Йопте! а конкурс то идет....

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение retype » 22 апр 2015, 21:19

Ребята! это реальный шанс победить!
Технология простая - при голосовании указываешь свой самый быстрый почтовый ящик, нажимаешь оранжевую кнопку и в течении 20-30 сек на ящик приходит ссылка от Саймона. Достаточно просто кликнуть на эту ссылку - ваш голос учтен!

Лариско! Я теперь и за тебя голосую! Чмоки-чмоки!

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение laralarsen » 22 апр 2015, 21:25

retype писал(а):Ребята! это реальный шанс победить!
Технология простая - при голосовании указываешь свой самый быстрый почтовый ящик, нажимаешь оранжевую кнопку и в течении 20-30 сек на ящик приходит ссылка от Саймона. Достаточно просто кликнуть на эту ссылку - ваш голос учтен!

Лариско! Я теперь и за тебя голосую! Чмоки-чмоки!

не думаю что ты за меня голоcoвать будиш :) 1 голос в день только, но ето не страшно :) я ведь спортом занимаюсь

чмооооокииии

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение retype » 22 апр 2015, 21:37

Как так один голос! Я в турборежиме без перерыва проголосовал за Аску, Эльвиру и Пиглету. Правда на тебе уже выдали желтую карточку - "все, хватит" и ссылку на почту не кинули. Но я подумал, что это какой-то сбой.
Завтра все проверю.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение SexMishn » 22 апр 2015, 21:42

laralarsen писал(а):
SexMishn писал(а):
laralarsen писал(а):
загляните на конкурс! Опупеете
Я заглянул и не опупел. В чем собственно фишка?

Конкурс большой, куда конкретно заглядывать-то?
Или это просто призыв в очередной раз накрутить счетчик Семену, можно подумать мало тут ему его накручивают без ваших призывов.

???

ну и куда смотрел? нули не видел чтоли?

ты не стой ноги встал? Или тебе птичка на голову накакала? что такой грубый? :p
Во-первых я не грубый, а целеустремлённый!
Во-вторых, я зашел на главную страницу конкурса, там ничо не изменилось, ну и вышел. Посещение счетчиком засчитано. А что еще надо Семену? )))
И мы все ждем селфи, вот тогда и голосовать за ТЕБЯ ринемся дружною толпою.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение laralarsen » 22 апр 2015, 22:29

retype писал(а):Как так один голос! Я в турборежиме без перерыва проголосовал за Аску, Эльвиру и Пиглету. Правда на тебе уже выдали желтую карточку - "все, хватит" и ссылку на почту не кинули. Но я подумал, что это какой-то сбой.
Завтра все проверю.
да да.... конечно ;)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение SexMishn » 23 апр 2015, 08:16

Ну я же говорил, что Семену глубоко наплевать на все ваши старания по накручиванию себе рейтинга, и это обнуление счетчиков показало, что всё последнее время мы только тем и занимаемся, что тупо обеспечиваем Семену УНИКАЛЬНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ на счетчик сайта и БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Хвала Аллаху, что я в этом цирке практически не принимал участия. И нонешняя логика Семена тоже ясна: незадолго до обнуления многим участницам стало понятно, что лидеров им уже никак не догнать, что на конкурсе шуруют боты, и они перестали рекламировать Семена своими призывами по всей сети. А зачем Семену БОТЫ? Боты у него ничего покупать не будут, ему нужны уникальные посетители-люди, вот и пришлось ему все ваши старания аннулировать чтобы как-то реабилитировать конкурс перед аутсайдерами и опять привлечь их )))
Ну ничо, мы щаз опять пойдем нашим ДЕВУШКАМ "рейтинг" накручивать, нам, русским, не привыкать наступать на одни и те же грабли, мы ведь все с рождения слепо-глухо-немые идиоты...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

LatexGorelik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 16:15
Пол: Мужской

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение LatexGorelik » 23 апр 2015, 10:04

Ретайпчик!наивный,кого победить собрался?Коррупцию у нас тоже победить можно,а нужно

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение laralarsen » 23 апр 2015, 11:09

LatexGorelik писал(а):Ретайпчик!наивный,кого победить собрался?Коррупцию у нас тоже победить можно,а нужно

а почему ты всегада такой негативный? ты лудше голосуй... а не нравится, так лудше не пиши...

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение laralarsen » 23 апр 2015, 12:11

опять голоса продают, и причём русские

100 шт. — 2 руб. за голос (200р.)
500 шт. — 1.9 руб. за голос (950р.)
1000 шт. — 1.8 руб. за голос (1800р.)
3000 шт. — 1.6 руб. за голос (4800р.)
5000 шт. — 1.4 руб. за голос (7000р.)
10000 шт. — 1.2 руб. за голос (12000р.)


Надоело уже!

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение retype » 23 апр 2015, 12:18

сливай инфу организаторам

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение SexMishn » 23 апр 2015, 12:32

laralarsen писал(а): ты лудше голосуй... а не нравится, так лудше не пиши...
Вы ребят чего?
Опять нам голосовать и опять Семен голоса обнулит. А следы наших голосований останутся только у него на счетчике и в итоге на счете в банке? Это не идиотизм ли в чистейшем виде?
retype писал(а):сливай инфу организаторам
Ты что, Добровольный Народный Дружинник, чтобы за Семена его работу делать? Пусть сам разбирается со своим конкурсом и следит, чтобы не было подтасовок (если сможет))))) Пусть за бабки нанимает специального человека, который бы злоупотребления отслеживал и порядок обеспечивал.

Да я злой!!!
Особенно, когда чья-то халявная энергия уходит не в мой карман )))

laralarsen писал(а):опять голоса продают, и причём русские

100 шт. — 2 руб. за голос (200р.)
500 шт. — 1.9 руб. за голос (950р.)
1000 шт. — 1.8 руб. за голос (1800р.)
3000 шт. — 1.6 руб. за голос (4800р.)
5000 шт. — 1.4 руб. за голос (7000р.)
10000 шт. — 1.2 руб. за голос (12000р.)
А то, что голоса продают, это прекрасно. "Каков поп, таков и приход" ))) Устраивая это "народное" голосование хитровыебаный Семен хотел всех перехитровыебать, поднять посещаемость своего сайта и заработать бабки на идиотках и идиотах, а русские тоже решили на Семене бабки заработать. А где в правилах сказано, что голоса нельзя продавать? Я считаю, что продажа и покупка голосов - это непременный атрибут всех "народных" голосовалок и прочей псевдодемократической хрени)))
Короче, продажу голосов поддерживаю обеими руками!
Думаю, чем ходить как пингвин, отмечаться каждый день на конкурсе, я лучше нашей Ларке проплачу голосов пятьсот.
Лара, дай ссылочку, где голоса продаются.
Господа, присоединяйтесь к моей акции.
Даёшь Ларке 5 000 голосов от нашего форума!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение Прохожий » 24 апр 2015, 21:41

Нет, я на это пойти не могу! Надо быть честными и беспринципными!
Если бы я ежедневно голосовал в течении обозначенного времени, то добавил бы Ларе к общему счету не более 60-ти дурачоко-дней
(человеко - язык не поворачивается сказать),
А посему, моя кристальная совесть и честное имя позволяют оплатить не более 100 голосов благородных ботов.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение Прохожий » 24 апр 2015, 21:52

laralarsen писал(а):опять голоса продают, и причём русские
...
Надоело уже!
У нас в России по деревням всюду интернету посажено, так он как поспеет, зачечевится, его пожнут и в снопы свяжут.
После жатвы заняться людям почитай как и нечем, вот, а добрыя люди нашлись, ходять и народ на добрыя дяла сподвигають. Голосуем на завалинках.
Мдя, вот как-то так. Но всё честно, дочурка.
А в нашей то слободе интернет свой, душистый, с тонами ромашки и иван-чая, его веничком берёзовым развесть - так он аж искрится на морозе.
Только почвы у нас болотистые, зыбкие и IP плавающий, он и от провайдера зависит, засранец, порою серой так пахнёт
Спасает только Вера наша - Православная.
Последний раз редактировалось Прохожий 24 апр 2015, 23:15, всего редактировалось 4 раза.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение div » 24 апр 2015, 22:16

Прохожий писал(а): А посему, моя кристальная совесть и честное имя позволяют оплатить не более 100 голосов благородных ботов.
вот так и зарабатываются денгэ в сети - с каждого по 200р - а чё? невелика сумма, а в итоге лимоны евриков в карман хитрых фирмачей))) ты товарищщ прохожий лучше потрать на колбасу)))

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Йопте! а конкурс то идет....

Сообщение Прохожий » 24 апр 2015, 22:21

div писал(а):
Прохожий писал(а): А посему, моя кристальная совесть и честное имя позволяют оплатить не более 100 голосов благородных ботов.
вот так и зарабатываются денгэ в сети - с каждого по 200р - а чё? невелика сумма, а в итоге лимоны евриков в карман хитрых фирмачей))) ты товарищщ прохожий лучше потрать на колбасу)))
Для моей Ларки-фиглярки колбасы не жалко 8)
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей