наши самые красивые в Европе и обеих Америках девчонки не достойны украшать обложки сайтов и журналов?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение SexMishn » 02 май 2015, 22:29

Надысь в морда-книге спонтанно образовалось небольшое обсуждение конкурса, где люди, не последние в мире фетиша, высказали свои мнения о нем. Ознакомиться с мнениями можно здесь:
https://www.facebook.com/alexxhorn/post ... ment_reply
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение laralarsen » 03 май 2015, 14:41

SexMishn писал(а):Надысь в морда-книге спонтанно образовалось небольшое обсуждение конкурса, где люди, не последние в мире фетиша, высказали свои мнения о нем. Ознакомиться с мнениями можно здесь:
https://www.facebook.com/alexxhorn/post ... ment_reply
скучаешь значит :) а что они там говорят? у меня не открывается :(

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение laralarsen » 03 май 2015, 16:36

она каждый день о новых результатов пишит

https://innerlich.wordpress.com/2015/05 ... -1000-uhr/

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение laralarsen » 03 май 2015, 16:51

SexMishn писал(а):Мне очередной Ларкин призыв о помощи в морда-книге попался, опять воспользовался прямой ссылкой, шоб посмотреть, как дела на конкурсе, хотел заодно проголосовать за Ларку, нажал кнопку, предложило заполнить e-mail. Вышел )))
:smt006
а жаль... ну да.... ето ведь тебе не письки на заборе рисовать :shock: :P

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение retype » 03 май 2015, 17:18

на конкурсе есть модели с нулевым рейтингом или с единичками. о чем они думают? на что надеются?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение SexMishn » 03 май 2015, 19:08

laralarsen писал(а):
SexMishn писал(а):Мне очередной Ларкин призыв о помощи в морда-книге попался, опять воспользовался прямой ссылкой, шоб посмотреть, как дела на конкурсе, хотел заодно проголосовать за Ларку, нажал кнопку, предложило заполнить e-mail. Вышел )))
:smt006
а жаль... ну да.... ето ведь тебе не письки на заборе рисовать :shock: :P
Я ж тебе предлагал дать ссылку, где голоса продаются. Я проплачу тебе N голосов. А заходить каждый день голосовать - это как-то мне не по статусу. Тем более, дашь им свое мыло по доброте душевной, а они тебя потом заспамят в благодарность.
retype писал(а):на конкурсе есть модели с нулевым рейтингом или с единичками. о чем они думают? на что надеются?
Ето умнички, которые до сих пор верят в то, что участвуют в конкурсе моделей, а не ПиаР-менеджеров. Впрочем, еще посмотрим, кого выберет Семен. Может лидерам народного голосования все свои тысячи голосов в очередной раз придется засунуть себе в одно место, вот это будет конфуз )))
laralarsen писал(а):она каждый день о новых результатов пишит

https://innerlich.wordpress.com/2015/05 ... -1000-uhr/
Неужели это реально сама Злата? Вот уж не думал, что у неё найдется время на такую фигню...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение laralarsen » 03 май 2015, 20:08

SexMishn писал(а):
laralarsen писал(а):
SexMishn писал(а):Мне очередной Ларкин призыв о помощи в морда-книге попался, опять воспользовался прямой ссылкой, шоб посмотреть, как дела на конкурсе, хотел заодно проголосовать за Ларку, нажал кнопку, предложило заполнить e-mail. Вышел )))
:smt006
а жаль... ну да.... ето ведь тебе не письки на заборе рисовать :shock: :P
Я ж тебе предлагал дать ссылку, где голоса продаются. Я проплачу тебе N голосов. А заходить каждый день голосовать - это как-то мне не по статусу. Тем более, дашь им свое мыло по доброте душевной, а они тебя потом заспамят в благодарность.

=> нет, нет, мне так не надо... я по честному.... а то вон Маркиза и Лаура как взлетели, так и прилетели ;)


laralarsen писал(а):она каждый день о новых результатов пишит

https://innerlich.wordpress.com/2015/05 ... -1000-uhr/
Неужели это реально сама Злата? Вот уж не думал, что у неё найдется время на такую фигню...
=> Jenny Rapa

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение SexMishn » 03 май 2015, 22:15

laralarsen писал(а): => нет, нет, мне так не надо... я по честному.... а то вон Маркиза и Лаура как взлетели, так и прилетели ;)
И куды котиццо мир с такими представлениями о честности.
А я, если уж говорить о честности, не вижу особой разницы между постоянными "please, vote for me" и прямой покупкой голосов.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение laralarsen » 03 май 2015, 23:01

SexMishn писал(а):
laralarsen писал(а): => нет, нет, мне так не надо... я по честному.... а то вон Маркиза и Лаура как взлетели, так и прилетели ;)
И куды котиццо мир с такими представлениями о честности.
А я, если уж говорить о честности, не вижу особой разницы между постоянными "please, vote for me" и прямой покупкой голосов.

:D ну посмотри что прямая покупка Лауре дала... опять на 25. месте по моему... да и Маркиза потеряла

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей